Documents divers ancienne ligue PCH.  
Archives
joueurs et
classements
Joueurs FFE septembre 1998
Joueurs FFE janvier1999
Joueurs PCH 2001-2002
Joueurs PCH 2002-2003
Joueurs PCH 2003-2004
Joueurs PCH 2004-2005
Joueurs PCH 2005-2006
Joueurs PCH 2006-2007
Joueurs PCH 2007-2008
Joueurs PCH 2008-2009
Joueurs PCH 2009-2010
Joueurs PCH 2010-2011
Joueurs PCH 2011-2012
Joueurs PCH 2012-2013
Joueurs PCH 2013-2014
Joueurs PCH 2014-2015
Joueurs PCH 2015-2016
Liste des clubs PCH de 2000 à 2016.

Les clubs de la ligue PCH au fil des saisons sportives de 2001 à 2016.

Ligue dissoute le 02/07/2016.
Archives
administratives



Statuts de la ligue PCH. dissoute le 02/07/2016
AG du 15/6/2002
Comptes du 30/6/2002
AG du 14/9/2002
AG du 14/6/2003
Comptes du 30/6/2003
AG du 19/6/2004
Comptes 2003-2004
Bilan sportif 2003-2004
AG du 18/9/2004
Comptes du 31/8/2005
AG du 18/6/2005
AG du 10/9/2005
AG du 17/6/2006
Bilan Sportif 2005-2006
Comptes 2005-2006
CD du 14/1/2006
AG du 23/9/2006
AG du 21/6/2008
AG du 20/6/2009
Comptes 2008
AG du 26/9/2009
AG du 19/6/2010
Bilan sportif 2009-2010
AG du 11/9/2010
Comptes 2009-2010
Bilan sportif 2010-2011
AG du 25/6/2011
Comptes 2010
AG du 10/9/2011
Comptes 2011
AG du 16/6/2012
AG du 8/9/2012
Bilan sportif 2011-2012
Bilan sportif 2012-2013
Bilan sportif 2013-2014
Bilan sportif 2014-2015
Compte rendu AG 27/6/2015
Compte rendu AG 26/9/2015
Compte rendu AG 3/7/2016
AG Extraordinaire 3/7/2016
Bilan sportif 2015-2016


NrFFEFideTitreNomAffEloFideRapideCatClub
K55516 BARBE TimotheeA1199E1000BenMEchiquier Angoumoisin
J50832 BEAU SonnyA1100N1400CadMEchiquier Angoumoisin
J55506 BURES CelesteA1099E950PupFEchiquier Angoumoisin
J58134 CHARDON VictoireA1099E1090PupFEchiquier Angoumoisin
K50694 CIMENT UlysseA1009E800PouMEchiquier Angoumoisin
J50837 COATRIEUX MikaelA1099E900PupMEchiquier Angoumoisin
J55499 CORNAIRE CamilleA1199E1170BenFEchiquier Angoumoisin
K06063 DE LA TOUR HumbertA1499E1399VetMEchiquier Angoumoisin
K66025 DEBESSE PaulA1009E799PouMEchiquier Angoumoisin
E52944 DEJUGNAT GillesA1260N1410SenMEchiquier Angoumoisin
K59127 DESCHAMPS LudovicA1099E999PupMEchiquier Angoumoisin
J55510 DUPRE MathisA1009E1020PouMEchiquier Angoumoisin
J50836 DUQUEYROIX SachaA1199E1430BenMEchiquier Angoumoisin
J58234 ENGONGA FranckA1099E999PupMEchiquier Angoumoisin
J64747 FLORENTIN SamuelA1009E1040PouMEchiquier Angoumoisin
L11699 GAUVIN Jean-MichelA1610N1670SenMEchiquier Angoumoisin
J59356 GOUJARD EmelineA1009E930PouFEchiquier Angoumoisin
K50693 GUILLEMETEAU AmbroiseA1009E930PouMEchiquier Angoumoisin
J55531 HARTMANS EmmaA1009E1140PouFEchiquier Angoumoisin
J55503 HIROU LouisA1099E999PupMEchiquier Angoumoisin
J64796 JALLOT GuillaumeA1370N1370SenMEchiquier Angoumoisin
J55497 JALLOT HelenaA1260N1130PupFEchiquier Angoumoisin
J50833 LE BOULC'H GauthierA1009E950PouMEchiquier Angoumoisin
D67146 LE PENHER JeremyA1499E1640SenMEchiquier Angoumoisin
K55498 NIVELLE SachaA1099E999PupMEchiquier Angoumoisin
J55502 PAUTROT DaisyA1099E930PupFEchiquier Angoumoisin
K59129 PLANQUES GaspardA1199E1199MinMEchiquier Angoumoisin
H06327 PUCHAULT MauriceA1568F1700SenMEchiquier Angoumoisin
K55523 RAYNAUD FloriantA1199E999BenMEchiquier Angoumoisin
K59700 RICAUD ClementA1199E1199MinMEchiquier Angoumoisin
B56785 ROMASCHEFF NicolasA1555F1890SenMEchiquier Angoumoisin
J58130 SCHOLL VictorA1009E840PpoMEchiquier Angoumoisin
J55524 THERY EloiA1099E1140PupMEchiquier Angoumoisin
J55512 THYBAUD MarianneA1009E820PouFEchiquier Angoumoisin
H57674 VALLET AurelienA1440N1960SenMEchiquier Angoumoisin
K59707 VERGNAUD TanguyA1009E860PupMEchiquier Angoumoisin
J76882 WAGNER EricA1499E1399SenMEchiquier Angoumoisin
U07059 WAGNER LudovicA1430N1590SenMEchiquier Angoumoisin
K55531 WETS ThibaultA1009E799PpoMEchiquier Angoumoisin
J55518 XERRI PaulA1009E980PouMEchiquier Angoumoisin
H56489 ARRIGHI PierreB1240N1430BenMEchiquier Angoumoisin
J65948 AUZERIE VictorB1009E1050PouMEchiquier Angoumoisin
J65951 AYELLO EnzoB1009E830PouMEchiquier Angoumoisin
K55518 BESSERO Pierre AlainB1199E1199MinMEchiquier Angoumoisin
J66113 BHOWMIK-BYRNES ZairaB1099E900PupFEchiquier Angoumoisin
H59361 BOISSEAUD NicolasB1199E1220MinMEchiquier Angoumoisin
K55654 BORDRON TheoB1099E999PupMEchiquier Angoumoisin
K78031 BOUYER JonathanB1009E799PouMEchiquier Angoumoisin
K59128 BOUYER MathisB1099E999PupMEchiquier Angoumoisin
J55532 COUDERE MaxB1009E940PouMEchiquier Angoumoisin
K66437 COUDERE TomB1199E800MinMEchiquier Angoumoisin
K66028 COUDIVAT AntoineB1099E999PupFEchiquier Angoumoisin
K66439 COUVIDAT AntoineB1099E999PupMEchiquier Angoumoisin
J55504 CRIGENT EliseB1009E930PouFEchiquier Angoumoisin
J66118 DENAIN EliottB1009E1140PouMEchiquier Angoumoisin
K66027 DENAIN IloeB1009E800PouFEchiquier Angoumoisin
K59739 DHALLUIN ClementB1099E970PupMEchiquier Angoumoisin
K50691 DRATWA MichaelB1499E1399SenMEchiquier Angoumoisin
K55499 FERRARI PierreB1099E990PupMEchiquier Angoumoisin
J66117 FRICARD GabrielB1009E1250PouMEchiquier Angoumoisin
K66438 GIRAUD BenoitB1299E1100CadMEchiquier Angoumoisin
J58135 GRADISCHNIG LilithB1099E1080PupFEchiquier Angoumoisin
J66120 GROUSSARD ClementB1009E1080PouMEchiquier Angoumoisin
K66026 GUILLON SimonB1009E1060PouMEchiquier Angoumoisin
K78028 LAMAT ArnaudB1009E799PouMEchiquier Angoumoisin
K78030 LAMAT PhillipeB1499E1399SenMEchiquier Angoumoisin
K78029 LAMAT RemiB1009E799PouMEchiquier Angoumoisin
K55650 LEMONNIER LouisB1199E999BenMEchiquier Angoumoisin
K55529 MAISTERRENA AlexandreB1299E1199CadMEchiquier Angoumoisin
K55651 MAISTERRENA PierreB1199E999BenMEchiquier Angoumoisin
J58099 MEYER PaulB1199E980BenMEchiquier Angoumoisin
K59706 MEYER PaulB1099E950PupMEchiquier Angoumoisin
J55522 MITCHELL FynnB1099E1100PupMEchiquier Angoumoisin
J55530 MOUSNIER AntoninB1009E1090PouMEchiquier Angoumoisin
J66114 PAPOT QuentinB1099E999PupMEchiquier Angoumoisin
H59360 PARIS AxelB1199E1190BenMEchiquier Angoumoisin
K59126 POUJADE PabloB1199E999BenMEchiquier Angoumoisin
J55509 ROUET EmilieB1009E1010PouFEchiquier Angoumoisin
K55510 ROUHET EmmanuelB1099E1030PupMEchiquier Angoumoisin
K55653 SALICIO GregB1199E940BenMEchiquier Angoumoisin
J58129 SCHOLL ArthurB1099E1040PupMEchiquier Angoumoisin
J55521 SINQUIN MaiwennB1099E930PupFEchiquier Angoumoisin
K66029 THOMAS LouisB1009E799PouMEchiquier Angoumoisin
K66348 VIEIRA FilipeB1199E800BenMEchiquier Angoumoisin
J66119 WALLET AlexandreB1009E799PouMEchiquier Angoumoisin
K00989 BASLAND GillesA1809F1530SenMEchiquier Couronnais
G52322 BLANCHARD BrunoA1499E1399SenMEchiquier Couronnais
K01095 BRARD FredericA1374F1510SenMEchiquier Couronnais
M08050 BREGEAS ArnaudA1759F1600SenMEchiquier Couronnais
L01861 CARAYON ClaudeA1455F1600VetMEchiquier Couronnais
V02226 CHEVER GuyA1260N1390VetMEchiquier Couronnais
P03209 FOUCHE LudovicA1630N1580SenMEchiquier Couronnais
M03952 GARNAUD ChristopheA1780N1980SenMEchiquier Couronnais
G52304 JAUNAS ArnaudA1390N1480SenMEchiquier Couronnais
K00991 KENNANE PascalA1640N1610SenMEchiquier Couronnais
M02968 LAVIE DanielA1550N1620VetMEchiquier Couronnais
J05639 MAZZA ArmandA1460N1510VetMEchiquier Couronnais
E53394 PARINET AlexisA1440N1510SenMEchiquier Couronnais
Y04920 PEYROUS Jean-RichardA1520N1650SenMEchiquier Couronnais
N06422 PINEAU EmericA1775F1790SenMEchiquier Couronnais
H51471 PLASSART Jean-LucA1230N1200SenMEchiquier Couronnais
J05641 RATOUIT SergeA1280N1390SenMEchiquier Couronnais
B67256 REED JohnA1954F1940VetMEchiquier Couronnais
