Documents divers ancienne ligue PCH.  
Archives
joueurs et
classements
Joueurs FFE septembre 1998
Joueurs FFE janvier1999
Joueurs PCH 2001-2002
Joueurs PCH 2002-2003
Joueurs PCH 2003-2004
Joueurs PCH 2004-2005
Joueurs PCH 2005-2006
Joueurs PCH 2006-2007
Joueurs PCH 2007-2008
Joueurs PCH 2008-2009
Joueurs PCH 2009-2010
Joueurs PCH 2010-2011
Joueurs PCH 2011-2012
Joueurs PCH 2012-2013
Joueurs PCH 2013-2014
Joueurs PCH 2014-2015
Joueurs PCH 2015-2016
Liste des clubs PCH de 2000 à 2016.

Les clubs de la ligue PCH au fil des saisons sportives de 2001 à 2016.

Ligue dissoute le 02/07/2016.
Archives
administratives



Statuts de la ligue PCH. dissoute le 02/07/2016
AG du 15/6/2002
Comptes du 30/6/2002
AG du 14/9/2002
AG du 14/6/2003
Comptes du 30/6/2003
AG du 19/6/2004
Comptes 2003-2004
Bilan sportif 2003-2004
AG du 18/9/2004
Comptes du 31/8/2005
AG du 18/6/2005
AG du 10/9/2005
AG du 17/6/2006
Bilan Sportif 2005-2006
Comptes 2005-2006
CD du 14/1/2006
AG du 23/9/2006
AG du 21/6/2008
AG du 20/6/2009
Comptes 2008
AG du 26/9/2009
AG du 19/6/2010
Bilan sportif 2009-2010
AG du 11/9/2010
Comptes 2009-2010
Bilan sportif 2010-2011
AG du 25/6/2011
Comptes 2010
AG du 10/9/2011
Comptes 2011
AG du 16/6/2012
AG du 8/9/2012
Bilan sportif 2011-2012
Bilan sportif 2012-2013
Bilan sportif 2013-2014
Bilan sportif 2014-2015
Compte rendu AG 27/6/2015
Compte rendu AG 26/9/2015
Compte rendu AG 3/7/2016
AG Extraordinaire 3/7/2016
Bilan sportif 2015-2016


NrFFETitNomAfEloTpRapCatClubMDtn
C65020 BLOMME FredericA1499E SenMEchiquier Angoumoisin 08/10/1967
K01095 BRARD FredericA1390N1530SenMEchiquier Angoumoisin 24/03/1963
V01363 DE LORENZI BenjaminB1280N1500CadMEchiquier Angoumoisin 10/11/1989
V03415 DE LORENZI SebastienA1947F1890CadMEchiquier Angoumoisin 31/07/1990
D05724 DEVIEILLETOILE FrancisB1560N1740SenMEchiquier Angoumoisin 28/06/1939
C53321 FROMENTIN GuillaumeB1009E PouMEchiquier Angoumoisin 03/04/1997
L11699 GAUVIN Jean-MichelA1560N1620SenMEchiquier Angoumoisin 28/04/1978
C53322 JANKOVIC ThomasA1099E PupMEchiquier Angoumoisin 10/06/1995
N19122 JEAN FrancisA1340N0SenMEchiquier Angoumoisin 14/11/1942
B03566 KLOYAN PierreA1570N1760SenMEchiquier Angoumoisin 16/05/1936
V02620 LABEDA MartineB1060N0SenFEchiquier Angoumoisin 11/03/1959
C53325 LAMPE LucasA1009E PouMEchiquier Angoumoisin 20/06/1997
M02968 LAVIE DanielA1600N1620SenMEchiquier Angoumoisin 06/04/1942
L09817 LEGRAND PascalA1855F2090SenMEchiquier Angoumoisin 07/05/1972
W14969 PERCHERON AndreA1810N1820CadMEchiquier Angoumoisin 19/09/1989
A08690 POIRIER FrancisA1810N1830SenMEchiquier Angoumoisin 13/02/1938
C67436 RAVELEAU SalomeB1099E PupFEchiquier Angoumoisin 04/01/1996
L02575 RENAUDIN SebastienA1940N1750SenMEchiquier Angoumoisin 23/12/1977
P04795 THEVENON JulienA1810N1820SenMEchiquier AngoumoisinX08/05/1976
C53327 VRILLAUD SamuelA1009E PouMEchiquier Angoumoisin 08/03/1997
C65021 WANTIEZ MartinB1009E PouMEchiquier Angoumoisin 01/01/1998
K04539 ACHER YvesA1360N1530SenMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 12/12/1954
B52740 ANCELIN AdrienA1009E0PouMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 22/08/1997
B52742 BABIN AudreyA1009E890PouFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 05/03/1998
S02788 BABIN CharleyA1520N1590MinMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 04/04/1991
C54194 BALLARD JessicaA1009E PpoFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 23/06/2001
Y02892 BALLARD MollyA1099E800PupFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 07/03/1995
C54195 BOUSTON AmbroiseB1009E PouMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 27/10/1998
B52744 BOUYER RomainA1009E0PouMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 16/12/1998
C54197 BURRUS MaevaB1009E PouFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 08/08/1998
C54199 CERTIN EmilieB1009E PouFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 01/06/1998
B52745 CHABOUD QuantinA1009E0PpoMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 24/08/1999
Z02968 CHIQUET AudeB1099E0PupFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 28/09/1996
B56788 CLUZEAULT EmmaB1009E0PpoFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 26/11/1999
B52746 CLUZEAULT LeaB1009E0PouFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 27/08/1997
Y02896 COUSSY DylanA1199E0BenMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 19/12/1994
B52748 COUTON LucA1009E980PpoMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 19/11/1999
B52747 COUTON NathanA1009E1030PouMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 10/05/1997
B56796 DEMARLY MarineB1199E0BenFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 15/12/1994
Z02969 DESAUTEL AntoineA1009E1000PouMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 21/04/1998
B52749 DESAUTEL CamilleB1009E0PpoMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 12/04/2001
B52751 FONTAN AmandineB1009E0PouFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 02/04/1997
Y02899 GAUTOURNEAU BenjaminA1099E0PupMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 16/04/1996
C54200 GIBAUD JulienA1009E PouMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 21/01/1998
C54202 GOBELET VictorB1009E PpoMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 09/05/1999
Z02970 GOREAU OphelieB1099E1110PupFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 17/01/1996
B52752 HAVARD LaurineA1009E0PouFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 12/11/1997
W03032 LAPLAGNE ThomasA1050N1180BenMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 22/04/1994
R02141 LAVAUD ClementA1690N1590JunMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 08/12/1988
X02621 LAVAUD LucA1050N1190PupMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 25/06/1995
G06118 MARTIN GuyA1499E0SenMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 17/07/1952
Z02961 MORELIERAS NicolasB1009E0PouMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 24/11/1998
C54203 PEILLOUT AntoineB1009E PpoMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 25/09/1999
C54204 PEILLOUT EmmaB1009E PouFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 08/09/1998
A54539 PIERDON StevenA1099E0PupMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 22/04/1996
A54541 PONTONNIER AlineA1009E0PouFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 03/07/1997
A54542 POUMAILLOUX BenoitB1099E0PupMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 22/01/1996
H06327 PUCHAULT MauriceA1630N1450SenMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 29/05/1957
Z02963 SALLEE JeanB1009E0PouMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 29/04/1998
W03033 TRAICH QuentinA1350N1610BenMGardes le Pontaroux Ecole Primaire 14/07/1994
C54206 WHEELER LilyA1009E PouFGardes le Pontaroux Ecole Primaire 19/11/1997
C59121 ARTAUD FlorianB1009E PouMDirac 31/01/1998
C59122 BEGUE DelphineB1009E PouFDirac 13/04/1998
C59123 BEGUE-DE COSTERD PaulB1009E PpoMDirac 18/12/2000
