Documents divers ancienne ligue PCH.  
Archives
joueurs et
classements
Joueurs FFE septembre 1998
Joueurs FFE janvier1999
Joueurs PCH 2001-2002
Joueurs PCH 2002-2003
Joueurs PCH 2003-2004
Joueurs PCH 2004-2005
Joueurs PCH 2005-2006
Joueurs PCH 2006-2007
Joueurs PCH 2007-2008
Joueurs PCH 2008-2009
Joueurs PCH 2009-2010
Joueurs PCH 2010-2011
Joueurs PCH 2011-2012
Joueurs PCH 2012-2013
Joueurs PCH 2013-2014
Joueurs PCH 2014-2015
Joueurs PCH 2015-2016
Liste des clubs PCH de 2000 à 2016.

Les clubs de la ligue PCH au fil des saisons sportives de 2001 à 2016.

Ligue dissoute le 02/07/2016.
Archives
administratives



Statuts de la ligue PCH. dissoute le 02/07/2016
AG du 15/6/2002
Comptes du 30/6/2002
AG du 14/9/2002
AG du 14/6/2003
Comptes du 30/6/2003
AG du 19/6/2004
Comptes 2003-2004
Bilan sportif 2003-2004
AG du 18/9/2004
Comptes du 31/8/2005
AG du 18/6/2005
AG du 10/9/2005
AG du 17/6/2006
Bilan Sportif 2005-2006
Comptes 2005-2006
CD du 14/1/2006
AG du 23/9/2006
AG du 21/6/2008
AG du 20/6/2009
Comptes 2008
AG du 26/9/2009
AG du 19/6/2010
Bilan sportif 2009-2010
AG du 11/9/2010
Comptes 2009-2010
Bilan sportif 2010-2011
AG du 25/6/2011
Comptes 2010
AG du 10/9/2011
Comptes 2011
AG du 16/6/2012
AG du 8/9/2012
Bilan sportif 2011-2012
Bilan sportif 2012-2013
Bilan sportif 2013-2014
Bilan sportif 2014-2015
Compte rendu AG 27/6/2015
Compte rendu AG 26/9/2015
Compte rendu AG 3/7/2016
AG Extraordinaire 3/7/2016
Bilan sportif 2015-2016


NrFFE Tit Nom Af Elo Tp Rap Cat Club M Dtn
K04539 ACHER Yves A 1360 N 1520 SenM Echiquier Angoumoisin 12/12/1954
H56489 ARRIGHI Pierre A 1260 N 1540 PupM Echiquier Angoumoisin X 09/11/2000
J65950 ASHTON Freddie B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 15/08/2000
J55520 AUBLANT Alexis A 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 21/09/2001
J65948 AUZERIE Victor B 1009 E 1050 PouM Echiquier Angoumoisin 11/02/2003
J65951 AYELLO Enzo B 1009 E 800 PouM Echiquier Angoumoisin 25/07/2003
J58233 BARITAUD Damon A 1199 E 999 BenM Echiquier Angoumoisin 12/10/1999
J51410 BARUSSEAUX Aymeric A 1009 E 799 PouM Echiquier Angoumoisin 02/09/2002
J50832 BEAU Sonny A 1299 E 1199 CadM Echiquier Angoumoisin 23/07/1995
J55533 BEAUNE Theophile B 1099 E 1000 PupM Echiquier Angoumoisin 07/08/2001
J58229 BEGOUIN Alexis B 1099 E 840 PupM Echiquier Angoumoisin 18/07/2000
J58228 BERGERAT Hilana A 1099 E 999 PupF Echiquier Angoumoisin 19/11/2000
J55501 BERTUZZI Thibaut A 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 07/09/2001
J66113 BHOWMIK-BYRNES Zaira B 1009 E 799 PouF Echiquier Angoumoisin 28/09/2002
H59361 BOISSEAUD Nicolas A 1199 E 1090 BenM Echiquier Angoumoisin 01/04/1998
J59355 BOISSEAUD Remi B 1099 E 800 PupM Echiquier Angoumoisin 13/12/2000
H57673 BOLLE Francoise A 1499 E 1399 SenF Echiquier Angoumoisin 04/07/1957
H57675 BOULEUX Alexandre A 1099 E 1130 PupM Echiquier Angoumoisin 26/06/2000
J55498 BOUYET Matis B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 17/12/2001
J66121 BOXALL Benjamin B 1009 E 799 PouM Echiquier Angoumoisin 20/04/2003
J65949 BRIONGOS Alexandre B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 23/10/2001
J55529 BRUSSEAUX Aymeric A 1009 E 900 PouM Echiquier Angoumoisin 02/09/2002
J55506 BURES Celeste A 1099 E 930 PupF Echiquier Angoumoisin 24/02/2001
J64751 CARON Benjamin B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 28/05/2001
J58134 CHARDON Victoire A 1009 E 1090 PouF Echiquier Angoumoisin 09/11/2002
J55519 CHENU Henri B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 04/02/2001
J58232 CHERMEUX Clement B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 07/02/2000
H59359 CLEMENCEAU Simon B 1199 E 1090 BenM Echiquier Angoumoisin 30/05/1999
J50837 COATRIEUX Mikael A 1099 E 900 PupM Echiquier Angoumoisin 05/06/2001
J55500 CONTE Valentin B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 07/06/2000
J55499 CORNAIRE Camille A 1099 E 1090 PupF Echiquier Angoumoisin 26/09/2000
J55532 COUDERE Max B 1009 E 930 PpoM Echiquier Angoumoisin 18/05/2004
J55504 CRIGENT Elise A 1009 E 970 PpoF Echiquier Angoumoisin 21/04/2004
W03549 CROGUENNOC Laurie A 1420 N 1670 SenF Echiquier Angoumoisin 17/05/1991
J58546 DE MONCHY Alexis B 1009 E 799 PpoM Echiquier Angoumoisin 17/04/2005
J65952 DECONSTANZA Mateo B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 28/02/2001
E52944 DEJUGNAT Gilles A 1230 N 1270 SenM Echiquier Angoumoisin X 05/02/1955
J66118 DENAIN Eliott B 1009 E 799 PouM Echiquier Angoumoisin 30/01/2003
J58131 DUPONT Charles A 1009 E 960 PouM Echiquier Angoumoisin 10/05/2002
J55510 DUPRE Mathis A 1009 E 1040 PpoM Echiquier Angoumoisin 01/02/2004
J50836 DUQUEYROIX Sacha A 1199 E 1270 BenM Echiquier Angoumoisin 28/04/1999
J58128 EMMENEGGER Celine A 1009 E 960 PouF Echiquier Angoumoisin 31/08/2002
J58234 ENGONGA Franck A 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 08/05/2001
J64748 FLORENTIN Olivier B 1499 E 1399 SenM Echiquier Angoumoisin 06/09/1969
J64747 FLORENTIN Samuel B 1009 E 920 PouM Echiquier Angoumoisin 05/12/2003
J66117 FRICARD Gabriel B 1009 E 1090 PouM Echiquier Angoumoisin 09/03/2003
J66116 FRICARD Louise B 1099 E 999 PupF Echiquier Angoumoisin 13/01/2001
L11699 GAUVIN Jean-Michel A 1680 N 1610 SenM Echiquier Angoumoisin 28/04/1978
J59356 GOUJARD Emeline B 1009 E 920 PpoF Echiquier Angoumoisin 26/07/2004
J55515 GOUJAUD Antoine B 1009 E 799 PpoM Echiquier Angoumoisin 26/07/2004
J58135 GRADISCHNIG Lilith A 1099 E 950 PupF Echiquier Angoumoisin 02/10/2001
J55517 GRINGAULT Achille A 1009 E 980 PpoM Echiquier Angoumoisin 09/05/2004
J66120 GROUSSARD Clement B 1009 E 1240 PouM Echiquier Angoumoisin 26/12/2003
J66115 GUILLON Salome B 1099 E 999 PupF Echiquier Angoumoisin 23/07/2001
J55531 HARTMANS Emma A 1009 E 960 PouF Echiquier Angoumoisin 07/12/2003
J55503 HIROU Louis B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 24/08/2001