J05632 SOUST Jean-JacquesA1890F1860SenMEchiquier Couronnais
H70082 TEMPIER MartinA1009E1380PouMEchiquier Couronnais
P04795 THEVENON JulienA1803F1720SenMEchiquier Couronnais
R03191 THOMAS GwendalA1793F1610SenMEchiquier Couronnais
K51682 TOUZET Jean-PierreA1499E1399SenMEchiquier Couronnais
K51683 BAG GurelB1499E1399SenMEchiquier Couronnais
K66022 BEAUFILS MartialB1009E799PpoMEchiquier Couronnais
K65883 BENETEAU ComeB1009E1080PouMEchiquier Couronnais
K65879 BURGUET CapucineB1009E870PpoFEchiquier Couronnais
K65878 BURGUET TomB1009E930PpoMEchiquier Couronnais
K65881 CONDEAU AlexandreB1009E799PouMEchiquier Couronnais
K72204 DELOBEL NathanB1099E999PupMEchiquier Couronnais
K71594 GERVIER ElisaB1009E799PouFEchiquier Couronnais
K65936 MARCU AxelleB1009E799PpoFEchiquier Couronnais
K51724 MARCU TristanB1009E799PouMEchiquier Couronnais
K65880 PATRAC CharlesB1009E799PouMEchiquier Couronnais
K71630 POURAILLET TitouanB1099E999PupMEchiquier Couronnais
K65882 ROY FlavienB1009E810PouMEchiquier Couronnais
K51684 TEMPIER FrederickB1499E1399SenMEchiquier Couronnais
J65450 ALVES ThomasA1099E1210PupMLes Tours Du Montbronnais
W06582 ALVES-PIRES CecileA1499E1220SenFLes Tours Du Montbronnais
N12287 AZEN BernardA1554F1740SenMLes Tours Du Montbronnais
J65453 BENOIT AntoineA1099E1150PupMLes Tours Du Montbronnais
K66032 BENOIT HadrienA1009E799PouMLes Tours Du Montbronnais
Z08027 BERNARD GuillaumeA1410N1370SenMLes Tours Du Montbronnais
G65096 BOURDET StephaneA1570N1700SenMLes Tours Du Montbronnais
J67629 BOUTY-HACOT GwendalA1199E800BenMLes Tours Du Montbronnais
H51243 BRUINAUD HenriA1260N1240VetMLes Tours Du Montbronnais
J54714 BUET ClovisA1009E799PpoMLes Tours Du Montbronnais
K57843 BUET FannyA1009E799PouFLes Tours Du Montbronnais
H57597 BUET RomaneA1010N1010PupFLes Tours Du Montbronnais
W00455 CHARLES RogerA1640N1500VetMLes Tours Du Montbronnais
K66035 CORBIAT FlavieA1099E999PupFLes Tours Du Montbronnais
A60091 DEGORCE SamuelA1750F1820CadMLes Tours Du Montbronnais
H69101 DUVAL Jean-NoelA1440N1490SenMLes Tours Du Montbronnais
K66036 DUVAL MorganA1009E800PouMLes Tours Du Montbronnais
J50263 EWING DavidA1730F1690VetMLes Tours Du Montbronnais
W00456 LANE KennethA1480N1350VetMLes Tours Du Montbronnais
K66034 LAVALETTE InesA1009E799PouFLes Tours Du Montbronnais
K66033 LAVALETTE LudovicA1099E999PupMLes Tours Du Montbronnais
J65460 LEPRETRE AntoineA1099E1200PupMLes Tours Du Montbronnais
S05841 MOCOEUR RichardA2074F2020SenMLes Tours Du Montbronnais
X09899 MONTIGNY FredericA1560N1590SenMLes Tours Du Montbronnais
D64061 MOREAU PhilippeA1340N1690SenMLes Tours Du Montbronnais
K59871 PASCAL SachaA1009E799PouMLes Tours Du Montbronnais
K66031 PESANTI AlexandreA1009E799PpoMLes Tours Du Montbronnais
J67948 PICHON Jean-PaulA1499E1399SenMLes Tours Du Montbronnais
J65462 PICHON VictorA1130N1350PupMLes Tours Du Montbronnais
G56701 TAYLOR RussellA1470N1640SenMLes Tours Du Montbronnais
J65467 THISSE TomA1099E1310PupMLes Tours Du Montbronnais
Y06591 AZEN MathildeB1399E1399JunFLes Tours Du Montbronnais
K54987 BUET JeanB1499E1399SenMLes Tours Du Montbronnais
K66373 CAILLAUD AlanB1099E840PupMLes Tours Du Montbronnais
E68751 CHARLES AurelienB1499E1399SenMLes Tours Du Montbronnais
K57844 DECOUX MathieuB1099E800PupMLes Tours Du Montbronnais
J73779 DUDOUIT ClarisseB1099E800PupFLes Tours Du Montbronnais
J59037 FORT JustineB1199E980BenFLes Tours Du Montbronnais
K72300 GOURSAUD-DEBIAIS TheoB1099E999PupMLes Tours Du Montbronnais
J59038 JUBINEAU ArthurB1199E830BenMLes Tours Du Montbronnais
K72301 LABREGERE HugoB1009E799PouMLes Tours Du Montbronnais
H59356 MESNARD-TARRA PierreB1199E1090BenMLes Tours Du Montbronnais
K66372 PLAIRE CassandraB1009E799PouFLes Tours Du Montbronnais
K72299 RIGONDET MalvinB1009E799PouMLes Tours Du Montbronnais
K72302 RIPPE QuentinB1099E999PupMLes Tours Du Montbronnais
J65464 TERNET NathanB1099E980PupMLes Tours Du Montbronnais
J59039 YONNET AlexisB1199E1040BenMLes Tours Du Montbronnais
C62760 BARREAU AlexisA1200N1350CadMSection echecs amicale laique Barbezilienne
J58106 BARTHELEMY LenaA1099E1090PupFSection echecs amicale laique Barbezilienne
E61539 BARUSSAUD MelissaA1260N1350BenFSection echecs amicale laique Barbezilienne
E68644 DELIAS AlexisA1380N1430MinMSection echecs amicale laique Barbezilienne
D51738 GARCIN MyleneA1450N1410CadFSection echecs amicale laique Barbezilienne
J71084 HUCTEAU VictorA1009E1280PouMSection echecs amicale laique Barbezilienne
H70308 JAVERLHAC ClovisA1009E880PouMSection echecs amicale laique Barbezilienne
H60083 JAVERLHAC TheoA1160N1300PupMSection echecs amicale laique Barbezilienne
J52030 PREUX GOUFFRANT AlexandreA1009E1130PpoMSection echecs amicale laique Barbezilienne
N18066 PREUX Paul-OlivierA2235F2310SenMSection echecs amicale laique Barbezilienne
K55677 ROCHE ArmelleA1499E1399SenFSection echecs amicale laique Barbezilienne
H60085 ROCHE LaurentA1360N1420PupMSection echecs amicale laique Barbezilienne
J52032 ROCHE PascaleA1010N1000PpoFSection echecs amicale laique Barbezilienne
S08837 SOUARAC SergeA1290N1350SenMSection echecs amicale laique Barbezilienne
H55241 VENET PatriceA1220N1370SenMSection echecs amicale laique Barbezilienne
G51652 VENET ValentinA1563F1900MinMSection echecs amicale laique Barbezilienne
J71074 BARBEAU JulesB1009E799PpoMSection echecs amicale laique Barbezilienne
K65797 BLANCHARD FREMINET ClementB1199E999BenMSection echecs amicale laique Barbezilienne
H70306 BLANLEUIL JulieB1099E960PupFSection echecs amicale laique Barbezilienne
H70304 BONHOMME ClementB1009E930PouMSection echecs amicale laique Barbezilienne
K71608 BONHOMME VictorB1009E799PpoMSection echecs amicale laique Barbezilienne
K71610 BROCHARD DeniseB1009E799PpoFSection echecs amicale laique Barbezilienne
K71609 BROCHARD LeonoreB1009E799PpoFSection echecs amicale laique Barbezilienne
K72394 CHAIGNEAU LolaB1009E799PouFSection echecs amicale laique Barbezilienne
K65796 CHANTELOUP RobinB1199E820BenMSection echecs amicale laique Barbezilienne
H61363 CHARRIER PaulB1199E1080BenMSection echecs amicale laique Barbezilienne
J71078 COURVALET LiloB1009E799PpoFSection echecs amicale laique Barbezilienne
J58109 COURVALET NellB1009E1030PouFSection echecs amicale laique Barbezilienne
K66023 DANIEL AntoninB1199E999BenMSection echecs amicale laique Barbezilienne
J58108 DUMAS TheoB1009E1060PouMSection echecs amicale laique Barbezilienne
K71617 DUPLESSIS-GIRARD GuillaumeB1009E799PpoMSection echecs amicale laique Barbezilienne
J65512 FEUILLADE TheoB1009E920PouMSection echecs amicale laique Barbezilienne
K71611 FOURGEOT TristanB1009E799PpoMSection echecs amicale laique Barbezilienne
K65978 GILLARDEAU AntoninB1199E910MinMSection echecs amicale laique Barbezilienne
K71612 GONZALEZ LolaB1009E799PpoFSection echecs amicale laique Barbezilienne
J54943 LABAISSE AlainB1199E1290MinMSection echecs amicale laique Barbezilienne
J71087 MAGNE ColineB1009E799PouFSection echecs amicale laique Barbezilienne
K71613 MANON MorganeB1009E799PouFSection echecs amicale laique Barbezilienne
K71614 MARCHAND EnzoB1009E799PpoFSection echecs amicale laique Barbezilienne
J71069 MAUDET TristanB1009E799PpoMSection echecs amicale laique Barbezilienne
K71615 MORRIS MaiaB1099E999PupFSection echecs amicale laique Barbezilienne
C62761 NEU-FEUILLERE HugoB1230N1480MinMSection echecs amicale laique Barbezilienne
K72396 PITON EtyssiaB1099E999PupFSection echecs amicale laique Barbezilienne