Z06196 BERNARDIN GuillaumeA1009E0PouMDirac 16/02/1997
A54430 BORDERON MarieA1009E0PouFDirac 24/03/1997
Y06099 CLARET GaetanA1099E0PupMDirac 29/11/1996
C59120 GIRARD GaetanB1009E PpoMDirac 11/05/1999
C59119 LE CAOUS YoannB1009E PouMDirac 26/03/1998
L02919 MATHE DominiqueB1360N0SenMDirac 01/08/1957
A54432 MATHE LouiseA1009E0PpoFDirac 12/03/1999
B57825 RAGE EmileA1099E0PupMDirac 30/07/1996
B53287 AMMEUX BenoitA1340N0MinMEchiquier Couronnais 26/05/1992
K00989 BASLAND GillesA1720N1650SenMEchiquier Couronnais 26/01/1962
M08050 BREGEAS ArnaudA1690N1700SenMEchiquier Couronnais 17/01/1983
L01861 CARAYON ClaudeA1540N1560SenMEchiquier Couronnais 01/03/1939
V02226 CHEVER GuyA1210N1390SenMEchiquier Couronnais 07/05/1948
J05638 CYRILLE DominiqueA1710N1590SenFEchiquier Couronnais 18/06/1963
M03952 GARNAUD ChristopheA1630N1710SenMEchiquier Couronnais 16/04/1980
A52770 JOLY SteeveA1250N0SenMEchiquier Couronnais 24/02/1977
K00991 KENNANE PascalA1730N1610SenMEchiquier Couronnais 23/11/1961
A52769 LAUMOND JulienA1330N0SenMEchiquier Couronnais 27/11/1979
C61740 MENDES PaulB1099E PupMEchiquier Couronnais 21/12/1995
C61739 MENDES PhilippeB1199E MinMEchiquier Couronnais 24/11/1992
J05640 PAJOT HenriA1140N1250SenMEchiquier Couronnais 18/08/1947
C53626 PERRIER CyrilA1499E SenMEchiquier Couronnais 07/05/1975
N06422 PINEAU EmericA1700N1790SenMEchiquier Couronnais 26/11/1981
G04117 PLA-GASSOL MickaelA1770N1550SenMEchiquier Couronnais 27/01/1972
J05641 RATOUIT SergeA1210N0SenMEchiquier Couronnais 16/05/1953
B67256 REED JohnA2000N0SenMEchiquier CouronnaisX17/11/1946
J05632 SOUST Jean-JacquesA1890N1860SenMEchiquier Couronnais 19/11/1960
R03191 THOMAS GwendalA1730N1610SenMEchiquier Couronnais 10/09/1981
U02393 ALLIK HocineB1499E1370SenMClub d’Echecs de Jarnac 01/01/1960
Y05320 BAUDY MathieuA1570N1590MinMClub d’Echecs de Jarnac 06/05/1992
C66068 BOIXIERE EloiseB1009E PouFClub d’Echecs de Jarnac 12/03/1997
C66069 BOIXIERE LoicB1009E PpoMClub d’Echecs de Jarnac 24/01/1999
U02122 BOURGOIN FrancoisA1430N1510SenMClub d’Echecs de Jarnac 15/11/1961
V15398 BRUNET MichelB1499E0SenMClub d’Echecs de Jarnac 23/04/1940
C66060 COUTANT ThomasB1099E PupMClub d’Echecs de Jarnac 05/12/1996
U02124 CREMOUX JackieB1499E1400SenMClub d’Echecs de Jarnac 21/08/1939
B54497 DEBBAH MahelB1009E890PpoMClub d’Echecs de JarnacX08/07/2000
B55185 DESBANCS LouisB1099E0PupMClub d’Echecs de Jarnac 14/12/1996
B65887 ETEVENARD QuentinB1099E0PupMClub d’Echecs de Jarnac 10/03/1995
A70750 FERCHAUD DanielA1499E1320SenMClub d’Echecs de Jarnac 22/07/1948
C66662 FORT Paul-EmileB1009E PouMClub d’Echecs de Jarnac 16/05/1997
C66070 FRAGALLE PacoB1009E PpoMClub d’Echecs de Jarnac 07/12/2000
C66071 FRAGALLE RemiB1009E PpoMClub d’Echecs de Jarnac 03/01/1999
C66072 FREDJ TheoB1009E PouMClub d’Echecs de Jarnac 20/08/1998
C66058 GRACIA AntoineB1009E PouMClub d’Echecs de Jarnac 14/09/1997
U02121 GUIMATEAUD BernardA1250N1420SenMClub d’Echecs de Jarnac 06/04/1966
C66073 LABARUSSIAS HugoB1099E PupMClub d’Echecs de Jarnac 15/12/1996
C66074 LABARUSSIAS LenaB1009E PpoFClub d’Echecs de Jarnac 04/12/1999
C66663 LAFON MaevaB1009E PpoFClub d’Echecs de Jarnac 30/07/1999
C66059 LAMBERT AlexandreB1009E PouMClub d’Echecs de Jarnac 02/12/1997
C66061 LANDRIY ClementB1099E PupMClub d’Echecs de Jarnac 18/11/1996
Y16828 LE BRETON Jean-LucB1499E1700SenMClub d’Echecs de Jarnac 25/06/1956
C57093 LEES PhilippeA1499E SenMClub d’Echecs de Jarnac 15/07/1949
B53901 MC MAHON JulianA1499E1560SenMClub d’Echecs de Jarnac 25/11/1962
C66055 MIGNE AxelB1099E PupMClub d’Echecs de Jarnac 02/09/1996
B68100 MILDON RusselB1499E0SenMClub d’Echecs de JarnacX22/08/1949
C63378 MOLLE AlexandreB1009E PouMClub d’Echecs de Jarnac 07/03/1997
V15399 PIERRE FrancisA1320N1540SenMClub d’Echecs de Jarnac 25/10/1947
C54829 QUERCY ElisaB1009E PouFClub d’Echecs de Jarnac 17/03/1998
B62641 QUERCY ValentinA1099E0PupMClub d’Echecs de Jarnac 10/12/1995
C57091 RAMDAN ImadB1499E SenMClub d’Echecs de Jarnac 25/03/1963
C66057 ROUGIER LeaB1009E PouFClub d’Echecs de Jarnac 29/07/1997
C66056 STACKE CarolineB1009E PpoFClub d’Echecs de Jarnac 01/02/1999
B66306 STACKE PierreB1009E0PouMClub d’Echecs de Jarnac 08/06/1997
N12287 AZEN BernardA1550N1550SenMLes Tours Du Montbronnais 23/07/1963
Y06591 AZEN MathildeB1199E0BenFLes Tours Du Montbronnais 05/06/1994
C53683 BAAS HielkeA1270N1050BenMLes Tours Du Montbronnais 02/07/1994
W17528 BASLAND StevenB1199E800BenMLes Tours Du Montbronnais 15/03/1994
B58906 BERGE AlexandreB1199E BenMLes Tours Du Montbronnais 01/12/1994
Z08027 BERNARD GuillaumeA1310N1270MinMLes Tours Du Montbronnais 23/04/1992
B56573 BRACHET FlorianB1199E0BenMLes Tours Du Montbronnais 17/12/1994
V09743 BRUNOIS CelineA1330N1380JunFLes Tours Du Montbronnais 01/07/1988
S10743 BRUNOIS ChristopheB1400N1360SenMLes Tours Du Montbronnais 30/08/1985
C65614 BUFFET Claire-MarieB1199E BenFLes Tours Du Montbronnais 01/03/1993
C60524 CAPAROS DamienB1099E PupMLes Tours Du Montbronnais 13/12/1995
B63150 CHAMBON AlexisB1199E0BenMLes Tours Du Montbronnais 13/12/1993
W00455 CHARLES RogerA1570N0SenMLes Tours Du Montbronnais 07/12/1949
B63145 CHAUVIN CLARK RegisB1009E0PouMLes Tours Du Montbronnais 18/05/1998
A60091 DEGORCE SamuelA1150N1340PupMLes Tours Du Montbronnais 25/07/1996
W04686 ESCHLIMANN AlainA1400N1520MinMLes Tours Du Montbronnais 21/07/1991
W11657 ESCHLIMANN DominiqueA1190N1390SenMLes Tours Du Montbronnais 25/08/1956
C65929 FAIGNIER LouiseB1009E PouFLes Tours Du Montbronnais 27/01/1998
A60089 FAURE BenjaminB1099E0PupMLes Tours Du Montbronnais 12/01/1995
A60090 FAURE PaulineB1009E950PouFLes Tours Du Montbronnais 11/01/1997
B55115 HERVOUET QuentinB1199E0BenMLes Tours Du Montbronnais 23/11/1993
C60530 HIEL VictorB1009E PouMLes Tours Du Montbronnais 10/03/1997
C60527 JEAN KevinB1099E PupMLes Tours Du Montbronnais 03/02/1995
X06936 LANE HarrietA1190N1330BenFLes Tours Du Montbronnais 25/02/1993
W00456 LANE KennethA1450N1670SenMLes Tours Du Montbronnais 18/04/1938
V09740 LANE SamuelA1937F1510JunMLes Tours Du Montbronnais 14/07/1987
A60094 LE NABOUR CorentinB1099E0PupMLes Tours Du Montbronnais 14/08/1995
Y09554 LHERMELIN YannB1199E1270MinMLes Tours Du Montbronnais 20/07/1992
C60525 MARTIAL ValentineB1099E PupFLes Tours Du Montbronnais 15/09/1995
S05841 MOCOEUR RichardA2125F1880SenMLes Tours Du Montbronnais 27/12/1975
X09899 MONTIGNY FredericA1370N1360SenMLes Tours Du Montbronnais 19/01/1966
X06940 MONTIGNY ThibaultB1290N1440MinMLes Tours Du Montbronnais 20/01/1992
B58910 PENOT QuentinB1199E BenMLes Tours Du Montbronnais 14/07/1994
C60528 PERROCHEAU SimonB1199E BenMLes Tours Du Montbronnais 19/10/1993
C65613 PLASTINKIN ArtheumB1199E BenMLes Tours Du Montbronnais 10/06/1994
A67256 PRADEAUX ReneA1499E0SenMLes Tours Du Montbronnais 02/08/1942
W00458 RAMAEN GaetanA1620N1650SenMLes Tours Du Montbronnais 07/10/1963
C67695 RAMAEN MaevaB1009E PpoFLes Tours Du Montbronnais 29/01/2002
C65600 ROTURIER MichelB1499E SenMLes Tours Du Montbronnais 20/01/1937
C60531 SPENLEHAUER JulienB1199E BenMLes Tours Du Montbronnais 13/02/1993