J58230 HUGUENOT Mathis A 1099 E 1010 PupM Echiquier Angoumoisin 21/11/2000
J55528 JACQUET Louis B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 12/10/2001
J64796 JALLOT Guillaume A 1499 E 1399 SenM Echiquier Angoumoisin 01/07/1973
J55497 JALLOT Helena A 1060 N 1100 PouF Echiquier Angoumoisin 21/04/2002
J66112 JEANDEL Leo B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 20/01/2001
J58132 JOGUET Corentin A 1009 E 799 PpoM Echiquier Angoumoisin 29/02/2004
J55511 JUILLOT Pierre B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 12/04/2000
J58547 KACZMAREK Eryk A 1009 E 799 PouM Echiquier Angoumoisin 12/02/2003
J55516 KAPP Alix B 1009 E 799 PpoM Echiquier Angoumoisin 08/07/2004
J58133 LA RUSSA Daniel B 1199 E 1199 MinM Echiquier Angoumoisin 27/03/1997
J58578 LABROUSSE Bastien B 1009 E 799 PpoM Echiquier Angoumoisin 27/01/2004
J50833 LE BOULC'H Gauthier A 1009 E 799 PpoM Echiquier Angoumoisin 09/01/2004
H59246 LECLERC Martin A 1199 E 999 BenM Echiquier Angoumoisin 24/07/1999
J55513 LOMBARD Garance B 1099 E 999 PupF Echiquier Angoumoisin 25/01/2000
J64752 MALPEYRE-ANDRE Pierre A 1099 E 1060 PupM Echiquier Angoumoisin 28/03/2001
J58545 MARCHAT Emma B 1009 E 799 PouF Echiquier Angoumoisin 31/07/2003
J55514 MERY Antoine B 1009 E 799 PpoM Echiquier Angoumoisin 27/04/2005
J55522 MITCHELL Fynn B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 27/04/2001
J71103 MORISOT Brice B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 31/07/2001
J58136 MOULE Jerome B 1199 E 999 BenM Echiquier Angoumoisin 19/08/1999
J55530 MOUSNIER Antonin B 1009 E 1170 PouM Echiquier Angoumoisin 10/02/2003
J55526 NAYEME Ines B 1009 E 799 PouF Echiquier Angoumoisin 16/04/2003
J55523 NICOT Lucas A 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 19/02/2001
J66114 PAPOT Quentin B 1009 E 799 PouM Echiquier Angoumoisin 21/10/2002
J64749 PAULIAT Florent B 1099 E 880 PupM Echiquier Angoumoisin 06/06/2001
J64750 PAULIAT Nelly B 1009 E 799 PouF Echiquier Angoumoisin 03/12/2003
J55502 PAUTROT Daisy A 1099 E 960 PupF Echiquier Angoumoisin 17/10/2001
J55527 PERON Lukas A 1009 E 799 PouM Echiquier Angoumoisin 05/12/2003
J55496 PIET Victoria B 1009 E 799 PpoF Echiquier Angoumoisin 24/09/2004
J58231 PRIGENT Morgan A 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 08/03/2000
H06327 PUCHAULT Maurice A 1563 F 1720 SenM Echiquier Angoumoisin X 29/05/1957
J55509 ROUET Emilie A 1009 E 1010 PpoF Echiquier Angoumoisin 20/01/2004
J58129 SCHOLL Arthur A 1099 E 1050 PupM Echiquier Angoumoisin 29/05/2001
J58130 SCHOLL Victor B 1009 E 850 PpoM Echiquier Angoumoisin 22/09/2005
J55521 SINQUIN Maiwenn A 1099 E 930 PupF Echiquier Angoumoisin 17/07/2001
J50834 SYLVESTRE Marie-Laure B 1499 E 1399 SenM Echiquier Angoumoisin 15/03/1964
J50835 SYLVESTRE Theodore A 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 05/01/2001
J66111 TERRIER Samuel B 1099 E 999 PupM Echiquier Angoumoisin 24/09/2001
J55524 THERY Eloi A 1009 E 1040 PouM Echiquier Angoumoisin 29/12/2002
J55512 THYBAUD Marianne B 1009 E 850 PpoF Echiquier Angoumoisin 29/07/2004
H57674 VALLET Aurelien A 1360 N 1370 SenM Echiquier Angoumoisin 25/04/1990
J55507 VIE-ROUGEREAU Francois B 1009 E 799 PouM Echiquier Angoumoisin 03/02/2003
J55505 VIROLLAUD Lukas A 1009 E 799 PpoM Echiquier Angoumoisin 25/11/2005
U07059 WAGNER Ludovic A 1440 N 1450 SenM Echiquier Angoumoisin 06/12/1986
J66119 WALLET Alexandre B 1009 E 799 PouM Echiquier Angoumoisin 12/01/2003
J55518 XERRI Paul B 1009 E 1050 PpoM Echiquier Angoumoisin 12/03/2004
K00989 BASLAND Gilles A 1816 F 1530 SenM Echiquier Couronnais 26/01/1962
K01095 BRARD Frederic A 1420 N 1550 SenM Echiquier Couronnais 24/03/1963
M08050 BREGEAS Arnaud A 1767 F 1650 SenM Echiquier Couronnais 17/01/1983
L01861 CARAYON Claude A 1479 F 1600 VetM Echiquier Couronnais 01/03/1939
V02226 CHEVER Guy A 1300 N 1390 VetM Echiquier Couronnais 07/05/1948
P03209 FOUCHE Ludovic A 1640 N 1580 SenM Echiquier Couronnais 24/06/1985
M03952 GARNAUD Christophe A 1740 N 1840 SenM Echiquier Couronnais 16/04/1980
G52304 JAUNAS Arnaud A 1410 N 1480 SenM Echiquier Couronnais 18/02/1982
K00991 KENNANE Pascal A 1690 N 1610 SenM Echiquier Couronnais 23/11/1961
M02968 LAVIE Daniel A 1550 N 1620 VetM Echiquier Couronnais 06/04/1942
E53394 PARINET Alexis A 1440 N 1510 SenM Echiquier Couronnais 01/02/1980
Y04920 PEYROUS Jean-Richard A 1520 N 1670 SenM Echiquier Couronnais 06/01/1970
N06422 PINEAU Emeric A 1802 F 1790 SenM Echiquier Couronnais 26/11/1981
H51471 PLASSART Jean-Luc A 1280 N 1280 SenM Echiquier Couronnais 17/11/1953
J05641 RATOUIT Serge A 1200 N 1360 SenM Echiquier Couronnais 16/05/1953
B67256 REED John A 1988 F 2140 VetM Echiquier Couronnais 17/11/1946
J05632 SOUST Jean-Jacques A 1880 F 1860 SenM Echiquier Couronnais 19/11/1960
H70082 TEMPIER Martin A 1009 E 1020 PouM Echiquier Couronnais 11/07/2003
P04795 THEVENON Julien A 1925 F 1660 SenM Echiquier Couronnais 08/05/1976
R03191 THOMAS Gwendal A 1779 F 1610 SenM Echiquier Couronnais 10/09/1981
J65450 ALVES Thomas B 1099 E 999 PupM Les Tours Du Montbronnais 29/01/2001
W06582 ALVES-PIRES Cecile A 1499 E 1220 SenF Les Tours Du Montbronnais 16/12/1986
N12287 AZEN Bernard A 1536 F 1750 SenM Les Tours Du Montbronnais 23/07/1963
Y06591 AZEN Mathilde B 1299 E 1199 CadF Les Tours Du Montbronnais 05/06/1994
H61441 BARDIN Benjamin B 1009 E 799 PpoM Les Tours Du Montbronnais 29/06/2010
G65906 BARDIN Corentin B 1199 E 1420 BenM Les Tours Du Montbronnais 29/01/1998
G61909 BASSOULET Louis A 1009 E 799 PouM Les Tours Du Montbronnais 08/07/2002
J65453 BENOIT Antoine B 1099 E 1220 PupM Les Tours Du Montbronnais 27/07/2001
Z08027 BERNARD Guillaume A 1430 N 1370 JunM Les Tours Du Montbronnais 23/04/1992
G65096 BOURDET Stephane A 1690 N 1620 SenM Les Tours Du Montbronnais 16/04/1974
J67629 BOUTY-HACOT Gwendal B 1099 E 999 PupM Les Tours Du Montbronnais 29/12/2000