K72395 PITON LaunyeB1099E999PupFSection echecs amicale laique Barbezilienne
K74531 POIRIER ClementB1199E999BenMSection echecs amicale laique Barbezilienne
J71076 POYAULT NolanB1009E799PpoMSection echecs amicale laique Barbezilienne
J71080 RAMBAUD JustineB1009E799PouFSection echecs amicale laique Barbezilienne
J71083 SEGUINARD LucasB1009E799PouMSection echecs amicale laique Barbezilienne
C63783 TRAUMAT SergeB1499E1399VetMSection echecs amicale laique Barbezilienne
J58110 VASSELIN ZelinaB1009E799PouFSection echecs amicale laique Barbezilienne
W06438 ARCHAMBEAUD SebastienA1800F1870SenMEchiquier Rochefortais
L02619 ARCHAMBEAUD ThomasA1792F1260SenMEchiquier Rochefortais
R02990 BABU AnthonyA1772F2010SenMEchiquier Rochefortais
D51849 BAZIN DorianA1090N1090BenMEchiquier Rochefortais
J52963 BIERJON AntoineA1160N1210MinMEchiquier Rochefortais
N19938 BIZOUART ThierryA1560N1560SenMEchiquier Rochefortais
U02642 BLANCHARD JacquesA1621F1600SenMEchiquier Rochefortais
E58103 BLEAU AdrienA1501F1690BenMEchiquier Rochefortais
J50838 BLEAU BenoitA1250N1230SenMEchiquier Rochefortais
K51883 BOINET TitouanA1010N1010PupMEchiquier Rochefortais
K51886 BONABOSCH IkerA1090N1090PouMEchiquier Rochefortais
E66359 CHINAPAYEN JosuaA1299E1399SenMEchiquier Rochefortais
D51848 DANDONNEAU BenjaminA1150N1370CadMEchiquier Rochefortais
D63182 DAUTHEVILLE EricA1295F1260SenMEchiquier Rochefortais
A63753 DAUTHEVILLE SimonA1788F1930JunMEchiquier Rochefortais
C62259 DELABBEY FlorianA1511F1670BenMEchiquier Rochefortais
D63185 DELABBEY OlivierA1476F1390SenMEchiquier Rochefortais
D51850 DELAUNAY FrancoisA1050N1050BenMEchiquier Rochefortais
J52962 DELAUNAY GregoireA1100N1070PouMEchiquier Rochefortais
E63113 DELAVEAU AurelienA1514F1230MinMEchiquier Rochefortais
J50584 DESFOUGERES KillianA1099E999PupMEchiquier Rochefortais
A60008 DUPLAN AntoineA1778F1780SenMEchiquier Rochefortais
A04497 GIAMBIASI PhilippeA1530N1500SenMEchiquier Rochefortais
E51390 GOMEZ-DELEMONT TchanA1190N1100BenMEchiquier Rochefortais
J52964 LEZEAU NathanA1020N940PouMEchiquier Rochefortais
E60786 MARIETTE LucasA1518F1630PouMEchiquier Rochefortais
Z03077 MARTINEAU ArthurA1822F2060JunMEchiquier Rochefortais
H61300 MONTIGAUD BastienA1020N1330PouMEchiquier Rochefortais
J50583 MONTIGAUD ManonA1080N1080BenFEchiquier Rochefortais
K51885 SAUNIER TitouanA1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K54726 SLOMCZYNSKI EvaA1009E799PpoFEchiquier Rochefortais
J54154 TAUSSAC FrancoisA1499E1399SenMEchiquier Rochefortais
K00789 TORTORICI RichardA1783F1600SenMEchiquier Rochefortais
J65506 TORTORICI RomainA1130N1130BenMEchiquier Rochefortais
K51884 VERMAST FlorianA1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K68454 ARNAUD LeoB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K66103 ARNAUTU AlexandruB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K71649 AUBERT ThomasB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K68439 AUBINEAU ArthurB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71651 BABIN SimonB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K71670 BERNARD ThomasB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71665 BIZIAUX ShaolineB1099E999PupFEchiquier Rochefortais
K66124 BLOUDEAU RandyB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66096 BODIN AmelieB1199E999BenFEchiquier Rochefortais
K71681 BODINIER MarieB1199E1199MinFEchiquier Rochefortais
K66127 BOINOT EliotB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K66107 BOITIN ThomasB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66123 BOUJON RomainB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71685 BOUJU RemiB1199E1199MinMEchiquier Rochefortais
K71686 BOULE JulienB1199E1199MinMEchiquier Rochefortais
K71688 BRAZDA AlyssaB1199E1199MinFEchiquier Rochefortais
K68440 CAILLER IsabelleB1199E999BenFEchiquier Rochefortais
K68435 CAILLEROU JulietteB1199E999BenFEchiquier Rochefortais
K71647 CARAT BaptisteB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66108 CARRON AurelienB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71696 CAUSSIN MattheoB1199E1199MinMEchiquier Rochefortais
K68449 CERCLE TitouanB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71654 CERVEAU MehdiB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K71694 CHALMETTE CharleyB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K68452 CHANUBAUD CorentinB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K68451 CHAVET QuentinB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71695 CLAIR AdrienB1199E1199MinMEchiquier Rochefortais
K66102 COFFEC AntoineB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66125 COLIN DamienB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71675 CORDEIRO DA SILVA AndreB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K66104 DAYRAUT BaptisteB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K68443 DEBON-LA-CROIX EvaB1199E999BenFEchiquier Rochefortais
K64326 DELABBEY NathanB1009E1130PpoMEchiquier Rochefortais
K71692 DELAGE BaptisteB1199E1199MinMEchiquier Rochefortais
K68441 DELASALLE LucasB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66105 DELAUNAY AlexisB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
U09799 DEMUTH GillesB1666F1540SenMEchiquier Rochefortais
K71656 DEROSIER LucasB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K71645 DESORMEAUX Charles-AdelB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K71664 DESQUILBET AmauryB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66095 DIEUMEGARD JasonB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66099 DROUX SorenB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66121 DUFAURE AmauryB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71698 DUPONT ValentinB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K68456 FANTOLI ThomasB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K71678 FAYAT AlexisB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66112 FICHET LucasB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K71684 FLAYAC QuentinB1299E1199CadMEchiquier Rochefortais
K71671 FONTANELLE FrancoisB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
J65492 FORTIER MathieuB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66111 GARANDEAU DylanB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71672 GAZAGNES TristanB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K68448 GRONDIN BenoitB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71683 GUILGAULT-RIPPES NinonB1099E999PupFEchiquier Rochefortais
K71669 GUILLET KillianB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K68444 HELIAS QuentinB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K68446 HIRTZLER Paul EmileB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K71659 INGRAND MelvinB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71668 JAMMET QuentinB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66113 KASTALI SoufyaneB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71663 KORNFELD SimonB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71662 KRETEHOTO JosueB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66114 LANCRE ThibautB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K68445 LAURENT JustineB1199E999BenFEchiquier Rochefortais
K71676 LEBRETON JulienB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