C60526 TRUFFANDIER QuentinB1199E MinMLes Tours Du Montbronnais 08/06/1992
C66276 VANBECLAERE DamienB1199E BenMLes Tours Du Montbronnais 12/07/1994
C60529 VANDERF AngelineB1009E PpoFLes Tours Du Montbronnais 01/10/1999
A60092 VANDERF Lucie LeopoldineB1099E0PupFLes Tours Du Montbronnais 28/04/1996
C62758 ANDREAU MarinaB1099E PupFBarbezieux ALB Echecs 15/10/1996
C62760 BARREAU AlexisB1099E PupMBarbezieux ALB Echecs 20/05/1996
C67976 BERREAU JeremyB1199E BenMBarbezieux ALB Echecs 28/08/1994
C62755 BO AlexandreA1009E1180PouMBarbezieux ALB Echecs 25/08/1998
C62759 BOULESTREAU QuentinB1009E PouMBarbezieux ALB Echecs 16/05/1998
C59039 GIMAUX NicolasA1199E BenMBarbezieux ALB Echecs 18/05/1994
C62757 GIREAUD SwanB1009E PouMBarbezieux ALB Echecs 30/05/1998
C62756 GUILLONNEAU JulieB1009E PouFBarbezieux ALB Echecs 20/02/1998
C59038 HAY AlbanA1199E BenMBarbezieux ALB Echecs 15/11/1993
C62761 NEV-FEUILLERE HugoB1009E PouMBarbezieux ALB Echecs 26/04/1998
N18066 PREUX Paul-OlivierA2256F2290SenMBarbezieux ALB Echecs 20/09/1963
C67975 RICHARD ThomasB1199E BenMBarbezieux ALB Echecs 16/04/1993
C62763 SANTIAGO OceaneB1009E PouFBarbezieux ALB Echecs 27/02/1998
C59037 SANTIAGO ValentineA1099E PupFBarbezieux ALB Echecs 19/07/1995
C62762 SEGUINARD AnthonyB1009E PouMBarbezieux ALB Echecs 11/08/1998
Z11156 SOUARAC QuentinA1199E910BenMBarbezieux ALB Echecs 08/10/1993
S08837 SOUARAC SergeB1499E0SenMBarbezieux ALB Echecs 04/03/1964
Z11155 SOUARAC VincentA1199E1070BenMBarbezieux ALB Echecs 08/10/1993
C63783 TRAUMAT SergeB1499E SenMBarbezieux ALB Echecs 13/01/1946
B58898 ALLEAU AnthonyB1199E1200BenMEchiquier Rochefortais 20/03/1994
D05821 ARCHAMBEAUD FrancoisA1817F1760SenMEchiquier Rochefortais 13/10/1956
W06438 ARCHAMBEAUD SebastienA1780N1590SenMEchiquier Rochefortais 15/07/1980
L02619 ARCHAMBEAUD ThomasA1580N1260SenMEchiquier Rochefortais 29/05/1986
C62659 ASSAOUI InesB1009E PpoFEchiquier Rochefortais 28/02/2000
C62660 ASSAOUI WycemB1009E800PouMEchiquier Rochefortais 18/08/1998
Z16335 BAZIN EtienneB1299E0CadMEchiquier Rochefortais 07/03/1990
C63778 BERGERON ValentinB1099E PupMEchiquier Rochefortais 24/07/1995
A60019 BESSAGUET DamienB1199E1290BenMEchiquier Rochefortais 13/09/1993
U02643 BLANCHARD GuillaumeA1600N1640CadMEchiquier Rochefortais 10/08/1990
U02642 BLANCHARD JacquesA1680N1600SenMEchiquier Rochefortais 29/08/1960
C61447 BORE SimonA1009E0PpoMEchiquier Rochefortais 17/08/1999
B58897 BOUDRAND Jean-LouisB1199E1300BenMEchiquier Rochefortais 29/04/1994
C54740 BOURG PascalA1499E SenMEchiquier Rochefortais 22/01/1966
W03004 BRAUN Jean-BaptisteA1680N1660BenMEchiquier Rochefortais 31/12/1993
C63777 BRULET GuillaumeB1099E PupMEchiquier Rochefortais 31/10/1995
A53993 CALVEZ GaelA1199E920BenMEchiquier Rochefortais 11/11/1993
B65411 CAQUINEAU DidierA1460N0SenMEchiquier Rochefortais 12/10/1962
Y22567 CAQUINEAU ErwanA1350N1420MinMEchiquier Rochefortais 26/11/1991
Y08090 CAQUINEAU RonanA1380N1510BenMEchiquier Rochefortais 01/04/1994
B52625 COLLEN JohanA1250N0PupMEchiquier Rochefortais 08/05/1996
C63774 COULONGEAT BriceB1099E PupMEchiquier Rochefortais 26/03/1995
C61446 DANELJAN AndoB1199E MinMEchiquier Rochefortais 13/06/1992
A63753 DAUTHEVILLE SimonA1520N1530BenMEchiquier Rochefortais 07/10/1994
C62661 DAUTHEVILLE ThibaultB1009E800PpoMEchiquier Rochefortais 01/01/1999
C62259 DELABBEY FlorianA1009E PpoMEchiquier Rochefortais 30/10/2000
Y14274 DELAVOIS CorentinB1199E1160BenMEchiquier Rochefortais 01/11/1993
U09799 DEMUTH GillesA1500N1710SenMEchiquier Rochefortais 15/08/1956
V11714 DESPREZ SebastienB1299E0CadMEchiquier Rochefortais 03/12/1989
A64242 DESTRUEL DelphineA1200N1190BenFEchiquier Rochefortais 11/11/1993
C57231 DIEU TahiriA1199E1110MinFEchiquier Rochefortais 14/09/1992
C67101 DOUBLET CorentinB1009E PouMEchiquier Rochefortais 22/03/1997
Y19907 DROMER AxelA1150N0MinMEchiquier Rochefortais 12/04/1991
C63775 DROUARD GuillaumeB1099E PupMEchiquier Rochefortais 13/12/1995
C67102 DUBOURG MichelB1099E PupMEchiquier Rochefortais 22/04/1996
C57232 DUPLAN AliceA1010N0PouFEchiquier Rochefortais 19/12/1998
A60008 DUPLAN AntoineA1550N1460MinMEchiquier Rochefortais 15/05/1992
B55100 DUPLAN AurelienA1260N1260PupMEchiquier Rochefortais 05/06/1995
N10733 EL SHIATY IbrahimA1916F1780SenMEchiquier RochefortaisX27/01/1983
N15610 EMERY NicolasA2061F2040SenMEchiquier RochefortaisX19/11/1980
C63780 EUGENE ThibaultA1199E0MinMEchiquier Rochefortais 03/03/1992
C62662 GARREAU YannB1099E820PupMEchiquier Rochefortais 05/11/1996
A04497 GIAMBIASI PhilippeA1520N1500SenMEchiquier Rochefortais 04/10/1954
B58891 GOMBAUD MarionA1350N1380MinFEchiquier Rochefortais 14/02/1992
B58888 GOUET PierreB1199E1110BenMEchiquier Rochefortais 10/09/1993
B63399 GROS NicolasB1199E0BenMEchiquier Rochefortais 20/05/1994
C62663 GUIBERT TheoB1009E930PpoMEchiquier Rochefortais 23/04/1999
C53558 GUSTHIOT LucasA1009E PpoMEchiquier Rochefortais 26/01/1999
B52626 GUSTHIOT VirgileA1120N0PupMEchiquier Rochefortais 16/08/1996
Y14275 HURTAUD YannickA1500N1580MinMEchiquier Rochefortais 05/02/1991
C67103 INGRAND FrancoisB1099E PupMEchiquier Rochefortais 31/10/1996
B58905 ISCHARD YohanA1040N0PupMEchiquier Rochefortais 04/06/1996
F01412 JAUNET MickaelA2014F1840SenMEchiquier Rochefortais 27/01/1973
C62664 KAFCSAK CharlyB1099E1020PupMEchiquier Rochefortais 25/12/1996
B55097 KHOUDIACOFF PierreA1199E1170BenMEchiquier Rochefortais 12/01/1994
B58886 LAVIALLE SamaelB1199E1350BenMEchiquier Rochefortais 01/07/1993
C57229 LELARD-MARTIN HugoA1009E PpoMEchiquier Rochefortais 21/05/2000
C56730 LELARD-MARTIN ThibaultA1090N PouMEchiquier Rochefortais 12/09/1997
C61444 LESQUELEN PierreB1199E BenMEchiquier Rochefortais 15/08/1993
X02642 LIEBERT MarinA1170N1030BenMEchiquier Rochefortais 06/11/1993
B58904 LIENHARD BastienA1009E0PouMEchiquier Rochefortais 18/04/1998
Z03378 LIGNE EricA1590N0SenMEchiquier Rochefortais 09/06/1973
C61753 MADIOR ValentinB1099E1040PupMEchiquier Rochefortais 04/09/1996
C53560 MALBEC JulienA1200N PupMEchiquier Rochefortais 02/12/1995
B52627 MALBEC LionelA1360N1400MinMEchiquier Rochefortais 24/01/1992
C53559 MALTERRE PaulA1010N PouMEchiquier Rochefortais 08/11/1998
C63781 MARCHE MichelB1199E0MinMEchiquier Rochefortais 10/10/1992
C63779 MARGUERITE YannB1099E PupMEchiquier Rochefortais 23/04/1995
C04518 MARIE AlainA1950N0SenMEchiquier Rochefortais 01/07/1959
S09412 MARIE GuillaumeB1199E0MinMEchiquier Rochefortais 24/12/1991
Z03077 MARTINEAU ArthurA1550N1470BenMEchiquier Rochefortais 24/06/1993
A69754 MARTINEAU ElsaB1099E840PupFEchiquier Rochefortais 01/02/1996
C70915 MARZAN AdaelA1099E PupMEchiquier Rochefortais 27/07/1996
C61752 MAURICE TheoA1200N PupMEchiquier Rochefortais 29/09/1995
B63402 MAURIN VictorB1199E970BenMEchiquier Rochefortais 21/04/1994
C61754 MEILLAT GeoffreyB1099E PupMEchiquier Rochefortais 27/02/1995
B58890 MICHEL DeborahA1199E1340MinFEchiquier Rochefortais 31/07/1991
Z16366 MIZZI SimonB1199E0MinMEchiquier Rochefortais 10/10/1991
C61755 NORMANDIN RodrigueB1199E MinMEchiquier Rochefortais 21/07/1991