H51243 BRUINAUD Henri A 1499 E 1399 VetM Les Tours Du Montbronnais 04/03/1946
J54714 BUET Clovis A 1009 E 799 PpoM Les Tours Du Montbronnais 03/05/2006
H57597 BUET Romane A 1099 E 999 PupF Les Tours Du Montbronnais 12/10/2001
H59253 CEDAT Corentin B 1199 E 880 BenM Les Tours Du Montbronnais 11/08/1999
E68751 CHARLES Aurelien B 1499 E 1399 SenM Les Tours Du Montbronnais 16/07/1976
W00455 CHARLES Roger A 1580 N 1600 VetM Les Tours Du Montbronnais 07/12/1949
B63145 CHAUVIN CLARK Regis B 1199 E 999 BenM Les Tours Du Montbronnais 18/05/1998
J65458 COUDRET Lea B 1099 E 999 PupF Les Tours Du Montbronnais 01/07/2001
A60091 DEGORCE Samuel A 1643 F 1760 MinM Les Tours Du Montbronnais 25/07/1996
J73779 DUDOUIT Clarisse B 1009 E 799 PouF Les Tours Du Montbronnais 05/03/2002
H69101 DUVAL Jean-Noel A 1400 N 1380 SenM Les Tours Du Montbronnais 26/12/1958
H52708 EBRARD Louis A 1199 E 1360 BenM Les Tours Du Montbronnais 28/08/1998
J50263 EWING David A 2030 N 1860 VetM Les Tours Du Montbronnais 13/08/1942
J65457 FISCHER Alexandre B 1099 E 1210 PupM Les Tours Du Montbronnais 15/11/2001
J59037 FORT Justine B 1099 E 999 PupF Les Tours Du Montbronnais 05/08/2000
H59255 GOURINCHAS Samuel B 1199 E 940 BenM Les Tours Du Montbronnais 04/04/1999
J59038 JUBINEAU Arthur B 1099 E 800 PupM Les Tours Du Montbronnais 22/07/2000
J71098 LALANNE Manon B 1099 E 999 PupF Les Tours Du Montbronnais 16/11/2001
X06936 LANE Harriet A 1480 N 1540 JunF Les Tours Du Montbronnais 25/02/1993
W00456 LANE Kenneth A 1460 N 1440 VetM Les Tours Du Montbronnais 18/04/1938
J65460 LEPRETRE Antoine B 1099 E 999 PupM Les Tours Du Montbronnais 22/05/2001
H59356 MESNARD-TARRA Pierre B 1199 E 1030 BenM Les Tours Du Montbronnais 09/02/1999
S05841 MOCOEUR Richard A 2091 F 2020 SenM Les Tours Du Montbronnais 27/12/1975
X09899 MONTIGNY Frederic A 1740 N 1590 SenM Les Tours Du Montbronnais 19/01/1966
D64061 MOREAU Philippe A 1290 N 1500 SenM Les Tours Du Montbronnais 27/03/1960
J71097 PICARD Lea B 1099 E 999 PupF Les Tours Du Montbronnais 09/02/2001
J67948 PICHON Jean-Paul B 1499 E 1399 SenM Les Tours Du Montbronnais 15/03/1960
J65462 PICHON Victor B 1099 E 1460 PupM Les Tours Du Montbronnais 28/12/2001
W00458 RAMAEN Gaetan A 1550 N 1900 SenM Les Tours Du Montbronnais 07/10/1963
G56703 ROY Pierre A 1009 E 799 PouM Les Tours Du Montbronnais 22/05/2002
G56701 TAYLOR Russell A 1520 N 1460 SenM Les Tours Du Montbronnais 30/01/1958
J65464 TERNET Nathan B 1099 E 1190 PupM Les Tours Du Montbronnais 09/05/2001
J59040 THIEBAUD Marius B 1099 E 890 PupM Les Tours Du Montbronnais 07/09/2000
J65467 THISSE Tom B 1099 E 1320 PupM Les Tours Du Montbronnais 09/03/2001
J65469 TINARD Laurine B 1099 E 870 PupF Les Tours Du Montbronnais 07/01/2001
J59041 VAN ALPHEN Aymeric B 1199 E 800 BenM Les Tours Du Montbronnais 13/11/1999
J59039 YONNET Alexis B 1199 E 850 BenM Les Tours Du Montbronnais 19/04/1999
H70303 BACHELIER-FOLLEA Laure B 1009 E 799 PouF Barbezieux ALB Echecs 13/03/2003
J71074 BARBEAU Jules B 1009 E 799 PpoM Barbezieux ALB Echecs 01/01/2005
C62760 BARREAU Alexis A 1130 N 1350 MinM Barbezieux ALB Echecs 20/05/1996
J58106 BARTHELEMY Lena B 1099 E 920 PupF Barbezieux ALB Echecs 16/09/2001
E61539 BARUSSAUD Melissa A 1290 N 1440 BenF Barbezieux ALB Echecs 01/03/1999
J58107 BERNARD Pierre B 1099 E 999 PupM Barbezieux ALB Echecs 16/06/2001
H70306 BLANLEUIL Julie B 1009 E 870 PouF Barbezieux ALB Echecs 12/11/2002
J71071 BOHOMME Victor B 1009 E 799 PpoM Barbezieux ALB Echecs 25/01/2005
H70304 BONHOMME Clement B 1009 E 930 PouM Barbezieux ALB Echecs 05/11/2003
H70305 CHENU-VIGNEAULT Zelie B 1009 E 799 PpoF Barbezieux ALB Echecs 09/08/2004
J71078 COURVALET Lilo B 1009 E 799 PpoF Barbezieux ALB Echecs 05/12/2005
J58109 COURVALET Nell B 1009 E 1080 PouF Barbezieux ALB Echecs 02/02/2003
J71086 DAGUSET Kevin B 1009 E 799 PouM Barbezieux ALB Echecs 20/11/2003
E68644 DELIAS Alexis A 1440 N 1450 MinM Barbezieux ALB Echecs 10/04/1997
J58108 DUMAS Theo B 1009 E 799 PouM Barbezieux ALB Echecs 02/04/2003
J65515 FEUILLADE Sara B 1009 E 799 PpoF Barbezieux ALB Echecs 06/09/2005
J65512 FEUILLADE Theo B 1009 E 799 PpoM Barbezieux ALB Echecs 14/06/2004
D51738 GARCIN Mylene A 1420 N 1410 MinF Barbezieux ALB Echecs 17/12/1996
E69783 GIREAUD Axel A 1070 N 1690 PouM Barbezieux ALB Echecs 25/02/2002
J71084 HUCTEAU Victor B 1009 E 799 PpoM Barbezieux ALB Echecs 26/06/2004
G56851 HURE Benjamin A 1200 N 1110 PupM Barbezieux ALB Echecs 20/01/2000
H70308 JAVERLHAC Clovis B 1009 E 850 PpoM Barbezieux ALB Echecs 01/01/2004
H60083 JAVERLHAC Theo A 1009 E 1140 PupM Barbezieux ALB Echecs 20/10/2001
J54943 LABAISSE Alain A 1199 E 1050 BenM Barbezieux ALB Echecs 16/08/1998
H69529 LABAISSE Benoit A 1009 E 1060 PouM Barbezieux ALB Echecs 23/08/2003
J71087 MAGNE Coline B 1009 E 799 PpoF Barbezieux ALB Echecs 21/02/2004
J71069 MAUDET Tristan B 1009 E 799 PpoM Barbezieux ALB Echecs 22/10/2005
C62761 NEU-FEUILLERE Hugo A 1190 N 1480 BenM Barbezieux ALB Echecs 26/04/1998
H70302 POYAULT Anais B 1099 E 999 PupF Barbezieux ALB Echecs 22/03/2001
J71076 POYAULT Nolan B 1009 E 799 PpoM Barbezieux ALB Echecs 29/06/2005
J52030 PREUX GOUFFRANT Alexandre A 1009 E 1220 PpoM Barbezieux ALB Echecs 11/07/2006
N18066 PREUX Paul-Olivier A 2225 F 2270 SenM Barbezieux ALB Echecs 20/09/1963
J58111 RABOUTE Maxime B 1009 E 870 PouM Barbezieux ALB Echecs 30/07/2003
J71080 RAMBAUD Justine B 1009 E 799 PouF Barbezieux ALB Echecs 21/03/2003
J71085 RENAUD Baptiste B 1009 E 799 PpoM Barbezieux ALB Echecs 10/07/2004
H60085 ROCHE Laurent A 1099 E 1310 PupM Barbezieux ALB Echecs 04/08/2001
J52032 ROCHE Pascale A 1009 E 799 PpoF Barbezieux ALB Echecs 22/03/2006
J72852 ROGIER Nicolas B 1199 E 999 BenM Barbezieux ALB Echecs 28/07/1998
J71083 SEGUINARD Lucas B 1009 E 799 PpoM Barbezieux ALB Echecs 21/08/2004
S08837 SOUARAC Serge A 1290 N 1350 SenM Barbezieux ALB Echecs 04/03/1964