J65502 LEFEBVRE AngeliqueB1199E999BenFEchiquier Rochefortais
K68436 LEGER MaxenceB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K66094 LEMIERE AlbanB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K66110 LENAS KillianB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66122 MARCAUD ThomasB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K66360 MARCHAND MichelB1499E1399VetMEchiquier Rochefortais
K71667 MARTIN ClementB1199E1199MinMEchiquier Rochefortais
K71700 MAUREL AlexisB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71655 MAURY YoannB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K71652 MEGHAR YanisB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
J65499 MENOT EmericB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71693 MESLET MaelysB1099E999PupFEchiquier Rochefortais
K71660 MEYER ValentinB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K71690 MICHAUD LeoB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71679 MICHEAU LauraB1199E1199MinFEchiquier Rochefortais
K71673 MINEAU AnthonyB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71680 MISERY JulienB1199E1199MinMEchiquier Rochefortais
K71657 M'RABTI IliasB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71691 NGO KimB1199E999BenFEchiquier Rochefortais
K66106 OGIER EmilieB1099E999PupFEchiquier Rochefortais
K66100 PARIS PierreB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
A08562 PIERRARD HubertB1919F1720SenMEchiquier Rochefortais
K66118 PLACIER ColinB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71658 QUENU GauthierB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K71674 RAZOOL HaznaatB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K66117 RICHARD MatthieuB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66101 RICHIR LyamB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71697 ROGER ThomasB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K71682 ROYER MaevaB1099E999PupFEchiquier Rochefortais
K71689 SANCHEZ ElisaB1199E1199MinFEchiquier Rochefortais
K71687 SELIANOV AlexandreB1199E1199MinMEchiquier Rochefortais
K71666 SEMENT AngelineB1199E1199MinFEchiquier Rochefortais
K66126 SIMONET TheoB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66116 SOLAS KevinB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66109 TEIXEIRA ManuelB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66115 THOMAS EnoraB1199E999BenFEchiquier Rochefortais
K68437 THOUVENEL AlexisB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K71699 TURPIN KillianB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K68453 TURQUOIS ConstantB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
K71677 VASSEUR HugoB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K68450 VENTURI TheoB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66097 VERRE MelwickB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K66098 VERRE MickyB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K68455 VIDAL MatheoB1099E999PupMEchiquier Rochefortais
J65477 VIGNOT YohanB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K68447 VOLLE ClementB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K68438 WILS ArmandB1199E999BenMEchiquier Rochefortais
K68442 WINSLOW SorayaB1199E999BenFEchiquier Rochefortais
P02597 ARNOUX GilbertA1898F1790SenMPhilidor Royan
P01370 BOUCHARD ChristianA1611F1880SenMPhilidor Royan
Y09760 BOUCHER Brice-QuentinA1679F1910SenMPhilidor Royan
B00873 BOULINEAU Jean-MichelA1650F1750SenMPhilidor Royan
J50658 BOUTBIEN DanielA1170N1180VetMPhilidor Royan
E51416 DE PEREYRA AntonioA1130N1130VetMPhilidor Royan
P06632 FAURIE PhilippeA1810N1800VetMPhilidor Royan
J50659 GALIGNE Jean-PaulA1260N1290VetMPhilidor Royan
A06356 LE FEVRE AndreA1645F1850VetMPhilidor Royan
G58945 MARION StoianA1680N1510SenMPhilidor Royan
D04783 PARROU GerardA1580N1710VetMPhilidor Royan
D53790 PATUREAU RegisA1420N1500SenMPhilidor Royan
D51287 PERIER ReneA1456F1430VetMPhilidor Royan
B05310 POIRIER MichelA1640N1680VetMPhilidor Royan
X03334 RALLE PaulA1683F1790SenMPhilidor Royan
R01191 RAVINET Jean-MichelA1490N1590VetMPhilidor Royan
D53789 SEURET DanielA1528F1780VetMPhilidor Royan
U12012 AUGUIN FlorianA1675F2060SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
G05660 BAVOUX ChristianA1624F1750SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
H01105 BOUDET OlivierA1736F1690SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
H01209fBOUVIER BrunoA2237F2320SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
K00255 CHEREAU Jean-PierreA1640N1670VetMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
X00128 DALLA SANTA OdileA1180N1140SenFClub d'Echecs de Marennes-Oleron
R05219 DIDIER LaurentA1841F1910SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
D00476 FAVRE BrunoA1927F1960SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
A52224 GENDRE PhilippeA1650N1770SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
H03297 GIRAUD StephaneA1993F2090SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
L09419 LADRAT MatthieuA2223F2200SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
G68217 MACKEPRANG OleA1710N1720VetMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
L00903 MONTEAU LucA2161F2300SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
H05717 NORMANDIN FrancisA1670F1760SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
H06743 ROUMILHAC OlivierA1690N1720SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
K10931 SALMON Jean-LouisA1810F1930SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
D67336 TAILLANDIER LeoA1360N1130CadMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
S10109 TOURNAY AngelinaA1641F1700SenFClub d'Echecs de Marennes-Oleron
L07173 TURPIN Jean-LucA1540N1470SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
D67335 BEGAY PhilippeB1499E1399SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
J56897 BOBAN BrandonB1199E999BenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
X17673 BOGOPOLSKY CyrilB1340N1560SenMClub d'Echecs de Marennes-Oleron
D57387 ADAMS-AUMEREGIE VincentA1799E1870CadMLa Tour de Germanicus
U03112 AUMEREGIE GillesA1700N1790SenMLa Tour de Germanicus
U05781 BAILEY MichaelA1669F1610VetMLa Tour de Germanicus
X01773 BECRIT GuyA1390N1460SenMLa Tour de Germanicus
J54062 BENAERENS ThierryA1180N1440SenMLa Tour de Germanicus
J52156 BONTHONNEAU ArthurA1099E999PupMLa Tour de Germanicus
Y01078 BRISSONNEAU PatrickA1490N1580SenMLa Tour de Germanicus
D05886 CAFFIN PatriceA1634F1780VetMLa Tour de Germanicus
J60059 CHEN Marc-YongA1099E999PupMLa Tour de Germanicus
K52563 CORDONNIER EloiA1199E999BenMLa Tour de Germanicus
J05638 CYRILLE DominiqueA1606F1680SenFLa Tour de Germanicus
H02151 DENIS StephaneA1546F1740SenMLa Tour de Germanicus
X06661 DIENIS Jean-FrancoisA1420N1550VetMLa Tour de Germanicus
H02611 EQUEY DanielA1614F1720VetMLa Tour de Germanicus
N06461 GAMBERT DidierA1630N1660SenMLa Tour de Germanicus
J52155 GARNIER BastienA1110N1190PouMLa Tour de Germanicus
W18270 GARNIER MarcelA1550F1800SenMLa Tour de Germanicus
K54259 GARNIER RaphaelA1009E890PpoMLa Tour de Germanicus
E69345 GAY-BALMAZ StevenA1510N1430SenMLa Tour de Germanicus
A04775 GREMY PaulA1543F1590VetMLa Tour de Germanicus
P01563 GUERIN Jean-MarieA1874F1850SenMLa Tour de Germanicus
S02812 GUICHARD PhilippeA1255F1450SenMLa Tour de Germanicus