C61443 PARRONAUD BenedicteB1199E BenFEchiquier Rochefortais 18/06/1994
C62260 PASQUIER-LAINE VictorA1009E PouMEchiquier Rochefortais 17/03/1998
C62665 PERRINAUD GaladrielB1099E840PupMEchiquier Rochefortais 01/04/1996
A08562 PIERRARD HubertA1989F1720SenMEchiquier Rochefortais 10/02/1954
C61445 PORCHER VictorB1199E BenMEchiquier Rochefortais 03/11/1993
A60012 RABOTEAU NicolasA1260N1400MinMEchiquier Rochefortais 01/11/1992
A64248 ROUER LucasB1199E0BenMEchiquier Rochefortais 24/12/1993
C56731 SAINT LANNE NicolasA1009E PouMEchiquier Rochefortais 08/12/1997
V02539 SAVON DominiqueA1370N0SenMEchiquier Rochefortais 05/04/1965
P12932 SAVON JeremieB1964F1830CadMEchiquier Rochefortais 26/08/1989
C63776 SEBILLEAU Pierre-GuillaumeB1099E PupMEchiquier Rochefortais 11/03/1995
A53992 SEUWIN GauthierB1170N1270PouMEchiquier Rochefortais 14/07/1997
C62666 SUTRE ValentinB1099E1040PupMEchiquier Rochefortais 08/12/1995
K01083 TIFFON ChristopheA1480N0SenMEchiquier Rochefortais 27/12/1966
K00789 TORTORICI RichardA1590N0SenMEchiquier Rochefortais 15/09/1969
B63400 VANHULST MelanieB1199E0BenFEchiquier Rochefortais 09/03/1994
W03001 VAUZAC StanislasA1800N1820CadMEchiquier Rochefortais 23/03/1990
Y02214 AVRIL SebastienA1270N1430JunMCercle d’Echecs la Dame Blanche 22/12/1988
P00335 BERNIER JeanA1600N1560SenMCercle d’Echecs la Dame Blanche 04/02/1937
W14636 CARRON EtienneA1480N0SenMCercle d’Echecs la Dame Blanche 02/12/1938
H01710 COLLOREC GuyA1430N1370SenMCercle d’Echecs la Dame Blanche 29/07/1934
C54387 DRAPEAU DamienA1299E CadMCercle d’Echecs la Dame Blanche 12/05/1989
A04749 GRASPERGE RobertA1970N1920SenMCercle d’Echecs la Dame Blanche 11/02/1942
P00332 GUILLEMIN GermainA1440N1730SenMCercle d’Echecs la Dame Blanche 12/05/1930
L09421 PELLON XavierA1510N1550SenMCercle d’Echecs la Dame Blanche 17/01/1978
H06162 PLOTON HenriA1340N1410SenMCercle d’Echecs la Dame Blanche 11/01/1921
J02118 RIEUX NicolasA1760N1800SenMCercle d’Echecs la Dame Blanche 01/09/1965
N04847 SCHLOGEL MauriceA1210N1290SenMCercle d’Echecs la Dame Blanche 20/02/1944
P02597 ARNOUX GilbertA1880N1650SenMPhilidor Royan 23/02/1959
P01370 BOUCHARD ChristianA1680N1720SenMPhilidor Royan 26/08/1960
B00873 BOULINEAU Jean-MichelA1630N1720SenMPhilidor Royan 12/04/1956
C68226 CANTO SylvainA1199E MinMPhilidor Royan 22/11/1991
C53251 DUMAN NazimA1199E MinMPhilidor Royan 09/09/1991
C59186 GRIMAULT PierreA1499E SenMPhilidor Royan 19/10/1945
X02639 LE FRIEC FrederiqueA1499E0SenFPhilidor Royan 20/04/1960
K00393 LEDRU Jean-YvesA1450N1470SenMPhilidor Royan 09/11/1933
D04783 PARROU GerardA1710N1710SenMPhilidor Royan 23/11/1947
Z21397 PELLETIER AxelA1210N1050MinMPhilidor Royan 10/01/1991
J12213 VIDELAINE ChristopheA1880N1700SenMPhilidor Royan 21/10/1974
C53862 AKERMANN Marie-MarineA1299E CadFClub d’Echecs de Marennes-Oleron 22/09/1989
U12012 AUGUIN FlorianA1634F1400CadMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 13/08/1990
U05781 BAILEY MichaelA1800N1710SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 16/08/1944
R03884 BARRE PierreA1980F2100SenMClub d’Echecs de Marennes-OleronX02/08/1979
F06943 BARRIERE GuyB1650N0SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 27/06/1936
G05660 BAVOUX ChristianA1790N1820SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 21/06/1956
L09113 BAYOU MarieA1720N1470SenFClub d’Echecs de Marennes-Oleron 10/06/1986
X17673 BOGOPOLSKY CyrilA1270N1250SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 03/09/1971
H01105 BOUDET OlivierA1850N1660SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 13/04/1960
K00255 CHEREAU Jean-PierreA1499E0SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 02/12/1946
C53864 CHEVRE Francois-XavierB1499E SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 15/01/1952
C53863 CHEVRE Jean-YvesB1199E BenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 14/02/1994
K00543 COUSTAUD JeanB1499E0SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 14/09/1962
X00128 DALLA SANTA OdileA1110N0SenFClub d’Echecs de Marennes-Oleron 28/11/1954
R05219 DIDIER LaurentA1979F1740SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 28/05/1979
J12222 DO Huu-ThiB2163F2310SenMClub d’Echecs de Marennes-OleronX15/10/1975
D00476 FAVRE BrunoA1990F2040SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 22/07/1959
C53861 GAILLARD JeanA1099E PupMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 26/04/1995
A52224 GENDRE PhilippeA1580N0SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 02/01/1965
C53860 GIRAUD ClementA1009E PouMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 23/03/1997
H03297 GIRAUD StephaneA2021F1880SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 16/01/1967
U12019 HEIL EricA1340N1300SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 06/09/1968
D01474 JIMENEZ GeorgesA1730N1790SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 22/05/1955
L09419 LADRAT MatthieuA2190F2210SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 18/04/1981
A52222 MARTINAGE BernardA1210N1260SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 12/11/1976
C69552 MCCONAUGHEY ZoeB1499E SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 05/09/1971
L00903 MONTEAU LucA2211F2190SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 07/05/1975
P01712 NINEUIL Pierre-PhilippeA2080F2110SenMClub d’Echecs de Marennes-OleronX29/10/1980
H05717 NORMANDIN FrancisA1680N1700SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 16/09/1953
H06743 ROUMILHAC OlivierA1710N1610SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 21/11/1965
K10931 SALMON Jean-LouisA1940N1800SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 26/02/1954
L07173 TURPIN Jean-LucA1330N1470SenMClub d’Echecs de Marennes-Oleron 24/05/1961
R02093 ARMAND JeromeA1953F2030SenMLa Tour de Germanicus 24/12/1971
Z01440 AUDINOT XavierA1890N2000SenMLa Tour de Germanicus 12/06/1970
U03112 AUMEREGIE GillesA1680N1490SenMLa Tour de Germanicus 27/02/1964
P10277 BODIN MickaelA1680N2020SenMLa Tour de GermanicusX26/09/1981
K00911 BOUKERCHE KarimA1390N1640SenMLa Tour de Germanicus 01/12/1962
Y01078 BRISSONNEAU PatrickA1510N1410SenMLa Tour de Germanicus 19/08/1962
D05886 CAFFIN PatriceA1767F1790SenMLa Tour de Germanicus 31/12/1951
K08215 CAPERAA LaurentA1380N1560SenMLa Tour de Germanicus 24/09/1974
C63305 COPLEY JimA1699E SenMLa Tour de Germanicus 02/03/1950
C53991 DELESTAN SergeA1499E SenMLa Tour de Germanicus 21/12/1976
Y05207 DESTREMAU YoannA1590N0JunMLa Tour de Germanicus 05/02/1987
X06661 DIENIS Jean-FrancoisA1380N1360SenMLa Tour de Germanicus 23/05/1945
B52978 EASTWELL StanleyA1180N0SenMLa Tour de Germanicus 08/01/1934
H02611 EQUEY DanielA1787F1940SenMLa Tour de Germanicus 02/04/1945
N06461 GAMBERT DidierA1590N1640SenMLa Tour de Germanicus 26/04/1963
W18270 GARNIER MarcelA1510N1740SenMLa Tour de GermanicusX01/11/1956
C63304 GERBIER TristanB1399E JunMLa Tour de Germanicus 13/04/1988
A04775 GREMY PaulA1710F1810SenMLa Tour de GermanicusX16/11/1943
S02812 GUICHARD PhilippeA1190N0SenMLa Tour de Germanicus 09/07/1955