C63783 TRAUMAT Serge B 1499 E 1399 VetM Barbezieux ALB Echecs 13/01/1946
J71081 VASSELIN Corentin B 1009 E 799 PpoM Barbezieux ALB Echecs 01/03/2004
J71082 VASSELIN Maeva B 1009 E 799 PpoF Barbezieux ALB Echecs 26/04/2004
J58110 VASSELIN Zelina B 1009 E 799 PouF Barbezieux ALB Echecs 12/08/2003
J52031 VIVION Tom A 1099 E 999 PupM Barbezieux ALB Echecs 15/07/2001
J65533 ALIPRENDI Enzo B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 16/02/2000
H51532 ARCHAMBEAUD Antoine A 1250 N 1200 MinM Echiquier Rochefortais 30/06/1996
W06438 ARCHAMBEAUD Sebastien A 1810 F 1870 SenM Echiquier Rochefortais 15/07/1980
L02619 ARCHAMBEAUD Thomas A 1781 F 1260 SenM Echiquier Rochefortais 29/05/1986
R02990 BABU Anthony A 1796 F 2020 SenM Echiquier Rochefortais X 11/10/1977
F01849 BARBOTEAU Eric B 1660 N 1660 SenM Echiquier Rochefortais 07/12/1962
J65550 BARON Clarence B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 04/01/1999
E63792 BARRITAULT Jessy B 1199 E 940 MinM Echiquier Rochefortais 23/03/1997
J65504 BARRITAULT Ryan B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 27/12/2000
D51849 BAZIN Dorian A 1010 N 1090 PupM Echiquier Rochefortais 02/03/2000
J56252 BAZIN Liwei A 1009 E 799 PouF Echiquier Rochefortais 22/08/2002
J65505 BEILE Hugo B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 16/02/2000
H57777 BEILE Valentin B 1199 E 1199 MinM Echiquier Rochefortais 20/06/1997
J65500 BEILVERT Thomas B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 18/06/1999
J52963 BIERJON Antoine A 1199 E 1199 MinM Echiquier Rochefortais 17/04/1997
N19938 BIZOUART Thierry A 1499 E 1399 SenM Echiquier Rochefortais 14/09/1955
U02642 BLANCHARD Jacques A 1652 F 1600 SenM Echiquier Rochefortais 29/08/1960
E58103 BLEAU Adrien A 1313 F 1750 PupM Echiquier Rochefortais 19/07/2000
J50838 BLEAU Benoit A 1499 E 1399 SenM Echiquier Rochefortais 26/11/1964
J65525 BOIREAU Romane B 1099 E 999 PupF Echiquier Rochefortais 14/11/2000
J65540 BOISNARD Brice B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 15/11/2000
J65531 BOULIE Bryan B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 10/07/2000
J65557 BOUTRY Florian B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 11/12/2000
J65521 BRARD Celestin B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 15/06/1999
J65511 BRAUDEAU Allan B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 29/10/1998
J65522 BRINGE Louis B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 22/12/1999
C55443 BRUCHER Carolane A 1100 N 870 MinF Echiquier Rochefortais 08/07/1997
H61456 CABALLO Sandro B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 05/01/1999
J65488 CARTIGNY Oceane B 1199 E 999 BenF Echiquier Rochefortais 30/08/1999
J65530 CAUGNON Thomas B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 12/10/2000
D63182 DAUTHEVILLE Eric A 1335 F 1170 SenM Echiquier Rochefortais 29/11/1954
A63753 DAUTHEVILLE Simon A 1782 F 2090 CadM Echiquier Rochefortais 07/10/1994
C62259 DELABBEY Florian A 1522 F 1630 PupM Echiquier Rochefortais 30/10/2000
D63185 DELABBEY Olivier A 1478 F 1340 SenM Echiquier Rochefortais 13/02/1969
J65513 DELACOURCELLE Nathan B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 21/09/2000
D51850 DELAUNAY Francois A 1060 N 1050 PupM Echiquier Rochefortais 11/12/2000
J52962 DELAUNAY Gregoire A 1010 N 1070 PpoM Echiquier Rochefortais 05/09/2004
E63113 DELAVEAU Aurelien A 1420 N 1270 MinM Echiquier Rochefortais 06/02/1997
J65514 DEMONCAY Thomas B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 07/12/2000
U09799 DEMUTH Gilles B 1666 F 1650 SenM Echiquier Rochefortais 15/08/1956
J65539 DENIS Louis B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 04/01/2000
J50584 DESFOUGERES Killian A 1009 E 799 PouM Echiquier Rochefortais 02/04/2002
J65523 DEWAILLY Victor B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 27/11/1999
J65485 DOCHE Maeva B 1199 E 999 BenF Echiquier Rochefortais 08/08/1999
J65496 DROIT Olivier B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 03/04/2000
A63755 DUCHATEAU Rodolphe B 1299 E 1199 CadM Echiquier Rochefortais 22/06/1995
J65494 DUCLOYER Camille B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 12/07/2000
J65527 DUONG Tom B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 01/09/2000
J65479 DUPIN Kimberley B 1199 E 999 BenF Echiquier Rochefortais 28/08/1998
J65516 EHRET Vivien B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 25/01/2000
J65544 EVAIN Camille B 1099 E 999 PupF Echiquier Rochefortais 17/04/2001
J65520 FABREGAT Kevin B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 15/11/2000
J65492 FORTIER Mathieu B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 23/08/2000
J65480 GARANDEL Theo B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 28/11/2000
J65524 GARNAUD Theo B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 18/12/2000
J65508 GARNIER Steven B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 02/11/1999
A04497 GIAMBIASI Philippe A 1530 N 1500 SenM Echiquier Rochefortais 04/10/1954
J65507 GILLARD Benjamin B 1199 E 1199 MinM Echiquier Rochefortais 06/09/1997
E51390 GOMEZ-DELEMONT Tchan A 1100 N 1100 BenM Echiquier Rochefortais 31/07/1999
M09964 GONSARD David A 1330 N 1180 SenM Echiquier Rochefortais 07/09/1982
J65553 GONTIER Mateo B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 09/01/2000
J65549 GUILLET Jules B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 28/01/1999
J65484 GUILLET Maxence B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 27/12/1999
J65551 GUILLON Pierre B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 11/05/2000
J65555 GUITARD Damien B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 29/10/1998
J65546 GUSIK Erwan B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 13/04/2001
H61457 HARTMANN Quentin B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 30/07/1998