E59332 KASAMANLI HousseinA2041F2120SenMLa Tour de Germanicus
E59333 KASAMANLI RamilA2089F2220CadMLa Tour de Germanicus
K52564 MAHEUX AlexandreA1199E999BenMLa Tour de Germanicus
B68100 MILDON RussellA1799E1960VetMLa Tour de Germanicus
K51517 NEBOUT ArthurA1199E1310MinMLa Tour de Germanicus
J52158 POUL GabrielA1099E999PupMLa Tour de Germanicus
N06464 REVEILLERE ChristianA1795F1860VetMLa Tour de Germanicus
E69346 ROBERT DidierA1570N1560SenMLa Tour de Germanicus
L06259 SAVRE VincentA1735F1780SenMLa Tour de Germanicus
K51315 SEMPERE FrancoisA1499E1430VetMLa Tour de Germanicus
K00907 SIEVERS DanielA1680N1640SenMLa Tour de Germanicus
K65749 SIGRIST GuillaumeA1199E999BenMLa Tour de Germanicus
B60807 SKLARIK JulienA1200N1060BenMLa Tour de Germanicus
G52517 SKLARIK ThomasA1099E999PupMLa Tour de Germanicus
D05885 TURCAT ClaudeA1571F1660VetMLa Tour de Germanicus
H55242 VARIN ArtusA1099E1010PupMLa Tour de Germanicus
K69980 BARREAU-GONFALONE NoanB1009E799PpoMLa Tour de Germanicus
K00911 BOUKERCHE KarimB1400N1620SenMLa Tour de Germanicus
J60060 CLERIN FrancisB1499E1399SenMLa Tour de Germanicus
K51518 COLLET LeoB1199E1240BenMLa Tour de Germanicus
K51519 DENIS JudicaelB1009E800PpoMLa Tour de Germanicus
K52565 DOMENICHINI NadineB1499E1399VetFLa Tour de Germanicus
K51520 GRANDJAN AurelienB1009E799PouMLa Tour de Germanicus
K51521 LHOSTIS RomainB1009E799PouMLa Tour de Germanicus
K54261 PECH RowanB1199E999BenMLa Tour de Germanicus
K51522 PETRYKOWSKI JulienB1299E1199CadMLa Tour de Germanicus
K51523 PIRAT EtienneB1009E799PouMLa Tour de Germanicus
E68541 BARBE VictorA1330N1330VetMEchiquier Surgerien
E52181 BARIL EnzoA1150N1290PupMEchiquier Surgerien
J53714 BERTINET CarelA1009E799PpoMEchiquier Surgerien
A67711 BICHON MaryseA1356F1330SenFEchiquier Surgerien
L11283 BRUNETEAU DamienA1458F1490SenMEchiquier Surgerien
K54751 BURYLO DelphineA1009E1090PpoFEchiquier Surgerien
C54084 CANARD MaximeA1320N1450MinMEchiquier Surgerien
J56853 CROUCH BenjaminA1099E999PupMEchiquier Surgerien
J53712 DUMAS AmandineA1099E1110PupFEchiquier Surgerien
E52184 DUSSART RomeoA1260N1370PupMEchiquier Surgerien
G69133 FAYDEL ValentinA1020N1170PupMEchiquier Surgerien
E02539 FEUTRIER HenriA1460N1510VetMEchiquier Surgerien
K54741 GIEL ColasA1009E970PpoMEchiquier Surgerien
K54738 GIEL LucA1240N1240BenMEchiquier Surgerien
K54740 GIEL UlysseA1099E999PupMEchiquier Surgerien
J53715 GIRARD ComeA1140N1460PouMEchiquier Surgerien
J56839 GIRARD RomanA1009E1270PpoMEchiquier Surgerien
R16406 GOUPIL VivienA1758F1700SenMEchiquier Surgerien
K54745 GUITOUNI SohaA1020N1100PouFEchiquier Surgerien
J73503 HAFFNER BarthelemyA1199E1199MinMEchiquier Surgerien
E68986 HAREL NicoleA1270N1250VetFEchiquier Surgerien
A50111 HULIN EricA1692F1840SenMEchiquier Surgerien
N19122 JEAN FrancisA1340N1450VetMEchiquier Surgerien
Y14276 JUTARD EmmanuelA1819F1670SenMEchiquier Surgerien
J02581 KRAL ValerieA1530N1560SenFEchiquier Surgerien
K54746 LE ROY LouiseA1009E890PouFEchiquier Surgerien
K52026 LIONNE HugoA1009E1010PpoMEchiquier Surgerien
J56837 LIONNE MaximeA1070N1150BenMEchiquier Surgerien
J53717 LJUTOVAC NicolasA1009E799PouMEchiquier Surgerien
W04680 LJUTOVAC SretenA1774F1890SenMEchiquier Surgerien
J66829 LOFFREDI-HARDY TimotheA1099E999PupMEchiquier Surgerien
W05223 LUCAS MichelA1741F1790SenMEchiquier Surgerien
K54743 MADEC GaspardA1009E1190PouMEchiquier Surgerien
K54744 MADEC JulesA1009E1030PouMEchiquier Surgerien
J53713 MAILLET JustineA1009E1050PouFEchiquier Surgerien
A07169 MARTEAU RolandA1506F1300VetMEchiquier Surgerien
J63081 MERILLON NathanA1099E999PupMEchiquier Surgerien
D52502 MICHLER Jean-PierreA1400N1230VetMEchiquier Surgerien
J73505 PAUTET MaximeA1199E999BenMEchiquier Surgerien
H65854 PERE LouisA1099E1260PupMEchiquier Surgerien
G69131 POTTIER SimeonA1490N1640MinMEchiquier Surgerien
G56193 RAGOT TheodoreA1340N1480BenMEchiquier Surgerien
K57870 REZZOLA MatheoA1099E999PupMEchiquier Surgerien
H71520 SCHNELL HugoA1230N1190PouMEchiquier Surgerien
H56035 TOURNEUR CloeA1330N1380PupFEchiquier Surgerien
K57871 ADNYANA OscarB1009E799PouMEchiquier Surgerien
J63056 AIME FranckB1499E1399VetMEchiquier Surgerien
K54736 ANJARD FlavieB1009E799PouFEchiquier Surgerien
K54737 ANJARD LaurieB1009E799PouFEchiquier Surgerien
K54735 ANJARD LouisB1099E999PupMEchiquier Surgerien
K57877 AUDOUIN KilianB1009E799PouMEchiquier Surgerien
K57872 BASTEL PauleB1009E799PouMEchiquier Surgerien
K66977 BAUDION PruneB1009E799PouFEchiquier Surgerien
J63077 BEAU ValentynB1009E799PouMEchiquier Surgerien
K54750 BEDNARCZYK AlbinB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
K66980 BERGE FranckB1099E999PupMEchiquier Surgerien
J63083 BERTIN ConstanceB1099E999PupFEchiquier Surgerien
K66986 BEUGNON LouisB1199E999BenMEchiquier Surgerien
K57867 BEUGNON MathildeB1009E799PouFEchiquier Surgerien
K74391 BONNAFOUS NoeB1199E999BenMEchiquier Surgerien
J56842 BOUCARD MaxenceB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
J63060 BROUSSET GerardB1499E1399VetMEchiquier Surgerien
K66979 BURNET MaloB1099E999PupMEchiquier Surgerien
J56875 BUSSIERE NinoB1099E999PupMEchiquier Surgerien
J53716 CAGNIARD ThomasB1009E799PouMEchiquier Surgerien
K54752 CHAT ArthurB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
J56848 CHOGNOT JulesB1009E799PouMEchiquier Surgerien
A50108 CHOLLET AnnyB1499E1399VetFEchiquier Surgerien
K54742 CLOUP TimB1099E999PupMEchiquier Surgerien
K57876 COLLIN PastelleB1009E799PouFEchiquier Surgerien
K66987 COSTA LubinB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
K54734 DEBRET NathanB1009E799PouMEchiquier Surgerien
J63095 DELAVAUD MathisB1009E799PouMEchiquier Surgerien
J56845 DEMAILLAT EnoraB1009E799PouFEchiquier Surgerien
J56846 EPAGNEAUD JulienB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
J63044 FLE ClaudeB1499E1399VetMEchiquier Surgerien
J56859 FOUQUET ThomasB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
J56868 FRADET RomaricB1009E799PouMEchiquier Surgerien
J56866 GAROT ThomasB1099E999PupMEchiquier Surgerien
K66991 GAULT BernardB1499E1399VetMEchiquier Surgerien
J56844 GAYOT NathanaelB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
J56862 GENEAU BaptisteB1009E799PouMEchiquier Surgerien
J56857 GENEAU ClemenceB1099E999PupMEchiquier Surgerien
K72006 GERARD KyllianB1099E999PupMEchiquier Surgerien
K54739 GIEL ViktorB1299E1199CadMEchiquier Surgerien
K57878 GIRAUDEAU TomB1009E799PouMEchiquier Surgerien
K66983 GOUINEAU AntoninB1099E999PupMEchiquier Surgerien
K72010 GROUS ClemenceB1009E799PouFEchiquier Surgerien
J56856 GUINDON BaptisteB1009E799PouMEchiquier Surgerien
K66989 JACQUIAU LAMAQUE ErwanB1009E799PouMEchiquier Surgerien
K74388 JENDOUBI AmineB1199E999BenMEchiquier Surgerien
J56847 JOANIN LilaB1099E999PupFEchiquier Surgerien
K54754 JOANIN SachaB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
H56034 KNEPPERT ArmandB1499E1399VetMEchiquier Surgerien
K57875 LABAT CharlieB1009E799PouMEchiquier Surgerien
J63097 LE COUSTER LoganB1009E799PouMEchiquier Surgerien
K57865 LE COUSTER TimeoB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
K66984 LECAMP TitouanB1199E999BenMEchiquier Surgerien
A50113 LJUTOVAC KetsiaB1499E1399SenFEchiquier Surgerien
K54753 MAASCH CharleneB1009E799PouFEchiquier Surgerien
J56851 MAILLET ClemenceB1099E999PupFEchiquier Surgerien
K57869 MAINDRAULT ThomasB1099E999PupMEchiquier Surgerien
K66981 MAMILLON EliotB1009E799PouMEchiquier Surgerien