A50812 HILL JohnA1890N1680SenMLa Tour de Germanicus 04/06/1938
A06231 LEBAILLY CharlesA1330N1450SenMLa Tour de Germanicus 20/03/1919
J06471 LEMAIRE PatriceA1880N1940SenMLa Tour de GermanicusX14/11/1968
N06464 REVEILLERE ChristianA1868F1740SenMLa Tour de Germanicus 05/01/1952
X00840 ROBIN PhilippeA1770N1890SenMLa Tour de Germanicus 04/06/1963
K00907 SIEVERS DanielA1560N1720SenMLa Tour de Germanicus 09/06/1963
A52607 THOMAS RogerA1499E0SenMLa Tour de Germanicus 24/08/1938
W04955 ALBRECHT JeanB1299E1190SenMEchiquier RivedousaisX29/06/1927
S09954 AUBERT MichelA1140N0SenMEchiquier Rivedousais 26/09/1935
S09955 AUZANNEAU Jean-PaulA1420N1380SenMEchiquier Rivedousais 04/04/1946
Y15843 AUZANNEAU RoselyneB1499E0SenFEchiquier Rivedousais 15/06/1960
R10400 BENAVENTE FrancoisA1750N1880JunMEchiquier Rivedousais 12/05/1987
B63416 BERNARD Benoit-JosephA1199E0BenMEchiquier Rivedousais 12/10/1993
Y15231 BERNARD FlorianA1740N1420BenMEchiquier Rivedousais 05/12/1994
A52742 BERNARD HaroldA1009E0PouMEchiquier Rivedousais 22/07/1997
E04098 BERNARD Jean-PierreA1520N1530SenMEchiquier Rivedousais 22/12/1955
A62111 BOUREL BenjaminB1199E0MinMEchiquier Rivedousais 26/02/1992
A52733 BOUTIRON ArthurA1009E0PouMEchiquier Rivedousais 29/06/1997
C53543 BOUTIRON CharlesB1009E PpoMEchiquier Rivedousais 05/08/2000
K00365 BOZKIEWICZ EricA2090N2030SenMEchiquier Rivedousais 10/11/1962
B52984 CANEL ClementA1009E0PouMEchiquier Rivedousais 30/01/1998
C67204 CANEL EmmaB1009E PpoFEchiquier Rivedousais 21/09/1999
E02473 CHARONDIERE GuyA1630N1470SenMEchiquier Rivedousais 20/04/1940
Z11690 DENOYELLE SelimA1782F1730JunMEchiquier RivedousaisX11/11/1987
Y02212 FAURE StephanA1740N1790SenMEchiquier RivedousaisX29/08/1972
Y19580 FURTER Jean-PhilippeA1710N0SenMEchiquier Rivedousais 16/08/1968
K00335 KARLSON LeonA1650N1640SenMEchiquier Rivedousais 16/04/1952
Z11191 LE ROY PhilippeA1380N0SenMEchiquier Rivedousais 31/12/1955
X01663 LE ROY TitouanA1280N1560BenMEchiquier Rivedousais 27/06/1993
C53538 MICHON FelixB1009E PouMEchiquier Rivedousais 19/06/1997
Y11337 NICOLLEAU BernadetteA1310N1040SenFEchiquier Rivedousais 16/05/1964
W04081 NICOLLEAU SteveA1680N1560CadMEchiquier Rivedousais 09/08/1990
Z03139 POPULO XavierA1580N0SenMEchiquier RivedousaisX15/03/1958
X05027 RENAULD FrankA1520N0SenMEchiquier Rivedousais 25/12/1959
C53537 RODRIGUES CorentinA1099E PupMEchiquier Rivedousais 28/06/1995
B52998 ROWER MarcoA1580N0SenMEchiquier Rivedousais 24/05/1978
A52744 STONOR AlexanderA1009E0PouMEchiquier Rivedousais 18/04/1997
C53540 STONOR BenoitB1009E PpoMEchiquier Rivedousais 02/04/1999
U06942 ABRAN NellyA1160N1390JunFLes Tours de la Rochelle 02/01/1988
Z02597 APPERT GautierA1905F1910CadMLes Tours de la RochelleX14/05/1990
K00339 AUBIN FrancoisA1970N1930SenMLes Tours de la Rochelle 25/09/1953
Y10428 BOUTEILLER EleonoreA1480N1350JunFLes Tours de la Rochelle 17/06/1988
H01209fBOUVIER BrunoA2300F2380SenMLes Tours de la RochelleX10/11/1973
A01512 BREILLOT DominiqueA1950N1800SenMLes Tours de la Rochelle 18/09/1955
C57430 CHAILLOUS MathieuA1499E SenMLes Tours de la Rochelle 23/09/1986
A02913 DELAUNAY HenriA2000N1990SenMLes Tours de la Rochelle 24/07/1958
C57431 DUCOL Jean-PierreB1499E SenMLes Tours de la Rochelle 21/11/1959
N16999 FRAGNAUD Jean-GuyA1994F2090SenMLes Tours de la Rochelle 23/03/1963
R03914 GUEFFIER ChristopheB1630N1560SenMLes Tours de la Rochelle 02/08/1966
A63512 HOUARD AlainA1540N1450SenMLes Tours de la Rochelle 23/06/1954
V12447 HOUARD SebastienA2067F2000JunMLes Tours de la Rochelle 30/08/1988
V12446 HOUARD YannickA2151F2170SenMLes Tours de la Rochelle 06/10/1986
K09315 MARSAUD WilliamA1980F1890SenMLes Tours de la Rochelle 12/06/1968
D05816 MOTTE EmileA1640N1670SenMLes Tours de la Rochelle 11/07/1956
A10645 URBANIAK SergeA1986F1870SenMLes Tours de la Rochelle 26/09/1959
P03545 ZILIN MikhailA1760N1770SenMLes Tours de la Rochelle 24/05/1958
Y22521 AUSSURIN NoelA1130N1100MinMSaint Savinien Foyer Rural Cap 18/10/1992
Z23495 CLAVEL QuentinA1140N900PouMSaint Savinien Foyer Rural Cap 29/04/1997
B52593 COUTRET DamienA1199E0MinMSaint Savinien Foyer Rural Cap 27/08/1991
A56951 LEMAIRE HugoA1250N1320PpoMSaint Savinien Foyer Rural Cap 06/02/1999
Y22524 LEMAIRE LeaA1160N1160PouFSaint Savinien Foyer Rural Cap 26/10/1997
C66235 AUDEBERT BaptisteB1009E PouMEchiquier Surgerien 11/09/1997
R02990 BABU AnthonyA1950F1980SenMEchiquier SurgerienX11/10/1977
Y07290 BERTAN NicolasA1821F1870SenMEchiquier SurgerienX19/09/1931
A67711 BICHON MaryseA1350N0SenFEchiquier Surgerien 19/01/1956
B51792 BROXOLLE VivienA1099E0PupMEchiquier Surgerien 21/10/1995
C54084 CANARD MaximeB1009E PouMEchiquier Surgerien 09/05/1997
B60741 CAZIN NicolasB1009E0PpoMEchiquier Surgerien 05/05/1999
A55351 CHEVRIER ArmandA1220N0PupMEchiquier Surgerien 23/01/1996
A50108 CHOLLET AnnyA1499E0SenFEchiquier Surgerien 04/01/1946
X00224 DEMARETZ FredericA1860N1490SenMEchiquier SurgerienX09/08/1969
C54082 ERAGNE LoicB1009E PouMEchiquier Surgerien 23/02/1998
C54083 FERRERE ValentinB1009E PouMEchiquier Surgerien 16/05/1997
E02539 FEUTRIER HenriA1480N1660SenMEchiquier Surgerien 23/07/1924
A50109 GABORIT PatriceB1499E0SenMEchiquier Surgerien 02/12/1970
A50110 GABORIT ValerieB1499E0SenFEchiquier Surgerien 27/04/1971
B67358 HENRY LouisB1009E0PpoMEchiquier SurgerienX10/02/1999
A50111 HULIN EricA1810N1760SenMEchiquier Surgerien 13/07/1964
B54992 JOYET HugoA1099E0PupMEchiquier Surgerien 11/07/1996
Y14276 JUTARD EmmanuelA1862F1700SenMEchiquier Surgerien 13/03/1973
B54990 LARNAUD BastienA1099E0PupMEchiquier Surgerien 31/07/1996
B60740 LHOMME HenriB1009E0PouMEchiquier Surgerien 20/08/1998
A50113 LJUTOVAC KetsiaB1499E0SenFEchiquier Surgerien 11/01/1973
W04680 LJUTOVAC SretenA1700N0SenMEchiquier Surgerien 02/01/1967
A07169 MARTEAU RolandA1740N1620SenMEchiquier SurgerienX20/10/1934
C54081 MEMAIN MarwinB1009E PouMEchiquier Surgerien 27/10/1998
B54991 MORIN MarionB1099E0PupFEchiquier Surgerien 10/01/1995
C54076 PROUST PhilippeA1100N SenMEchiquier Surgerien 16/08/1967
C66233 RABEAU MoniqueB1499E SenFEchiquier Surgerien 12/01/1948
A50115 RAYNAL BernadetteB1499E0SenFEchiquier Surgerien 01/01/1947
C54080 RECHENMANN FabienneB1499E SenFEchiquier Surgerien 30/01/1962
A52755 ROGUET DenisA1480N0SenMEchiquier Surgerien 27/07/1958
C54078 TASSET GillesA1280N SenMEchiquier Surgerien 03/01/1960
C66234 VANDERRIEST AntoninB1009E PpoMEchiquier Surgerien 18/09/1999
N06935 ADAM EtienneA2091F2010JunMEchiquier Niortais 07/04/1988
F01628 ADAM GerardA1880N1870SenMEchiquier Niortais 24/02/1954
Z19313 ARRAMY YolandeB1499E0SenFEchiquier Niortais 13/07/1941
A52510 AUBERT AntoineA1099E0PupMEchiquier Niortais 27/12/1996
C52542 AUBERT NathanA1009E PpoMEchiquier Niortais 09/12/2000
W00153 BARANGER HugoA1560N1660MinMEchiquier NiortaisX12/02/1992
B53505 BARBOTTE LeoA1009E1310PpoMEchiquier Niortais 16/04/1999
C52541 BARBOTTE PierreA1009E1160PpoMEchiquier Niortais 29/03/2000
C64169 BAUDU Pierre-YvesA1199E MinMEchiquier Niortais 05/10/1991
C63786 BOLLET MathildeB1009E PpoMEchiquier Niortais 30/06/1999