J65529 HUARD Clement B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 12/09/2000
Y14275 HURTAUD Yannick A 1700 N 1690 SenM Echiquier Rochefortais 05/02/1991
J65556 JACQUIN Alexandre B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 12/01/1999
J65534 JULLIOT Nelson B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 26/06/2000
J65535 KHALAT Enzo B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 30/04/2000
J65482 KHAYE Nolan B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 12/02/1999
J65528 LAPOUGE Valentin B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 16/01/2000
J65526 LEDOUX Mallaury B 1099 E 999 PupF Echiquier Rochefortais 21/03/2000
J65502 LEFEBVRE Angelique B 1099 E 999 PupF Echiquier Rochefortais 13/09/2000
J65518 LEGROS Kilyan B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 16/09/2000
J52964 LEZEAU Nathan A 1030 N 1030 PouM Echiquier Rochefortais 12/09/2003
X02642 LIEBERT Marin A 1500 N 1700 JunM Echiquier Rochefortais 06/11/1993
B58904 LIENHARD Bastien A 1511 F 1580 BenM Echiquier Rochefortais 18/04/1998
J65548 LONGUET Arthur B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 10/12/1999
J65541 MARSOUIN Karl B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 06/01/1999
J65552 MARTIN Antoine B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 15/02/2000
J65491 MARTIN Cynthia B 1199 E 1199 MinF Echiquier Rochefortais 24/03/1997
Z03077 MARTINEAU Arthur A 1778 F 1780 JunM Echiquier Rochefortais 24/06/1993
H57778 MASSIAS Remi B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 19/08/1999
D55775 MAURICE Lucas B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 01/02/1999
C61752 MAURICE Theo A 1620 N 1600 CadM Echiquier Rochefortais 29/09/1995
J65499 MENOT Emeric B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 26/07/2000
H57779 MERCIER Armand B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 06/10/1999
J65490 MET Delphine B 1099 E 999 PupF Echiquier Rochefortais 06/05/2000
J65498 MIRC Vincent B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 26/01/1999
H61300 MONTIGAUD Bastien A 1009 E 799 PouM Echiquier Rochefortais 25/03/2003
J50583 MONTIGAUD Manon A 1099 E 999 PupF Echiquier Rochefortais 03/08/2000
J65543 MOREAU Fantine B 1099 E 999 PupF Echiquier Rochefortais 18/06/2000
J65519 MUSEMAQUE Valentin B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 13/01/2000
J65547 N'GUYEN Laurent B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 09/12/2000
J65483 NZOMAMBOU Adrien B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 22/12/1999
J65554 PAPIN Leau B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 04/05/1998
J65542 PARRONNEAU Maxime B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 16/03/1999
C62260 PASQUIER-LAINE Victor A 1380 N 1440 BenM Echiquier Rochefortais 17/03/1998
J65538 PELLINCKX Antoine B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 21/11/2000
H64727 PEREIRA Esteban B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 18/10/1999
A08562 PIERRARD Hubert B 1919 F 1720 SenM Echiquier Rochefortais 10/02/1954
J65536 RENOU Merlin B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 19/10/2000
J65510 ROBERT Alexandre B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 15/11/1998
J65486 ROUGE Maeva B 1099 E 999 PupF Echiquier Rochefortais 20/10/2000
J65545 ROYER Emma B 1099 E 999 PupF Echiquier Rochefortais 11/10/2000
G52930 SAVIN Gautier A 1040 N 1070 PouM Echiquier Rochefortais 24/10/2002
J65509 SIMONET Malcom B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 30/05/2000
J65495 SIMONNET Theo B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 26/04/2000
J65537 SIQUES Noe B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 17/10/2000
J65478 SUIRE Hugo B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 25/08/2000
J54154 TAUSSAC Francois B 1499 E 1399 SenM Echiquier Rochefortais 28/08/1972
H64728 TESSIER Julien B 1199 E 999 BenM Echiquier Rochefortais 28/08/1998
K01083 TIFFON Christophe A 1340 N 1420 SenM Echiquier Rochefortais 27/12/1966
J65532 TOMASSO Quentin B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 12/02/2000
K00789 TORTORICI Richard A 1788 F 1600 SenM Echiquier Rochefortais 15/09/1969
J65506 TORTORICI Romain B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 30/12/2000
J65493 TRAIN Hugo B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 03/11/2000
J65487 VALIN Clotilde B 1099 E 999 PupF Echiquier Rochefortais 26/11/2000
J65489 VARANCEAU Vanina B 1099 E 999 PupF Echiquier Rochefortais 12/08/2000
J65501 VERRIER Gwendoline B 1199 E 1199 MinF Echiquier Rochefortais 29/11/1997
J65477 VIGNOT Yohan B 1099 E 999 PupM Echiquier Rochefortais 03/07/2000
P02597 ARNOUX Gilbert A 1883 F 1880 SenM Philidor Royan 23/02/1959
P01370 BOUCHARD Christian A 1587 F 1680 SenM Philidor Royan 26/08/1960
Y09760 BOUCHER Brice-Quentin A 1677 F 1910 SenM Philidor Royan 23/09/1991
B00873 BOULINEAU Jean-Michel A 1646 F 1750 SenM Philidor Royan 12/04/1956
J50658 BOUTBIEN Daniel A 1499 E 1399 VetM Philidor Royan 24/02/1948
E51416 DE PEREYRA Antonio A 1499 E 1399 VetM Philidor Royan 01/01/1949
J50659 GALIGNE Jean-Paul A 1499 E 1399 VetM Philidor Royan 17/06/1947
G58945 MARION Stoian A 1680 N 1510 SenM Philidor Royan 16/08/1990
D04783 PARROU Gerard A 1630 N 1710 VetM Philidor Royan 23/11/1947
D53790 PATUREAU Regis A 1450 N 1500 SenM Philidor Royan 25/06/1968
D51287 PERIER Rene A 1494 F 1360 VetM Philidor Royan 02/12/1939
B05310 POIRIER Michel A 1640 N 1680 VetM Philidor Royan 09/12/1936
X03334 RALLE Paul A 1662 F 1790 SenM Philidor Royan 21/04/1968
R01191 RAVINET Jean-Michel A 1470 N 1590 VetM Philidor Royan 04/05/1941
D53789 SEURET Daniel A 1420 N 1470 VetM Philidor Royan 29/08/1950
U12012 AUGUIN Florian A 1644 F 2060 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 13/08/1990