K72008 MARINGUES KilianB1199E999BenMEchiquier Surgerien
K57879 MARTIN ColineB1009E799PouFEchiquier Surgerien
K54747 MENIER MathieuB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
J56843 MENIER QuentinB1009E799PouMEchiquier Surgerien
K57882 MERLET NoamB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
J63078 MOINOT JesonB1009E799PouMEchiquier Surgerien
K66982 NEBREDA-ARROYO LauraB1009E799PouFEchiquier Surgerien
K57881 NOLLET TitouaneB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
J56855 ORLANDINI TimotheeB1099E999PupMEchiquier Surgerien
N10001 PABOEUF GaelB1690N1870SenMEchiquier Surgerien
K66992 PARPAY BenoitB1099E999PupMEchiquier Surgerien
J63075 PARTAUD KevynB1099E999PupMEchiquier Surgerien
J56871 PETIT MartinB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
J56874 PILORAN AntoninB1099E999PupMEchiquier Surgerien
K74393 POTTIER MarcB1499E1399SenMEchiquier Surgerien
K57874 REBELO NathanB1009E799PouMEchiquier Surgerien
J63076 RENOUX MaximeB1099E999PupMEchiquier Surgerien
K57873 ROBERT AngeloB1099E999PupMEchiquier Surgerien
K66978 ROUET OceaneB1009E799PouFEchiquier Surgerien
K66985 ROUX MaxenceB1099E999PupMEchiquier Surgerien
K54755 ROY EnzoB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
K66990 SAINT LAURENT JamesB1199E999BenMEchiquier Surgerien
K57866 SENARD LillyB1009E799PouFEchiquier Surgerien
K66988 SUIRE LucasB1009E799PouMEchiquier Surgerien
K74390 TERRACOL AntoineB1199E999BenMEchiquier Surgerien
K74392 THIEL GaspardB1199E999BenMEchiquier Surgerien
K54748 TORQUE ChloeB1009E799PouFEchiquier Surgerien
K54749 TORQUE OceaneB1009E799PpoFEchiquier Surgerien
K72011 TREFOU ClementB1099E999PupMEchiquier Surgerien
K57880 VAN DEN BOSCH ElliotB1009E799PpoMEchiquier Surgerien
C66234 VANDERRIEST AntoninB1199E999BenMEchiquier Surgerien
J63052 VANNEAU Jean-MauriceB1499E1399VetMEchiquier Surgerien
K57868 VILLAT LauraB1009E799PouFEchiquier Surgerien
J01027 BELOT Jean-PierreA1604F1560SenMAytré-Echecs
Y15231 BERNARD FlorianA1771F1650JunMAytré-Echecs
E04098 BERNARD Jean-PierreA1493F1660SenMAytré-Echecs
J73473 BERNARD MilenaA1199E1199MinFAytré-Echecs
H69224 BETILLE Jean-PierreA1499E1399VetMAytré-Echecs
D05814 BONNAMY JeanA1360N1300VetMAytré-Echecs
K00365 BOZKIEWICZ EricA2106F2200SenMAytré-Echecs
E02473 CHARONDIERE GuyA1574F1470VetMAytré-Echecs
N16999 FRAGNAUD Jean-GuyA1946F2090SenMAytré-Echecs
F02844 GERMES AlainA2029F2100VetMAytré-Echecs
A04466 GERMES BernardA2017F2010SenMAytré-Echecs
J54155 HUMBERT MalteA1060N1010BenMAytré-Echecs
K71912 JOUANEL OlivierA1499E1399SenMAytré-Echecs
N15250 LE FRANC YvesA1978F1990SenMAytré-Echecs
K54567 LE RALLIER MartineA1499E1399SenFAytré-Echecs
K72723 LOEW ValentinA1499E1399SenMAytré-Echecs
E67814 MALLET PatrickA1250N1300SenMAytré-Echecs
K09315 MARSAUD WilliamA1869F1870SenMAytré-Echecs
G51338 MOINE PhilippeA1732F1570SenMAytré-Echecs
K71911 MOLDOVEAN IoanaA1440N1440SenFAytré-Echecs
G55629 MUNIER IsabelleA1499E1399SenFAytré-Echecs
Z03139 POPULO XavierA1390N1410SenMAytré-Echecs
X05027 RENAULD FrankA1530N1500SenMAytré-Echecs
A09274 ROCQ ChristianA1902F2080SenMAytré-Echecs
P08874 ROL WillemA1574F1440VetMAytré-Echecs
L02593 TARAUD PhilippeA1420N1400SenMAytré-Echecs
A10645 URBANIAK SergeA1981F1870SenMAytré-Echecs
L09967 VERNET BrunoA1671F1790SenMAytré-Echecs
P03545 ZILIN MikhailA1708F1880SenMAytré-Echecs
J55004 ANDREAU HubertA1230N1230VetMEchiquier Niortais
K51549 ARNAUD LouisA1009E890PpoMEchiquier Niortais
J52845 AUDEBAUD EveA1030N1020PouFEchiquier Niortais
J52843 AUDEBAUD LeaA1090N1240PupFEchiquier Niortais
K51553 AUDOUZE EnzoA1009E1070PouMEchiquier Niortais
K51561 BAPTISTA ZachariA1009E1150PouMEchiquier Niortais
G51254 BARBOTTE JeanneA1350N1390PouFEchiquier Niortais
B53505 BARBOTTE LeoA1364F1790BenMEchiquier Niortais
C52541 BARBOTTE PierreA1325F1640BenMEchiquier Niortais
K69959 BERGER MathisA1009E799PpoMEchiquier Niortais
H68040 BIGOT JulienA1199E999BenMEchiquier Niortais
K73220 BOEUF EricA1099E999PupMEchiquier Niortais
C00762 BOEUF ThierryA1830N1830SenMEchiquier Niortais
J56908 BOTTOS BaptisteA1009E799PouMEchiquier Niortais
J61223 BOTTOS PierreA1009E1310PpoMEchiquier Niortais
K51565 BOULAI CamilleA1200N1160BenFEchiquier Niortais
H60070 BOURDILLON RolandA1400N1530BenMEchiquier Niortais
C63785 CARL MatisA1310N1160BenMEchiquier Niortais
R08746 CARRE SylvainA2120F2330SenMEchiquier Niortais
G59741 CARREY AlexandreA1110N1330PouMEchiquier Niortais
G59742 CARREY MathieuA1120N1110PouMEchiquier Niortais
D62226 CARREY NicolasA1299E1120CadMEchiquier Niortais
E03853 CHAIGNE PhilippeA1625F1640SenMEchiquier Niortais
J52838 CHALLET JulietteA1010N990PupFEchiquier Niortais
B51407 CHAUVET AdeleA1626F1830CadFEchiquier Niortais
B51408 CHAUVET EtienneA1624F1700MinMEchiquier Niortais
A64805 COURTIN AnasA1585F1380MinMEchiquier Niortais
J12222 DO Huu-ThiA2219F2430SenMEchiquier Niortais
K51583 ENOGAT MathieuA1009E799PouMEchiquier Niortais
G56926 ESNAULT MaelA1199E999BenMEchiquier Niortais
E66335 FILLOUX FlorianA1160N1240BenMEchiquier Niortais
J52842 FOUCAUD MathiasA1099E1190PupMEchiquier Niortais
G51258 GANGNER Yves AntoineA1009E1130PouMEchiquier Niortais
K10065 GARAUD AlainA1833F2120SenMEchiquier Niortais
W06516 GARNIER TeddyA2051F2090JunMEchiquier Niortais
G60330 GAUBERT CedricA1300N1450PupMEchiquier Niortais
K51584 GAUTIER NathanA1199E830BenMEchiquier Niortais
L10329 GJOKA GencA1992F2200SenMEchiquier Niortais
Z11643 HABIBALLAH AnassA1511F1710MinMEchiquier Niortais
D56003 HABIBALLAH LindaA1201F1570PouFEchiquier Niortais
D64960 HABIBALLAH SarahA1261F1570BenFEchiquier Niortais
U00506 IMBAULT MichelA1397F1710SenMEchiquier Niortais
J50766 LAFFITTE NathanA1300N1390PupMEchiquier Niortais
K51587 LE FUSTEC BenjaminA1009E799PouMEchiquier Niortais
A64471 LERICHE InesA1767F1880BenFEchiquier Niortais
W08045 LERICHE LucA2103F2280CadMEchiquier Niortais
E05585 LETY MichelA1467F1550SenMEchiquier Niortais
A06702 LEY GerardA1692F1960VetMEchiquier Niortais
C63787 MACON ArthurA2145F1910CadMEchiquier Niortais
E60985 MAINDRON PaulA1410N1480MinMEchiquier Niortais
J52840 MERGAULT ThibaultA1099E999PupMEchiquier Niortais
C04816 MIGNE ChristopheA1970F1800SenMEchiquier Niortais
A08460 PETIT Eric-ThierryA2015F1900SenMEchiquier Niortais
J71114 PETROSIAN MariaA1250N1250PupFEchiquier Niortais
B56706 PIGANEAU GautierA1370F1210CadMEchiquier Niortais
H60063 PIZZALA AdrienA1310N1370PupMEchiquier Niortais
K51589 PIZZALA AlexandreA1009E900PouMEchiquier Niortais
J50770 RICHARD GabrielA1009E1250PouMEchiquier Niortais
V17131 SOLA FlavienA2019F2070JunMEchiquier Niortais
K69962 SOUSA LEITE GabrielA1199E999BenMEchiquier Niortais
G54509 TEXERAUD FrancoisA1350N1420VetMEchiquier Niortais
K62410 TURPEAU YohannA1499E1399SenMEchiquier Niortais
A10980 VOISEMBERT AlainA2093F2070SenMEchiquier Niortais
K69960 ALARCON AodrenB1009E799PouMEchiquier Niortais
Z19313 ARRAMY YolandeB1499E1399VetFEchiquier Niortais
C52542 AUBERT NathanB1199E1180BenMEchiquier Niortais
K69972 AUDOUZE CorentinB1009E799PouMEchiquier Niortais
G66146 AUTIN RodolpheB1199E999BenMEchiquier Niortais
K54267 AWTZENBERGER EloiB1009E799PouMEchiquier Niortais
K69968 BADRI LeilaB1099E999PupFEchiquier Niortais
K51556 BAINIER JohanB1009E799PpoMEchiquier Niortais
K69951 BARLOW DouglasB1199E999BenMEchiquier Niortais
K69955 BAZIN AxelB1199E999BenMEchiquier Niortais
H52778 BIORET JulesB1009E950PouMEchiquier Niortais
H61084 BONNEAU RemyB1199E999BenMEchiquier Niortais