C68489 BOSSARD AurelienB1099E PupMEchiquier Niortais 11/03/1996
Z19311 BOUKELAL AurelienA1100N1200PouMEchiquier Niortais 11/01/1997
B51412 BOURDAIS TimotheeA1009E0PpoMEchiquier Niortais 16/01/1999
C68491 BRUNET ConstantB1099E PupMEchiquier Niortais 18/05/1995
V00959 BUI-QUANG JeanA1640N1540MinMEchiquier Niortais 05/12/1992
V00960 BUI-QUANG PaulA1900N1850JunMEchiquier Niortais 23/07/1988
C63785 CARL MatisB1009E PpoMEchiquier Niortais 25/07/2000
B66299 CARRAU PierreA1009E880PouMEchiquier Niortais 26/06/1997
B51407 CHAUVET AdeleA1260N0PupFEchiquier Niortais 12/12/1995
B51408 CHAUVET EtienneA1009E1180PouMEchiquier Niortais 20/12/1998
C63185 CHRISTOPHE AdrienB1009E PouMEchiquier Niortais 23/04/1997
C63186 CHRISTOPHE JulienB1009E PouMEchiquier Niortais 07/12/1998
X10329 COHEN-SOLAL LennieA1870F1850MinMEchiquier Niortais 06/08/1991
X10331 COHEN-SOLAL LeoA1800N1830PupMEchiquier Niortais 09/03/1996
W16152 COINTOT AndreA1310N0SenMEchiquier NiortaisX07/04/1937
V12103 COINTOT JulieA1676F1740MinFEchiquier Niortais 22/12/1992
C63788 COUCHET AmbroiseB1009E990PpoFEchiquier Niortais 19/05/1999
B51411 COUCHET AugustinB1009E0PouMEchiquier Niortais 03/04/1998
J09031 COUCHET RenaudA1772F0SenMEchiquier Niortais 26/04/1969
C69381 COURTOISON PacomeB1009E PpoMEchiquier Niortais 26/05/2000
C67688 DALLET LeaB1099E PupFEchiquier Niortais 13/07/1995
J09923fDAVID VincentA2390F2520SenMEchiquier Niortais 17/02/1976
C54565 DECROOS Jean-PhilippeA1499E SenMEchiquier Niortais 04/02/1966
W09681 DECROOS KevinA1490N1600BenMEchiquier Niortais 13/06/1993
U05090 DEMUTH AdrienA2193F2110MinMEchiquier Niortais 14/04/1991
B53507 DOLLE LucienA1130N1280PouMEchiquier Niortais 17/10/1997
V07995 ESTARELLAS EtienneA1790N1870MinMEchiquier NiortaisX11/05/1991
W00152 ESTARELLAS ThibaudA1480N1440BenMEchiquier NiortaisX20/10/1994
L06863 FLAMENT AlexandreA2119F2090SenMEchiquier Niortais 02/10/1978
Z00737 FONTANILLAS CharlotteA1420N0BenFEchiquier Niortais 04/06/1994
C64067 FROMAGET LucasB1099E PupMEchiquier Niortais 11/06/1996
W06516 GARNIER TeddyA1649F1800BenMEchiquier Niortais 10/01/1993
B63702 GAUDIN EdouardA1099E0PupMEchiquier Niortais 15/03/1995
C52543 GAUDIN EmmaA1009E PpoFEchiquier Niortais 17/05/2000
B57483 GAUDUCHON VictorA1009E0PouMEchiquier Niortais 18/11/1997
A56792 GJOKA AlmaB1499E0SenFEchiquier Niortais 02/09/1965
L10329 GJOKA GencA2020F2110SenMEchiquier Niortais 06/02/1958
S10536 GJOKA RalphB1730N1620MinMEchiquier Niortais 24/08/1991
C60503 GOUBAND JosephA1199E MinMEchiquier Niortais 29/12/1991
C68020 GRONEAU JulienB1099E PupMEchiquier Niortais 13/11/1996
C63791 GUILLOT CynthiaB1099E PupFEchiquier Niortais 04/09/1995
L01859 GUILLOT MickaelA1845F1890SenMEchiquier Niortais 06/06/1973
C68019 HAMMERSCHMIDT AlexisB1009E PouMEchiquier Niortais 29/04/1998
W06954 HERBERT CharleneB1190N1020MinFEchiquier Niortais 03/02/1992
C63792 HERVE-FOUCHER FlorentinA1199E BenMEchiquier Niortais 02/10/1993
W09474 LAGARDE BenjaminA1570N1860CadMEchiquier Niortais 20/04/1990
X00221 LAGARDE MaximeA2200F2140BenMEchiquier Niortais 16/03/1994
X02596 LAMBERT RomainA1735F2020MinMEchiquier Niortais 26/02/1991
C68486 LAURORE GabrielleB1099E PupFEchiquier Niortais 18/08/1995
C68492 LEBLANC JulienB1199E BenMEchiquier Niortais 30/07/1994
W08045 LERICHE LucA1770N1620PupMEchiquier NiortaisX24/06/1995
A06702 LEY GerardA1730N1610SenMEchiquier Niortais 18/02/1945
W05223 LUCAS MichelA1710N0SenMEchiquier NiortaisX07/01/1962
C63787 MACON ArthurA1099E1220PupMEchiquier Niortais 22/11/1996
S07339 MARCHAIS AurelieA1777F1710SenFEchiquier Niortais 09/03/1986
Z00738 MARCHAL AlineA1040N0PupFEchiquier Niortais 15/01/1995
A52501 MARCHAL RemiA1150N0PupMEchiquier Niortais 27/11/1996
C63784 MASSARD NoemieB1099E PupMEchiquier Niortais 05/05/1995
C68490 MAZET LauretteB1099E PupFEchiquier Niortais 15/06/1995
C63795 METAIS RomaneB1099E PupFEchiquier Niortais 26/01/1996
B51409 MEUNIER AxelA1330N1130PupMEchiquier Niortais 10/05/1995
C04816 MIGNE ChristopheA1995F1770SenMEchiquier Niortais 24/10/1958
A07596 MILLET ChristopheA1894F1720SenMEchiquier Niortais 13/05/1963
C52544 MOUSSET PierreA1009E PouMEchiquier Niortais 02/02/1997
M05017 NOVIER NicolasA1660N1660SenMEchiquier Niortais 19/11/1970
B65710 OUVRARD MaximeB1009E0PpoMEchiquier Niortais 14/10/1999
C63793 PAPET EmilieB1099E PupFEchiquier Niortais 11/10/1995
C63794 PETIT GabrielleB1009E0PouFEchiquier Niortais 10/10/1998
C69357 PETITJEAN TanguyB1009E PpoMEchiquier Niortais 18/03/1999
C52545 POUGNARD ValeryA1590N1730SenMEchiquier Niortais 17/11/1971
C63790 POUYADOU StanislasB1199E BenMEchiquier Niortais 13/01/1993
C63796 PROUTEAU MathildeB1099E PupMEchiquier Niortais 24/08/1995
W06515 PRUNIER LouisA1564F1580MinMEchiquier Niortais 11/04/1992
C64066 RAFJAOUI AlexandreB1009E PouMEchiquier Niortais 02/02/1997
C63789 RANSOU YorickB1199E BenMEchiquier Niortais 24/07/1994
U00207 SAUVAGET FranckA1942F1930SenMEchiquier Niortais 19/12/1980
B66400 SHI DE MILLEVILLE AlexandreA1210N1400PouMEchiquier Niortais 09/04/1997
A63997 SHI DE MILLEVILLE GuillaumeA1170N1220PouMEchiquier Niortais 22/06/1998
C68488 SIBILEAU MathieuB1199E BenMEchiquier Niortais 04/08/1993
C68487 SIMONNET MelanieB1099E PupFEchiquier Niortais 24/04/1995
Z02182gSOLODOVNICHENKO YuriA2582F0SenMEchiquier Niortais 08/02/1978
B51404mSTETS DmitryA2390F0SenMEchiquier Niortais 24/03/1971
B51410 SUREAUD AntoineA1120N1180PupMEchiquier Niortais 11/06/1996
A52502 TALBOT VictorA1150N1240PouMEchiquier Niortais 07/11/1997
Z09740 TARNIER PhilippeA1500N0SenMEchiquier Niortais 31/01/1964
Y04464 THOMAS AlexisA1730N1210BenMEchiquier Niortais 19/03/1994
Z00740 THOMAS BastienA1560N1260PupMEchiquier Niortais 11/04/1996
N07778 TRANCHANT SebastienA2247F2330SenMEchiquier Niortais 08/08/1980
C68485 TRUFFAUT NicolasB1099E PupMEchiquier Niortais 30/01/1995
L07954 VEDEL NicolasA1900F1610SenMEchiquier NiortaisX16/05/1972
A10980 VOISEMBERT AlainA2127F2130SenMEchiquier Niortais 31/08/1962
Z07078 VOISEMBERT LauranneB1099E0PupFEchiquier Niortais 07/04/1995
G04168 BROUWER JacquesA1850N1770SenMEchiquier Mellois 27/04/1945
L11283 BRUNETEAU DamienA1715F1440SenMEchiquier Mellois 07/06/1972
V01041 DALIGAULT MickaelA1510N1510SenMEchiquier Mellois 03/07/1974
S00823 LANIGAN DavidA1640N1640SenMEchiquier Mellois 16/03/1981
A63556 MADIER AmalricB1099E0PupMEchiquier Mellois 31/03/1995
B53753 MAFFI DanielA1499E0SenMEchiquier Mellois 01/01/1954
U01092 PEGHAIRE PierreA1830N1700SenMEchiquier Mellois 29/04/1958
D05929 PIPON RobertA1570N1350SenMEchiquier Mellois 23/02/1936
U05649 ROX SylvainA1690N1780JunMEchiquier Mellois 03/09/1988
E02551 VAREILLE FrancoisA1790N1700SenMEchiquier Mellois 12/11/1954
N06407 BARLET Jean-SebastienA1510N0SenMClub d’Echecs de Parthenay 13/06/1971
N09824 BARREAU DavidB1410N1430SenMClub d’Echecs de Parthenay 14/01/1970
G04173 CHABOT Jean-PierreA1650N1590SenMClub d’Echecs de Parthenay 30/10/1957
V00291 CHAUVEAU RudyA1640N0SenMClub d’Echecs de Parthenay 07/03/1958
A03619 EGRETEAU EricA2088F2010SenMClub d’Echecs de Parthenay 12/04/1964