U05781 BAILEY Michael A 1697 F 1680 VetM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 16/08/1944
G05660 BAVOUX Christian A 1690 N 1850 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 21/06/1956
S02981 BEDOUIN Dominique A 1560 N 1500 VetM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 22/04/1950
D67335 BEGAY Philippe B 1499 E 1399 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 07/02/1963
J56897 BOBAN Brandon B 1199 E 999 BenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 05/08/1999
J56896 BOBAN Olivier B 1499 E 1399 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 18/11/1973
X17673 BOGOPOLSKY Cyril A 1340 N 1560 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 03/09/1971
H01105 BOUDET Olivier A 1724 F 1690 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 13/04/1960
H01209 f BOUVIER Bruno A 2238 F 2320 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 10/11/1973
J57864 BROUILLARD Estebane B 1009 E 799 PpoM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 04/05/2005
H67665 CHAMPEAU Francois A 1299 E 1199 CadM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 28/12/1994
J52477 CHAMPEAU Raphaelle B 1099 E 999 PupF Club d’Echecs de Marennes-Oleron 15/06/2001
K00255 CHEREAU Jean-Pierre A 1560 N 1670 VetM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 02/12/1946
X00128 DALLA SANTA Odile A 1180 N 1140 SenF Club d’Echecs de Marennes-Oleron 28/11/1954
V03415 DE LORENZI Sebastien B 1944 F 1910 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 31/07/1990
R05219 DIDIER Laurent A 1878 F 1750 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 28/05/1979
J55369 DIETZ Bastien B 1199 E 999 BenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 05/07/1999
J55367 ETCHEN Dominique B 1499 E 1399 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 29/03/1959
D00476 FAVRE Bruno A 1941 F 1960 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 22/07/1959
A52224 GENDRE Philippe A 1690 N 1740 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 02/01/1965
H64459 GENDRE Servane B 1009 E 799 PouF Club d’Echecs de Marennes-Oleron 02/09/2002
H03297 GIRAUD Stephane A 2002 F 2040 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 16/01/1967
L09419 LADRAT Matthieu A 2205 F 2280 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 18/04/1981
G68217 MACKEPRANG Ole A 1720 N 1600 VetM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 26/11/1933
L00903 MONTEAU Luc A 2162 F 2320 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 07/05/1975
H05717 NORMANDIN Francis A 1671 F 1760 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 16/09/1953
J55366 ROMAIN Mickael B 1099 E 999 PupM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 06/08/2001
H06743 ROUMILHAC Olivier A 1710 N 1770 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 21/11/1965
K10931 SALMON Jean-Louis A 1830 F 1930 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 26/02/1954
H56750 STORM Gerhard A 1499 E 1399 VetM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 13/06/1944
D67336 TAILLANDIER Leo A 1220 N 1130 MinM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 09/11/1996
H57614 TESTARD Bruno B 1499 E 1399 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 19/07/1964
J52478 THOMAS Anna B 1009 E 799 PpoF Club d’Echecs de Marennes-Oleron 27/03/2004
S10109 TOURNAY Angelina A 1653 F 1700 SenF Club d’Echecs de Marennes-Oleron 15/08/1983
G54566 TURPIN Florian A 1009 E 799 PouM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 11/05/2003
L07173 TURPIN Jean-Luc A 1450 N 1470 SenM Club d’Echecs de Marennes-Oleron 24/05/1961
D57387 ADAMS-AUMEREGIE Vincent A 1799 E 1840 CadM La Tour de Germanicus 12/02/1995
R02093 ARMAND Jerome A 2013 F 2150 SenM La Tour de Germanicus 24/12/1971
U03112 AUMEREGIE Gilles A 1740 N 1690 SenM La Tour de Germanicus 27/02/1964
X01773 BECRIT Guy A 1390 N 1460 SenM La Tour de Germanicus 17/02/1965
J54062 BENAERENS Thierry A 1499 E 1190 SenM La Tour de Germanicus 21/09/1959
J52156 BONTHONNEAU Arthur B 1009 E 799 PouM La Tour de Germanicus 04/10/2002
Y01078 BRISSONNEAU Patrick A 1540 N 1660 SenM La Tour de Germanicus 19/08/1962
D05886 CAFFIN Patrice A 1648 F 1610 VetM La Tour de Germanicus 31/12/1951
J60059 CHEN Marc-Yong B 1099 E 999 PupM La Tour de Germanicus 02/07/2001
J60060 CLERIN Francis B 1499 E 1399 SenM La Tour de Germanicus 13/05/1965
C63305 COPLEY Jim A 1801 F 1850 VetM La Tour de Germanicus 02/03/1950
G68335 CORROYER Leo A 1350 N 1350 CadM La Tour de Germanicus 06/08/1995
J05638 CYRILLE Dominique A 1620 F 1670 SenF La Tour de Germanicus 18/06/1963
J60058 DELAVAULT Alban A 1099 E 960 PupM La Tour de Germanicus 22/11/2000
H02151 DENIS Stephane A 1540 N 1550 SenM La Tour de Germanicus 10/04/1979
X06661 DIENIS Jean-Francois A 1400 N 1560 VetM La Tour de Germanicus 23/05/1945
H02611 EQUEY Daniel A 1691 F 1720 VetM La Tour de Germanicus 02/04/1945
P06632 FAURIE Philippe B 1830 N 1800 VetM La Tour de Germanicus 21/03/1949
N06461 GAMBERT Didier A 1630 N 1660 SenM La Tour de Germanicus 26/04/1963
J52155 GARNIER Bastien A 1010 N 1090 PpoM La Tour de Germanicus 22/12/2004
W18270 GARNIER Marcel A 1500 N 1600 SenM La Tour de Germanicus 01/11/1956
E69345 GAY-BALMAZ Steven A 1570 N 1720 JunM La Tour de Germanicus 10/07/1992
J56827 GEYSSELY Paul A 1099 E 1080 PupM La Tour de Germanicus 06/01/2001
J72903 GEYSSELY Stephane B 1499 E 1399 SenM La Tour de Germanicus 28/10/1971
J72904 GRAND Maxime B 1199 E 1199 MinM La Tour de Germanicus 03/04/1996
J52157 GREENBANK Emile B 1009 E 799 PouM La Tour de Germanicus 17/04/2003
A04775 GREMY Paul A 1601 F 1700 VetM La Tour de Germanicus 16/11/1943
J66831 GUEGAN Yann B 1399 E 1399 JunM La Tour de Germanicus 07/02/1993
S02812 GUICHARD Philippe A 1276 F 1450 SenM La Tour de Germanicus 09/07/1955
E59332 KASAMANLI Houssein A 2019 F 2180 SenM La Tour de Germanicus 17/10/1991