K69967 BORDAGE ClementB1099E999PupMEchiquier Niortais
K51568 BOTTERO MathieuB1099E999PupMEchiquier Niortais
J66860 BOUFFET AlexandreB1199E999BenMEchiquier Niortais
K51573 BREUILLE ClementB1009E799PouMEchiquier Niortais
K69952 BUCHER AntoineB1099E999PupMEchiquier Niortais
K53537 BUREAU JulietteB1009E800PouFEchiquier Niortais
K69966 CADIOU TristanB1099E999PupMEchiquier Niortais
K51581 CHABIRAND RafaelB1009E799PpoMEchiquier Niortais
K51582 CLARACQ LeopoldB1009E840PpoMEchiquier Niortais
K69957 COUBRET ErwanB1009E799PouMEchiquier Niortais
H55238 CROSETTI CesarB1009E1030PouMEchiquier Niortais
K69981 DAURE RomainB1009E799PpoMEchiquier Niortais
K70114 DEVAUD LennyB1009E799PpoMEchiquier Niortais
K69973 DIEZ LoicB1199E999BenMEchiquier Niortais
K69974 DIEZ MarieB1199E999BenFEchiquier Niortais
H61088 DUBOIS AnthonyB1199E1199MinMEchiquier Niortais
K69969 DURANTON JordanB1199E999BenMEchiquier Niortais
G65147 ESNAULT BriegB1009E799PouMEchiquier Niortais
K69975 ETTIA HarisonB1199E999BenMEchiquier Niortais
J52839 FOGIEL ValentinB1099E999PupMEchiquier Niortais
K69954 GATINEAU ScottB1199E999BenMEchiquier Niortais
K69961 GENEST MathieuB1099E999PupMEchiquier Niortais
J67483 GILLES DorianB1199E999BenMEchiquier Niortais
K51585 GRETEAU AntoineB1009E799PouMEchiquier Niortais
K69950 GROIZELEAU NohanB1099E999PupMEchiquier Niortais
J50765 GUEVARA PabloB1009E1150PouMEchiquier Niortais
K71890 HANDOUCHE IsmeryB1199E999BenFEchiquier Niortais
K59740 HERBRETEAU LouisB1009E799PouMEchiquier Niortais
K59741 HUBER NathanB1199E999BenMEchiquier Niortais
A56792 JEGENI AlmaB1499E1399SenFEchiquier Niortais
K69956 JOALLAND GabrielB1099E999PupMEchiquier Niortais
K71892 JOYEUX MathisB1099E999PupMEchiquier Niortais
K69971 KABA FatoumataB1099E999PupMEchiquier Niortais
J67480 LAHUNA JohannaB1009E800PouFEchiquier Niortais
K69982 LAMBERT TitouanB1009E799PouMEchiquier Niortais
K51586 LARGEAU VincentB1009E999BenMEchiquier Niortais
K69964 LASEIGNE TheoB1009E799PouMEchiquier Niortais
J66861 LASSISTE MartinB1099E999PupMEchiquier Niortais
J50768 LONCQ AurelienB1099E999PupMEchiquier Niortais
K69989 MARJAULT EliasB1009E799PpoMEchiquier Niortais
J66868 MECHINEAU MaloB1199E1120BenMEchiquier Niortais
J67484 MIMAULT AlexB1199E999BenMEchiquier Niortais
K70212 MONTEJO GauthierB1199E1199MinMEchiquier Niortais
K69970 MORVAN GabrielB1009E799PouMEchiquier Niortais
K70211 MOULLET GarionB1009E799PouMEchiquier Niortais
K69965 PAQUIN LeahB1199E999BenMEchiquier Niortais
H60069 PORTET-TIXIDOR BaptisteB1199E999BenMEchiquier Niortais
K51591 PRADO GwenaelB1009E799PouMEchiquier Niortais
K51592 PROUST FrancoisB1009E799PouMEchiquier Niortais
K51593 PROYART HugoB1009E799PouMEchiquier Niortais
J67489 RENE JessyB1199E1199MinFEchiquier Niortais
H53897 RICHARD SimonB1099E1070PupMEchiquier Niortais
K69953 ROCH TheoB1199E999BenMEchiquier Niortais
K69963 SAVARIT AymericB1099E999PupMEchiquier Niortais
J66862 SIMMONET JustinB1099E890PupMEchiquier Niortais
K69958 SIMON AntoineB1009E799PouMEchiquier Niortais
K53220 TRAPARIC DavidB1199E1199MinMEchiquier Niortais
K70059 VEILLET GildasB1099E999PupMEchiquier Niortais
J67485 WACRENIER ThomasB1199E999BenMEchiquier Niortais
N06407 BARLET Jean-SebastienA1522F1560SenMClub d'Echecs de Parthenay
G04173 CHABOT Jean-PierreA1728F1590SenMClub d'Echecs de Parthenay
V00291 CHAUVEAU RudyA1560F1540SenMClub d'Echecs de Parthenay
G05269 JOLIVET HubertA1286F1400VetMClub d'Echecs de Parthenay
F00143 LETORT SamuelA1944F1820SenMClub d'Echecs de Parthenay
K11263 LUCAS ThierryA1940N1840SenMClub d'Echecs de Parthenay
L11957 MOUREAUX Jean-LucA1840N1780SenMClub d'Echecs de Parthenay
G04174 NIVEAU Jean-ClaudeA1560N1470VetMClub d'Echecs de Parthenay
K50507 RAVELEAU GaelA1499E1399SenMClub d'Echecs de Parthenay
N10151 REAU LaurentA1699F1470SenMClub d'Echecs de Parthenay
M10471 REAU PhilippeA1820F1720SenMClub d'Echecs de Parthenay
N09029 REAU RaphaelA1799F1670SenMClub d'Echecs de Parthenay
N11672 SAVRY JackieA1350N1270VetMClub d'Echecs de Parthenay
Y00434 TANCHE FranckA1970N1930SenMClub d'Echecs de Parthenay
J54709 CARENTON LoicB1499E1399SenMClub d'Echecs de Parthenay
J56830 PANTALEON ChristopheB1499E1399SenMClub d'Echecs de Parthenay
M00952 ANNONIER DominiqueA1715F1680SenMEchiquier St Maixentais
K50505 BAUBION MaximeA1199E999BenMEchiquier St Maixentais
K04011 BENOIST NicolasA1610N1520SenMEchiquier St Maixentais
H69297 CAILLE LeaA1199E1160BenFEchiquier St Maixentais
G64169 COURTIN CorentinA1180N1210MinMEchiquier St Maixentais
L02595 KIRSCH ChristianA1380N1380VetMEchiquier St Maixentais
D05929 PIPON RobertA1450N1350VetMEchiquier St Maixentais
B51808 ROC AlineA1290N1380CadFEchiquier St Maixentais
H50253 ROHR LiamA1040N1150PouMEchiquier St Maixentais
H50255 RUBINGTON AntoineA1700N1710VetMEchiquier St Maixentais
C57196 SPYCHALA AlexandreA1380N1640BenMEchiquier St Maixentais
G52817 SPYCHALA AntoninA1520N1510PupMEchiquier St Maixentais
E53390 SPYCHALA FlorenceA1499E1399SenMEchiquier St Maixentais
E02551 VAREILLE FrancoisA1730N1700SenMEchiquier St Maixentais
G52821 VINET PaulA1070N1300BenMEchiquier St Maixentais
J52269 CAILLAUD CyprienB1099E1100PupMEchiquier St Maixentais
K50504 CAILLAUD JoseB1499E1399SenMEchiquier St Maixentais
J52270 CAILLE ChloeB1009E800PouFEchiquier St Maixentais
K53705 DELAVEAU TomB1009E799PpoMEchiquier St Maixentais
J52272 DELINIERS JonathanB1009E1070PouMEchiquier St Maixentais
K53704 GUERINEAU EnzoB1009E799PouMEchiquier St Maixentais
J52273 ROUSSEAU ValentinB1199E990BenMEchiquier St Maixentais
K50506 ROUSSELOT LucieB1009E799PpoFEchiquier St Maixentais
P00698 SECQ LaurentB1260N1510SenMEchiquier St Maixentais
H52271 BAUDRY CelestinA1099E999PupMClub d'échecs de Thouars
K66220 DECESVRE AdrienA1099E999PupMClub d'échecs de Thouars
D64725 DUBOIS JeanA1099E999PupMClub d'échecs de Thouars
E61188 JAMIN CelianA1399E1399JunMClub d'échecs de Thouars
R10439 LAINE Jean-PierreA1499E1399SenMClub d'échecs de Thouars
G68380 MESERVEY KenzoA1009E799PouMClub d'échecs de Thouars
E51285 QUANTRELL John WilliamA1499E1399VetMClub d'échecs de Thouars
J53304 SCHISLER LouisA1009E799PouMClub d'échecs de Thouars
J53305 SCHISLER VictorA1009E799PpoMClub d'échecs de Thouars
K66216 BELANNE JacquesB1499E1399VetMClub d'échecs de Thouars
K52588 BILLIOT KathalinaB1009E799PpoFClub d'échecs de Thouars
K52587 BILLIOT NathanielB1499E1399SenMClub d'échecs de Thouars
K66217 BLUTEAU MaelB1099E999PupMClub d'échecs de Thouars
K75605 BRECHAULT HugoB1009E799PouMClub d'échecs de Thouars
H62505 CHABOT StevenB1199E999BenMClub d'échecs de Thouars
K75606 DEGARDIN EnzoB1099E999PupMClub d'échecs de Thouars
K75607 DEGARDIN EstebanB1099E999PupMClub d'échecs de Thouars
H51877 DUBOIS LineB1009E799PouFClub d'échecs de Thouars
K52590 GOBLET JulieB1009E799PouFClub d'échecs de Thouars
K66227 GOBLET StephaneB1499E1399SenMClub d'échecs de Thouars
H68416 GOURDEL LihouB1099E999PupMClub d'échecs de Thouars
K70111 GUILLOT TristanB1199E999BenMClub d'échecs de Thouars
K52589 PAPAIN AdrienB1499E1399SenMClub d'échecs de Thouars
G68022 ROUVEAU HenriB1499E1399SenMClub d'échecs de Thouars
G55304 SANCHEZ HugoB1199E999BenMClub d'échecs de Thouars
J53302 SCHISLER DavidB1499E1399SenMClub d'échecs de Thouars
J53306 SCHISLER ElsaB1009E799PpoFClub d'échecs de Thouars
E61184 SUDRAT YannB1099E999PupMClub d'échecs de Thouars
K53218 BOISSART NicolasA1199E1110BenMC.E. Chatelleraudais
N12656 EPAIN JackieA1680F1830VetMC.E. Chatelleraudais