G05269 JOLIVET HubertA1290N1400SenMClub d’Echecs de ParthenayX03/08/1947
K11263 LUCAS ThierryA1900N1840SenMClub d’Echecs de Parthenay 12/08/1957
A50025 MORISSET JeromeA1580N1540SenMClub d’Echecs de Parthenay 20/02/1976
L11957 MOUREAUX Jean-LucA1950N1780SenMClub d’Echecs de Parthenay 27/04/1961
G04174 NIVEAU Jean-ClaudeA1640N1470SenMClub d’Echecs de Parthenay 06/06/1948
N10151 REAU LaurentA1780N1470SenMClub d’Echecs de Parthenay 22/09/1980
M10471 REAU PhilippeA1840N1720SenMClub d’Echecs de Parthenay 26/06/1971
N09029 REAU RaphaelA1720N1670SenMClub d’Echecs de Parthenay 22/09/1980
N11672 SAVRY JackieA1270N0SenMClub d’Echecs de ParthenayX15/11/1950
Y00434 TANCHE FranckA1900N1930SenMClub d’Echecs de Parthenay 29/06/1977
C55369 AMOUZOU SamuelB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 27/07/2000
C55368 AMOUZOU SarahB1009E PouFEchiquier St Maixentais 29/05/1997
C55346 BELY AliciaB1009E PpoFEchiquier St Maixentais 03/12/2000
C55347 BELY AnthonyB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 28/03/1999
C55371 BLAIS CharlotteB1009E PpoFEchiquier St Maixentais 12/12/2000
C55372 BLAIS ValentineB1009E PpoFEchiquier St Maixentais 12/12/2000
C55366 BLANC HugoB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 09/11/2000
C55375 BODIN AmelieB1099E PupFEchiquier St Maixentais 10/11/1996
C55374 BODIN Anne-LaureB1099E PupFEchiquier St Maixentais 10/11/1996
C55390 BOJDA MorganeB1009E PouFEchiquier St Maixentais 03/09/1998
Z05456 BONNAUD LucasA1430N1650CadMEchiquier St Maixentais 28/10/1989
Z08680 BOUST-KUMPF ChristopheB1499E0SenMEchiquier St Maixentais 29/11/1977
C55376 BUREL AndreaB1009E PouFEchiquier St Maixentais 13/08/1998
C55354 CAILLE LeaB1009E PpoFEchiquier St Maixentais 18/09/1999
C55355 CAILLON MathisB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 06/01/1999
C55378 CHARPENTIER MelissaB1009E PouFEchiquier St Maixentais 11/03/1997
A67646 CHEVALEYRE FlorentB1199E0MinMEchiquier St Maixentais 22/07/1991
C55356 COLAS PierreB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 27/04/1999
C55357 CROIZIT CharlotteB1009E PouFEchiquier St Maixentais 03/09/1997
C55359 CROIZIT EmmaB1009E PpoFEchiquier St Maixentais 15/05/2000
C55367 DI-NITTO LeoB1009E PouMEchiquier St Maixentais 03/04/1998
C55345 ERCK CharlotteB1009E PouFEchiquier St Maixentais 27/09/1998
C55382 FALLOURD LauraB1009E PouFEchiquier St Maixentais 03/07/1998
C55380 FALLOURD ThomasB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 09/11/2000
B58541 FAUVET DanieleB1499E0SenMEchiquier St Maixentais 21/01/1940
Y01853 FAUVET FabriceA1410N1620SenMEchiquier St Maixentais 03/03/1984
A67083 FAUVET GuyB1499E0SenMEchiquier St Maixentais 13/12/1938
C55408 FISCHER AlexisB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 19/05/1999
C55360 FRISCTH VilmaB1009E PouFEchiquier St Maixentais 27/01/1998
C55410 GERAND CharlyB1009E PouMEchiquier St Maixentais 22/07/1997
C55413 HILTY ManonB1099E PupFEchiquier St Maixentais 10/09/1996
C55411 HILTY QuentinB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 06/02/1999
C55416 INCANNA CamilleB1009E PouFEchiquier St Maixentais 24/11/1998
C55415 INCANNA MathisB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 28/12/2000
C55417 JAN AlexB1099E PupMEchiquier St Maixentais 04/03/1996
C55361 JARJAYES JeremyB1499E PouMEchiquier St Maixentais 05/06/1998
C55395 JERIGNE EmelineB1009E PouFEchiquier St Maixentais 20/12/1997
C55397 LAGORD MorganeB1009E PpoFEchiquier St Maixentais 10/11/2000
C55424 LARCHER AlexisB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 20/12/2000
C55362 LARQUET EdouardB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 07/08/1999
B63700 LAURENT SylvainA1499E0SenMEchiquier St Maixentais 11/08/1983
C55363 LEFRANC LenaB1009E PpoFEchiquier St Maixentais 28/05/2000
C55400 LEGARDONNEL HugoB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 18/07/1999
C55364 MANDIN DylanB1099E PupMEchiquier St Maixentais 31/07/1996
C55401 MC CARTHY LiamB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 24/02/2000
C55402 MC CARTHY LouiseB1009E PouFEchiquier St Maixentais 15/09/1998
C55365 MICHAUD AnthonyB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 05/03/1999
C55383 MONTES AlexisB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 06/01/1999
C55392 NATHAN AlexandreB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 05/07/1999
C55393 NATHAN SylviaB1009E PouFEchiquier St Maixentais 16/12/1997
C55403 OLIVIER AngeliqueB1009E PpoFEchiquier St Maixentais 22/08/2000
C55404 PRIEUR LouisB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 28/12/1999
C55406 PRIEUR NicolasB1009E PouMEchiquier St Maixentais 08/04/1997
B51808 ROC AlineA1099E870PupFEchiquier St Maixentais 07/11/1995
M00175 STEVENIN JeanA1010N1080SenMEchiquier St Maixentais 23/10/1914
C55385 TABUTAUD LeaB1009E PpoFEchiquier St Maixentais 28/09/2000
C55387 TABUTAUD TheoB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 09/02/1999
G04157 TACHEAU JoelB2120N2040SenMEchiquier St Maixentais 28/03/1971
C55418 TACK OceaneB1009E PpoFEchiquier St Maixentais 08/10/1999
C55419 TEILLOUT MarieB1099E PupFEchiquier St Maixentais 26/08/1996
C55423 TESTU FlorentB1009E PpoMEchiquier St Maixentais 13/12/2000
B51822 BEAUCHAMP RemyA1009E1080PouMEchiquier Chauraisien 30/03/1997
X03259 BOIS HerveA1590N0SenMEchiquier Chauraisien 07/09/1958
E03853 CHAIGNE PhilippeA1610N0SenMEchiquier Chauraisien 05/01/1961
A51008 CORNUAULT GabrielA1320N1120PouMEchiquier Chauraisien 20/08/1998
C55075 GIRAUD MikaelB1199E BenMEchiquier Chauraisien 14/11/1993
Z07168 GOUDEAU MaximeA1190N0BenMEchiquier Chauraisien 12/02/1994
V10031 GUERINEAU JeremyA1480N1410SenMEchiquier Chauraisien 04/12/1986
Z07169 GUILLON LeaA1099E0PupFEchiquier Chauraisien 27/01/1996
Y00568 GUILLON SimonA1160N0MinMEchiquier Chauraisien 14/01/1992
Z11643 HABIBALLAH AnassA1270N0PouMEchiquier Chauraisien 31/03/1997
Y02612 HENRY Jean-JosephA1430N0SenMEchiquier Chauraisien 15/03/1958
A67089 JOURDAIN FlorianA1199E1170BenMEchiquier ChauraisienX04/07/1994
B63160 JOURDAIN LucasA1060N1000PupMEchiquier ChauraisienX14/08/1996
Z07147 PAJOT Louis-MaximeA1230N0BenMEchiquier Chauraisien 13/01/1993
B56706 PIGANEAU GautierA1170N0PupMEchiquier Chauraisien 22/11/1996
C60428 RENAUDIN ThomasA1009E PouMEchiquier Chauraisien 21/08/1998
A64479 RIGOLOT AubryA1200N0PouMEchiquier Chauraisien 12/08/1997
Z07159 RIGOLOT EliseA1260N0MinFEchiquier Chauraisien 30/05/1991
U03439 SIMONNEAU FabienA1210N1120SenMEchiquier Chauraisien 18/04/1984
B58607 THIOT GeoffreyB1199E0MinMEchiquier Chauraisien 31/01/1992
N12656 EPAIN JackieA1740N1730SenMC.E. Chatelleraudais 13/01/1952
N13766 FERCHAUD YvesB1499E0SenMC.E. Chatelleraudais 22/05/1938
X09060 NAVEILHAN RolandA1767F0SenMC.E. Chatelleraudais 20/03/1949
E02555 PELTIER CamilleB1499E0SenMC.E. Chatelleraudais 10/01/1913
N07775 TRANCHANT AlainA1770N1660SenMC.E. Chatelleraudais 22/07/1956
R04724fBEDOUIN XavierA2357F2270SenMMigne Echecs 21/09/1981
A52176 BEIDERLINDEN JulienA1380N1330MinMMigne Echecs 12/06/1991
A52180 BEIDERLINDEN PierreA1270N0SenMMigne Echecs 27/05/1957