E59333 KASAMANLI Ramil A 2091 F 2070 CadM La Tour de Germanicus 07/03/1995
G52967 LARBEY Baptiste A 1230 N 1340 MinM La Tour de Germanicus 21/04/1997
J66832 LAULAN Luc B 1299 E 1199 CadM La Tour de Germanicus 01/06/1994
J67766 LAVALETTE Antoine B 1199 E 1199 MinM La Tour de Germanicus 21/06/1996
E60714 LEPINE Alexandre B 1299 E 1199 CadM La Tour de Germanicus 06/11/1995
J58512 MALEVAUT Maxence A 1099 E 900 PupM La Tour de Germanicus 19/10/2000
E60786 MARIETTE Lucas A 1470 N 1400 PouM La Tour de Germanicus X 20/12/2003
D04461 MAUROMATI Fabrice A 1751 F 1540 SenM La Tour de Germanicus 31/05/1961
H61439 MOLE Mickael A 1199 E 1199 MinM La Tour de Germanicus 11/07/1996
J66830 MOURAD Guvorg B 1399 E 1399 JunM La Tour de Germanicus 12/01/1993
G65977 MOURAD Tigram B 1299 E 1199 CadM La Tour de Germanicus 06/06/1995
J52158 POUL Gabriel B 1099 E 999 PupM La Tour de Germanicus 05/06/2001
G52968 RAMDAM Alexandre A 1270 N 1330 MinM La Tour de Germanicus 03/06/1996
N06464 REVEILLERE Christian A 1781 F 1870 SenM La Tour de Germanicus 05/01/1952
J52835 RIVASSEAU Tiphaine B 1099 E 999 PupF La Tour de Germanicus 03/05/2001
E69346 ROBERT Didier A 1530 N 1610 SenM La Tour de Germanicus 24/04/1954
C06186 SALIBA Fabrice B 1910 N 2080 SenM La Tour de Germanicus 20/06/1966
L06259 SAVRE Vincent A 1663 F 1630 SenM La Tour de Germanicus 29/10/1975
K00907 SIEVERS Daniel A 1660 N 1680 SenM La Tour de Germanicus 09/06/1963
J54061 SUREAU Pablo A 1099 E 1070 PupM La Tour de Germanicus 27/07/2000
H55972 SUREAU Robin A 1260 N 1030 MinM La Tour de Germanicus 27/10/1997
D05885 TURCAT Claude A 1670 N 1660 VetM La Tour de Germanicus 18/04/1950
H55242 VARIN Artus A 1009 E 860 PouM La Tour de Germanicus 30/03/2002
H55241 VENET Patrice A 1310 N 1240 SenM La Tour de Germanicus 28/06/1955
G51652 VENET Valentin A 1830 N 1730 MinM La Tour de Germanicus 16/06/1997
J67768 VERMOREL Thibault B 1199 E 999 BenM La Tour de Germanicus 18/12/1999
Y21062 BRUNET Maxime A 1599 F 1170 CadM Les Tours de la Rochelle 09/03/1994
J06471 LEMAIRE Patrice A 1880 N 2010 SenM Les Tours de la Rochelle 14/11/1968
G55630 MARSAUD Alexandre B 1199 E 999 BenM Les Tours de la Rochelle 06/10/1999
A70711 MARSAUD Guillaume A 1299 E 1199 CadM Les Tours de la Rochelle 11/09/1995
K09315 MARSAUD William A 1889 F 1930 SenM Les Tours de la Rochelle 12/06/1968
D05816 MOTTE Emile A 1670 N 1670 SenM Les Tours de la Rochelle 11/07/1956
J63056 AIME Franck B 1499 E 1399 VetM Echiquier Surgerien 25/05/1938
E68541 BARBE Victor A 1280 N 1340 VetM Echiquier Surgerien 02/01/1936
E52181 BARIL Enzo A 1220 N 1130 PouM Echiquier Surgerien 05/07/2002
J56854 BAROUSSE Quentin B 1099 E 999 PupM Echiquier Surgerien 11/09/2001
J63077 BEAU Valentin B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 26/06/2003
J63083 BERTIN Constance B 1009 E 799 PouF Echiquier Surgerien 15/01/2002
J53714 BERTINET Carel B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 24/11/2005
A67711 BICHON Maryse A 1357 F 1330 SenF Echiquier Surgerien 19/01/1956
J63092 BOUCARD Garance B 1009 E 799 PpoF Echiquier Surgerien 29/12/2005
J56842 BOUCARD Maxence B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 27/09/2005
J63085 BOUGEOIS Matheo B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 30/04/2004
J56858 BRISELET Mila B 1009 E 799 PpoF Echiquier Surgerien 27/06/2004
J63060 BROUSSET Gerard B 1499 E 1399 VetM Echiquier Surgerien 12/11/1944
L11283 BRUNETEAU Damien A 1480 F 1750 SenM Echiquier Surgerien 07/06/1972
J56875 BUSSIERE Nino B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 22/08/2002
J53716 CAGNIARD Thomas B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 27/03/2003
C54084 CANARD Maxime A 1330 N 1470 MinM Echiquier Surgerien 09/05/1997
J63086 CHAMPAGNAC Capucine B 1099 E 999 PupF Echiquier Surgerien 26/02/2001
J75650 CHARRON Nathan B 1099 E 999 PupM Echiquier Surgerien 03/10/2001
J56850 CHAUDRON Alice B 1009 E 799 PouF Echiquier Surgerien 22/03/2003
J56849 CHAUDRON Julia B 1099 E 999 PupF Echiquier Surgerien 31/07/2001
J56848 CHOGNOT Jules B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 27/12/2003
A50108 CHOLLET Anny B 1499 E 1399 VetF Echiquier Surgerien 04/01/1946
J56853 CROUCH Benjamin B 1099 E 999 PupM Echiquier Surgerien 27/02/2001
J63095 DELAVAUD Mathis B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 20/07/2004
J56845 DEMAILLAT Enora B 1009 E 799 PpoF Echiquier Surgerien 14/09/2004
G69132 DJADAOJEE Lionel A 1199 E 1199 MinM Echiquier Surgerien 23/07/1996
J53712 DUMAS Amandine A 1099 E 810 PupF Echiquier Surgerien 01/10/2001
J56873 DUMAS Anna B 1009 E 799 PouF Echiquier Surgerien 15/10/2003
E52184 DUSSART Romeo A 1140 N 1210 PupM Echiquier Surgerien 04/02/2001
J56846 EPAGNEAUD Julien B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 04/01/2005
G69133 FAYDEL Valentin A 1010 N 1090 PouM Echiquier Surgerien 19/09/2002
E02539 FEUTRIER Henri A 1480 N 1560 VetM Echiquier Surgerien 23/07/1924
J63044 FLE Claude B 1499 E 1399 VetM Echiquier Surgerien 26/06/1951
J63048 FOUQUAT Marc B 1499 E 1399 SenM Echiquier Surgerien 27/09/1970
J56859 FOUQUET Thomas B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 02/09/2005
J63084 FOURNIER Antonin B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 17/03/2002
J56868 FRADET Romaric B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 01/04/2004
J73504 GABORIT Roland B 1499 E 1399 VetM Echiquier Surgerien 25/05/1925
J56866 GAROT Thomas B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 21/12/2002
J56844 GAYOT Nathanael B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 10/04/2005
J56862 GENEAU Baptiste B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 02/08/2004
J56857 GENEAU Clemence B 1099 E 999 PupM Echiquier Surgerien 23/04/2001
J56872 GEOFFROY Marilou B 1009 E 799 PpoF Echiquier Surgerien 05/12/2005
J53715 GIRARD Come B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 21/11/2003