K53219 LEDOUX MathieuA1009E930PouMC.E. Chatelleraudais
X09060 NAVEILHAN RolandA1786F1710VetMC.E. Chatelleraudais
N07775 TRANCHANT AlainA1810F1620SenMC.E. Chatelleraudais
R04724mBEDOUIN XavierA2367F2320SenMMigne Echecs
Y18259 BERGERAC FabienA1743F1750SenMMigne Echecs
K58711 BERTRAND MateoA1009E799PouMMigne Echecs
B52564 BOCQUILLON AntoninA1420N1540BenMMigne Echecs
H55951 BOCQUILLON DorianA1240N1110PouMMigne Echecs
B52561 BOCQUILLON HadrienA1440N1390MinMMigne Echecs
H00927 BOCQUILLON ThierryA1579F1440SenMMigne Echecs
L02214 BOULAN LauraA2051F1880SenFMigne Echecs
K55385 BOURGOIN AlexisA1099E999PupMMigne Echecs
C61764 CAREIL MaximeA1774F2020SenMMigne Echecs
E53283 CARIUS TristanA1020N890PupMMigne Echecs
A52177 CATTELAIN LOPEZ XavierA1878F1650SenMMigne Echecs
G56200 CHAURIN CamilleA1328F1690PouMMigne Echecs
D58393 CHAURIN HyacintheA1696F2010PupMMigne Echecs
R10385 COMPAGNON NicolasA1510N1440SenMMigne Echecs
H01871 DABADIE BenoitA1892F1890SenMMigne Echecs
C54440 DE SINETY BeatriceA1499E1399SenFMigne Echecs
K58712 DISCEPOLI MateoA1009E799PpoMMigne Echecs
P01721 FOUGERIT ValentinA2233F2040SenMMigne Echecs
K75296 GIRAUD SamuelA1009E799PpoMMigne Echecs
K58714 GOUE ClementA1009E799PouMMigne Echecs
R08318 GROS RachelA1604F1650SenFMigne Echecs
X06620 GUIBERT FlorentA1803F1700SenMMigne Echecs
P05959gINKIOV VentzislavA2408F2560SenMMigne Echecs
J02763 LANTUIT HerveA1370N1330VetMMigne Echecs
U09385 LE BAIL ClaraA1987F2020SenFMigne Echecs
K74340 LESAINE AntoineA1009E799PouMMigne Echecs
Y01882 LESVEN MathieuA1530N1490SenMMigne Echecs
N06923 MACE EmmanuelA1850F1950SenMMigne Echecs
S07339 MARCHAIS AurelieA1769F1680SenFMigne Echecs
K74336 MARTIN MatisA1009E799PouMMigne Echecs
K75297 NEZAR SalomeA1009E799PpoFMigne Echecs
K74341 NICOT ValerianA1009E799PouMMigne Echecs
L06821 PASCAL JonathanA1870F1850SenMMigne Echecs
Z05580fPEL BonnoA2284F2300SenMMigne Echecs
H06051 PICARD ClementA2172F2320SenMMigne Echecs
H06052 PICARD JoelA1590N1780VetMMigne Echecs
H06054mPICARD RomainA2336F2320SenMMigne Echecs
N09992 ROBERT FredericA2125F2150SenMMigne Echecs
K74339 ROCQUET MartyA1009E799PouMMigne Echecs
D01830 RODIER ArnaudA2043F2050SenMMigne Echecs
Y22800 ROHART QuentinA1737F1850SenMMigne Echecs
H06808fSAADA JulienA2321F2370SenMMigne Echecs
U00207 SAUVAGET FranckA1964F2040SenMMigne Echecs
K02557 TEXIER Jean-PhilippeA1510N1770VetMMigne Echecs
N07778 TRANCHANT SebastienA2257F2300SenMMigne Echecs
P05962gVELIKOV PetarA2416F2530VetMMigne Echecs
K58713 ZAGAR AlexisA1009E799PpoMMigne Echecs
K71782 BENAOUDA-CHAHT MehdiB1499E1399SenMMigne Echecs
G64847 BOHLINGER AlexB1499E1399SenMMigne Echecs
K71780 CLEYET FlorianB1499E1399SenMMigne Echecs
K71781 EYI-MINKO FredericB1499E1399SenMMigne Echecs
K69422 RODIER TimotheB1009E799PpoMMigne Echecs
K71779 ROUSSEAU TitouanB1499E1399SenMMigne Echecs
A00198 ANDRIANASOLONIRINA JeanA1860F2050VetMEchiquier Poitevin
K58061 BAICUIANU Serban-TraianA1009E799PpoMEchiquier Poitevin
A64472 BAUDRY ClementA1571F1830CadMEchiquier Poitevin
Z24075 BOILLEAU OlivierA1623F1620SenMEchiquier Poitevin
J04850 BOSIO FredericA2084F1790SenMEchiquier Poitevin
Y07656 BOUET RomainA1260N1530JunMEchiquier Poitevin
G56034 BRAULT PatriceA1590N1530VetMEchiquier Poitevin
A01685 BURGAUD JacquesA1800F1870VetMEchiquier Poitevin
K11091 CAILLEAU VirginieA1300N1450SenFEchiquier Poitevin
A02047 CHABEAUD Jean-JacquesA1821F1810VetMEchiquier Poitevin
G56035 CHARGELEGUE ThomasA1755F2060PupMEchiquier Poitevin
J61353 COULON UlysseA1009E799PouMEchiquier Poitevin
R05579 DINET MadeleineA1270N1340VetFEchiquier Poitevin
J52693 DUCOS AntoineA1130N1130PpoMEchiquier Poitevin
B02354 FAROU FabriceA1960F2030SenMEchiquier Poitevin
A04080 FOURNIER PhilippeA2085F1910SenMEchiquier Poitevin
C02957 GOBBETTO Jean-ClaudeA1733F1780VetMEchiquier Poitevin
A04964 GUINOVART JoseA1915F1950VetMEchiquier Poitevin
W02808 LABROUSSE JeanneA1155F1350VetFEchiquier Poitevin
G56036 NARDO EmilioA1199E1199MinMEchiquier Poitevin
N06821 NEAU AlainA1850N1660SenMEchiquier Poitevin
R06014 NEAU JulienA1986F1840SenMEchiquier Poitevin
V01432 OLIVEAU RemyA1779F1760SenMEchiquier Poitevin
W12964 OUVRARD ChristianA1822F1740SenMEchiquier Poitevin
J53708 RAGNEAU FreddyA1636F1680SenMEchiquier Poitevin
K55178 RAHJI AnisA1499E1399SenMEchiquier Poitevin
A09415 ROULLIER AlainA1723F1670SenMEchiquier Poitevin
K54084 TABBI HugoA1199E999BenMEchiquier Poitevin
E58297 THUILLARD TonyA1099E1060PupMEchiquier Poitevin
K54073 BOISSONNOT ChristineB1499E1399SenFEchiquier Poitevin
J61351 BOUCHET AntoninB1099E999PupMEchiquier Poitevin
K71824 CASIS CamilleB1009E799PouFEchiquier Poitevin
K58062 CHEVAIS KenzoB1009E799PpoMEchiquier Poitevin
K58063 CHEVAIS KylianB1009E799PouMEchiquier Poitevin
K63796 COULON BaptisteB1099E999PupMEchiquier Poitevin
J52691 FILLEAU NicoleB1499E1399VetFEchiquier Poitevin
K54081 FORT LouB1009E799PouFEchiquier Poitevin
G65645 HAKMI SoulaymanB1099E999PupMEchiquier Poitevin
K58064 HE HugoB1009E799PpoMEchiquier Poitevin
J58849 HE XavierB1009E799PouMEchiquier Poitevin
C68709 HUSSAIN FawziB1630N1630VetMEchiquier Poitevin
K54082 JOYEUX JadeB1099E999PupFEchiquier Poitevin
J58852 KRIBII AnasseB1199E1199MinMEchiquier Poitevin
K58065 LETE AntoninB1099E999PupMEchiquier Poitevin
K54076 MERCIER GerardB1499E1399VetMEchiquier Poitevin
K54077 MERCIER MartineB1499E1399VetFEchiquier Poitevin
K71825 MESSANGA-SAAH LouanB1009E799PpoMEchiquier Poitevin
K54083 MINOT ClovisB1009E799PpoMEchiquier Poitevin
K58060 NEVEU BlandineB1009E799PouFEchiquier Poitevin
J58855 PAPE GurwanB1009E799PouMEchiquier Poitevin
K54080 PEDESINI BryanB1199E999BenMEchiquier Poitevin
K54079 PERRICHON MichelB1499E1399SenMEchiquier Poitevin
K54078 POUZET MichaelB1499E1399SenMEchiquier Poitevin
X02749 RENARD EmmanuelB1636F1830SenMEchiquier Poitevin
J69418 SIMONNET AnatoleB1009E799PpoMEchiquier Poitevin
G67378 ZIAR MehdiB1199E999BenMEchiquier Poitevin
E60204 ZUNINO EliotB1099E999PupMEchiquier Poitevin
K51329 BERIAH DawoudA1099E799PpoMRois et Dames des Trois Cites
D05890 BERTAUD JeanA1720N1650VetMRois et Dames des Trois Cites
K51330 CHARKI IssamA1099E799PpoMRois et Dames des Trois Cites
V12010 ESHGHABADI AsgharA1702F1810SenMRois et Dames des Trois Cites
K70249 GEVORGIAN SeiranA1499E1399SenMRois et Dames des Trois Cites
J61384 GRIGORIAN RafikA1599E1399SenMRois et Dames des Trois Cites
K51333 GRIGORIAN TigranA1099E799PouMRois et Dames des Trois Cites
J61383 GRIGORYAN KarenA1750N2120SenMRois et Dames des Trois Cites
K51332 GRIGORYAN LieuvaA1499E1360CadMRois et Dames des Trois Cites
K51331 HOUHANNISYAN VazgenA1099E799PouMRois et Dames des Trois Cites
K51334 OSSONG-AMBARA AdonisA1099E799PpoMRois et Dames des Trois Cites
J52847 RMILI WaelA1009E830PouMRois et Dames des Trois Cites
N06818 SUAREZ-PAZOS OlivierA1470N1370SenMRois et Dames des Trois Cites
K01497 CLEMENT BrunoB1840N1560SenMRois et Dames des Trois Cites
K76453 GABORIT JacquesB1499E1399SenMRois et Dames des Trois Cites
K53444 GRIGORIAN AlinaB1009E799PpoFRois et Dames des Trois Cites
K56145 GRIGORYAN AnouchB1399E1399JunFRois et Dames des Trois Cites
K69430 THEVENET ValentinB1009E799PouMRois et Dames des Trois Cites





===>>> Retour


ACTUALITÉ
ÉCHIQUIER
ANGOUMOISIN
CLUBS de la
RÉGION
Compétitions FFE
Résultats
Compétitions FFE
Règlements
TOURNOIS archivés
EXERCICES
PROBLÈMES
du jour
LECTURE
ARBITRAGE
DOCUMENTS
FFE
DOCUMENTS
PCH+24+87
ARCHIVES
ex-ligue PCH
LIENS
FORUM