Y18259 BERGERAC FabienA1630N1430CadMMigne Echecs 26/07/1989
B52564 BOCQUILLON AntoninA1009E0PpoMMigne Echecs 05/11/1999
B52561 BOCQUILLON HadrienA1009E0PouMMigne Echecs 22/03/1997
H00927 BOCQUILLON ThierryA1500N1440SenMMigne Echecs 26/07/1972
Z09248mBOJKOV DejanA2520F2510SenMMigne Echecs 03/07/1977
L02214 BOULAN LauraA1912F1500SenFMigne Echecs 28/01/1986
A52177 CATTELAIN LOPEZ XavierA1670N1650CadMMigne Echecs 25/09/1989
C56046 CHEBROUX AlexandreA1009E PpoMMigne Echecs 22/08/2000
K01497 CLEMENT BrunoA1840N1560SenMMigne Echecs 10/05/1959
R10385 COMPAGNON NicolasA1430N1460SenMMigne Echecs 01/11/1980
C54440 DE SINETY BeatriceA1499E SenFMigne Echecs 19/09/1982
U03080 DEMARS ClaudeA1420N1210SenMMigne Echecs 01/01/1945
C56044 DOUTEAU ChristopherA1009E PouMMigne Echecs 19/09/1998
Z15779 FERRON BenoitA1420N0SenMMigne Echecs 27/04/1978
C53680mFIRMAN NazarA2517F0SenMMigne EchecsX22/03/1983
P01721 FOUGERIT ValentinA2225F2070CadMMigne Echecs 16/03/1990
S02923 GALLOUX MaximeA2039F2030SenMMigne Echecs 20/11/1985
A52179 GIGAULT AlainA1499E0SenMMigne Echecs 01/01/1970
R08318 GROS RachelA1510N1610CadFMigne EchecsX27/01/1989
P05959gINKIOV VentzislavA2503F2490SenMMigne Echecs 19/05/1956
C56047 JOINNIN LudovicA1099E PupMMigne Echecs 13/02/1995
C53682gKRYVORUCHKO YuriyA2598F0SenMMigne EchecsX19/12/1986
J02763 LANTUIT HerveA1370N1330SenMMigne Echecs 01/01/1951
C58007 LAUZET ArthurA1009E PpoMMigne Echecs 27/02/2000
C56049 LAVEDRINE HugoA1009E PpoMMigne Echecs 10/07/1999
Y01882 LESVEN MathieuA1600N1530SenMMigne Echecs 13/12/1980
N06923 MACE EmmanuelA1955F1890SenMMigne Echecs 22/03/1970
R05015 MESSIER DavidA1900N2100SenMMigne Echecs 24/01/1979
C56045 MOREAU DylanA1199E BenMMigne Echecs 16/01/1994
C53681gOLEKSIENKO MikhailoA2567F0SenMMigne EchecsX30/09/1986
C56048 ORVEAU RemiA1009E PouMMigne Echecs 26/10/1997
L06821 PASCAL JonathanA1870N1580SenMMigne Echecs 24/02/1981
Z05580fPEL BonnoA2279F0SenMMigne Echecs 02/12/1974
H06051 PICARD ClementA2185F2170SenMMigne Echecs 30/03/1980
H06052 PICARD JoelA1550N1780SenMMigne Echecs 24/10/1951
H06054fPICARD RomainA2309F2340SenMMigne Echecs 18/05/1982
C58008 POURIN EmileA1009E PpoMMigne Echecs 11/10/1999
N09992 ROBERT FredericA2087F2040SenMMigne Echecs 02/09/1982
D01830 RODIER ArnaudA2058F1880SenMMigne Echecs 09/06/1969
H06808 SAADA JulienA2221F2300SenMMigne Echecs 11/06/1980
A69277 SERDECZNY GuillaumeA1700N1420SenMMigne Echecs 30/01/1976
K02557 TEXIER Jean-PhilippeA1600N1770SenMMigne Echecs 28/10/1947
W08319 VALLEE CatherineA1499E0SenFMigne Echecs 21/07/1952
U12182 ALET DonatienA1320N0MinMEchiquier Poitevin 05/02/1992
B00057 ALET Jean-PierreA2183F2210SenMEchiquier Poitevin 14/06/1956
A00198 ANDRIANASOLONARI JeanA1840N1850SenMEchiquier Poitevin 03/10/1949
A64472 BAUDRY ClementA1099E0PupMEchiquier Poitevin 10/04/1995
C57441 BELOEUVRE CecileB1009E PpoFEchiquier Poitevin 12/08/1999
C54700 BELOEUVRE ThomasB1099E PupMEchiquier Poitevin 16/05/1995
A60099 BOILLEAU AntoineB1099E0PupMEchiquier PoitevinX21/12/1996
Z24075 BOILLEAU OlivierA1740N0SenMEchiquier Poitevin 12/01/1959
Z24076 BOILLEAU PierreB1199E0MinMEchiquier PoitevinX06/02/1991
W16836 BONN ThomasA2116F2070MinMEchiquier Poitevin 27/06/1992
J04850 BOSIO FredericA2050F1930SenMEchiquier Poitevin 01/07/1971
B65271 BOSQUET MickaelA1199E0BenMEchiquier Poitevin 15/02/1994
Y07656 BOUET RomainA1199E0BenMEchiquier Poitevin 18/10/1993
A01685 BURGAUD JacquesA1840N1870SenMEchiquier Poitevin 12/09/1940
Z00321 CADET XavierB1099E0PupMEchiquier Poitevin 19/04/1995
K11091 CAILLEAU VirginieA1380N0SenFEchiquier Poitevin 07/03/1974
C54701 CAMALET AntoineB1099E PupMEchiquier Poitevin 23/07/1996
A02047 CHABEAUD Jean-JacquesA1854F1730SenMEchiquier PoitevinX19/10/1946
D01487fCROUAN StephaneA2186F2200SenMEchiquier PoitevinX18/02/1978
Y07658 DASSI FabienB1199E0MinMEchiquier Poitevin 06/07/1992
Y07664 DELAVEAU JulienA1130N1220CadMEchiquier Poitevin 16/10/1989
W02806 DELCROIX LucasA1380N0MinMEchiquier Poitevin 24/11/1991
R05579 DINET MadeleineA1270N1340SenFEchiquier Poitevin 22/07/1944
D05691 DRUON RogerA2128F2150SenMEchiquier Poitevin 01/12/1928
V12010 ESHGHABADI AsgharA1807F1650SenMEchiquier Poitevin 19/10/1954
U04016 FOUCAULT HadrienA1200N0BenMEchiquier Poitevin 03/10/1994
C54702 FOUET JeanB1099E PupMEchiquier Poitevin 17/07/1996
C54703 FOURNIAT AbelB1009E PpoMEchiquier Poitevin 07/02/2000
Z22447 GAILLARD CorentinB1099E0PupMEchiquier Poitevin 10/10/1995
Z22448 GAILLARD IreneB1299E0CadFEchiquier Poitevin 19/07/1990
A69896 GAUTHIER CharlesA1009E PouMEchiquier Poitevin 16/12/1997
A69895 GAUTHIER PaulA1660N0PupMEchiquier Poitevin 12/05/1996
S01831 GIRARD EricA1820N1690SenMEchiquier Poitevin 10/09/1960
C02957 GOBBETTO Jean-ClaudeA1778F1800SenMEchiquier Poitevin 01/11/1947
A04964 GUINOVART JoseA1922F1950SenMEchiquier Poitevin 27/12/1938
N07946 HENON JulieA1720N1560SenFEchiquier Poitevin 14/08/1984
C68709 HUSSAIN FawziA1499E SenMEchiquier Poitevin 01/07/1945
W02808 LABROUSSE JeanneA1220N1100SenFEchiquier Poitevin 14/01/1940
W02809 LECHARTIER Charles-HenriA1330N1270BenMEchiquier Poitevin 17/03/1993
V17314 LECHARTIER DidierA1500N1670SenMEchiquier Poitevin 23/04/1958
Z04605 LEGEAIS FrancoisA1500N0BenMEchiquier Poitevin 09/11/1993
Z22449 LEGEAIS PierreA1080N0PouMEchiquier Poitevin 11/11/1997
V12012 LEMONNIER RemiA1937F1780CadMEchiquier Poitevin 26/02/1990
A64471 LERICHE InesA1260N0PpoFEchiquier Poitevin 19/01/1999
Z09830 LUGOU FlorianA1199E0MinMEchiquier Poitevin 03/03/1992
R12545 MALTESE-CROTTIER KevinA1230N1420CadMEchiquier Poitevin 13/03/1990
A07530 MICHAUD Jean-NoelA2052F1940SenMEchiquier Poitevin 20/04/1973
X01535 MICHEL PierreA1410N0SenMEchiquier Poitevin 14/01/1940
N06821 NEAU AlainA1880N1660SenMEchiquier Poitevin 06/12/1955
C57442 NOVEL LucienB1099E PupMEchiquier Poitevin 28/08/1995
V01432 OLIVEAU RemyA1845F1700SenMEchiquier PoitevinX07/06/1964
W12964 OUVRARD ChristianA1968F1660SenMEchiquier Poitevin 14/02/1964
A59077 PRADEAU FERREIRA LouisA1099E0PupMEchiquier Poitevin 20/09/1996
A53428 PUMEDA ManuelA1640N0SenMEchiquier Poitevin 18/06/1970
H06485 RENAUD OlivierA2029F2270SenMEchiquier Poitevin 19/06/1961
A67302 SARASIN PhilippeA1150N0SenMEchiquier Poitevin 02/07/1962
N06818 SUAREZ-PAZOS OlivierA1400N1370SenMEchiquier Poitevin 29/07/1969
A56903 THEVENET VictorB1099E0PupMEchiquier Poitevin 31/07/1995
Y11866 TRAIY BilalA1099E940PupMEchiquier Poitevin 03/11/1996
W13397 TRAIY NabilA1560N1510MinMEchiquier Poitevin 20/04/1992
Y11869 TRAIY YazidA1199E1070BenMEchiquier Poitevin 30/11/1994
C54704 VIAULT ValentinB1009E PouMEchiquier Poitevin 23/05/1997
C54705 VIAULT ValeryB1099E PupMEchiquier Poitevin 30/01/1996
C54240 VILDARY ClementB1499E SenMEchiquier Poitevin 29/02/1980
P01367 WINTER GeorgesA1400N1420SenMEchiquier Poitevin 15/11/1923





===>>> Retour


ACTUALITÉ
ÉCHIQUIER
ANGOUMOISIN
CLUBS de la
RÉGION
Compétitions FFE
Résultats
Compétitions FFE
Règlements
TOURNOIS archivés
EXERCICES
PROBLÈMES
du jour
LECTURE
ARBITRAGE
DOCUMENTS
FFE
DOCUMENTS
PCH+24+87
ARCHIVES
ex-ligue PCH
LIENS
FORUM