J56839 GIRARD Roman B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 22/08/2005
R16406 GOUPIL Vivien A 1670 N 1700 SenM Echiquier Surgerien 03/01/1984
J56856 GUINDON Baptiste B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 23/10/2003
J73503 HAFFNER Barthelemy B 1199 E 1199 MinM Echiquier Surgerien 09/07/1997
E68986 HAREL Nicole A 1250 N 1340 VetF Echiquier Surgerien 02/08/1941
A50111 HULIN Eric A 1780 N 1860 SenM Echiquier Surgerien 13/07/1964
N19122 JEAN Francis A 1450 N 1450 VetM Echiquier Surgerien 14/11/1942
J56847 JOANIN Lila B 1009 E 799 PouF Echiquier Surgerien 21/06/2002
H71519 JOTREAU Tristan B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 06/02/2002
Y14276 JUTARD Emmanuel A 1825 F 1670 SenM Echiquier Surgerien 13/03/1973
H56034 KNEPPERT Armand B 1499 E 1399 VetM Echiquier Surgerien 11/02/1938
J02581 KRAL Valerie A 1299 E 1399 SenF Echiquier Surgerien 01/02/1970
J63097 LE COUSTER Logan B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 14/07/2004
J63090 LESADE Adelaide B 1009 E 799 PpoF Echiquier Surgerien 12/08/2005
J56837 LIONNE Maxime A 1199 E 999 BenM Echiquier Surgerien 24/06/1999
A50113 LJUTOVAC Ketsia B 1499 E 1399 SenF Echiquier Surgerien 11/01/1973
J53717 LJUTOVAC Nicolas A 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 16/10/2004
W04680 LJUTOVAC Sreten A 1762 F 1650 SenM Echiquier Surgerien 02/01/1967
J66829 LOFFREDI-HARDY Timothe B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 27/07/2002
J56869 LOIZEAU Lenny B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 04/08/2004
J56861 MAHIEUX Silmarien B 1009 E 799 PpoF Echiquier Surgerien 22/10/2005
J56860 MAHIEUX Siobhan B 1009 E 799 PpoF Echiquier Surgerien 22/10/2005
J56851 MAILLET Clemence B 1099 E 999 PupF Echiquier Surgerien 03/09/2001
J53713 MAILLET Justine A 1009 E 800 PouF Echiquier Surgerien 12/12/2003
A07169 MARTEAU Roland A 1570 N 1430 VetM Echiquier Surgerien 20/10/1934
J56843 MENIER Quentin B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 13/03/2004
J63081 MERILLON Nathan B 1099 E 999 PupM Echiquier Surgerien 13/11/2001
D52502 MICHLER Jean-Pierre A 1390 N 1250 VetM Echiquier Surgerien 24/02/1947
E52182 MOINDREAU Vincent A 1280 N 1440 MinM Echiquier Surgerien 30/08/1996
J63078 MOINOT Jeson B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 29/10/2003
J56863 MORVAN Leo B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 04/11/2002
J56840 NAULT Liam B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 08/09/2004
J56855 ORLANDINI Timothee B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 21/12/2002
J56852 PALOMBO Absatou B 1099 E 999 PupF Echiquier Surgerien 09/06/2001
J63075 PARTAUD Kevyn B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 14/08/2002
J73506 PAUTET Augustin B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 03/06/2002
J73505 PAUTET Maxime B 1099 E 999 PupM Echiquier Surgerien 18/12/2000
J75649 PERE Jules B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 22/09/2005
H65854 PERE Louis A 1009 E 860 PouM Echiquier Surgerien 16/08/2002
J56865 PEREIRA Joana B 1009 E 799 PpoF Echiquier Surgerien 09/07/2004
J56871 PETIT Martin B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 21/01/2005
J63062 PIERROT Marie B 1099 E 999 PupF Echiquier Surgerien 22/03/2001
J56874 PILORAN Antonin B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 05/12/2002
J56864 PINAUD Baptiste B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 05/10/2004
G69131 POTTIER Simeon A 1370 N 1210 MinM Echiquier Surgerien 01/09/1997
J66828 PRISER Valentin B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 30/12/2004
G56193 RAGOT Theodore A 1130 N 1390 BenM Echiquier Surgerien 04/05/1999
J63076 RENOUX Maxime B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 07/03/2002
J63067 RICARD-CHAREF Erwan B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 23/08/2002
A52755 ROGUET Denis A 1280 N 1480 SenM Echiquier Surgerien 27/07/1958
J56870 ROUSSEAU Lucie B 1009 E 799 PpoF Echiquier Surgerien 06/09/2004
H71520 SCHNELL Hugo A 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 05/07/2004
J63072 SPRONCK Sarah B 1099 E 999 PupF Echiquier Surgerien 21/02/2001
J56867 TAUNAY Mathias B 1009 E 799 PpoM Echiquier Surgerien 04/11/2004
H56035 TOURNEUR Cloe A 1350 N 1320 PupF Echiquier Surgerien 24/07/2001
J63052 VANNEAU Jean-Maurice B 1499 E 1399 VetM Echiquier Surgerien 12/12/1948
J56841 WAILLY Vaiana B 1009 E 799 PouF Echiquier Surgerien 03/04/2002
J75651 WERA Lois B 1009 E 799 PouM Echiquier Surgerien 28/09/2003
X15502 BELIER Marie A 1529 F 1490 SenF Aytre-Echecs 24/07/1990
J01027 BELOT Jean-Pierre A 1550 N 1560 SenM Aytre-Echecs 10/09/1960
Y15231 BERNARD Florian A 1773 F 1650 CadM Aytre-Echecs 05/12/1994
E04098 BERNARD Jean-Pierre A 1526 F 1600 SenM Aytre-Echecs 22/12/1955
J73473 BERNARD Milena A 1199 E 1199 MinF Aytre-Echecs 05/10/1997
H69224 BETILLE Jean-Pierre A 1499 E 1399 VetM Aytre-Echecs 07/07/1950
D05814 BONNAMY Jean A 1390 N 1300 VetM Aytre-Echecs 11/04/1940
G55971 BONNIFAIT Michel A 1230 N 1220 VetM Aytre-Echecs 06/01/1951
K00365 BOZKIEWICZ Eric A 2100 F 2200 SenM Aytre-Echecs 10/11/1962
E02473 CHARONDIERE Guy A 1613 F 1470 VetM Aytre-Echecs 20/04/1940
H51178 FEKLER David A 1009 E 1190 PouM Aytre-Echecs 01/04/2003
J57879 FOURNIER Romain A 1199 E 999 BenM Aytre-Echecs 26/01/1999
N16999 FRAGNAUD Jean-Guy A 1965 F 2090 SenM Aytre-Echecs 23/03/1963
J54158 GAUBERT Vincent A 1499 E 1399 SenM Aytre-Echecs 02/12/1976
F02844 GERMES Alain A 2086 F 2100 VetM Aytre-Echecs 12/10/1948
A04466 GERMES Bernard A 2030 F 2010 SenM Aytre-Echecs 09/11/1963
V12446 HOUARD Yannick A 2226 F 2220 SenM Aytre-Echecs 06/10/1986
J54155 HUMBERT Malte A 1010 N 1010 PupM Aytre-Echecs 27/09/2000
K00335 KARLSON Leon A 1560 N 1630 SenM Aytre-Echecs 16/04/1952
N15250 LE FRANC Yves A 1986 F 1990 SenM Aytre-Echecs 22/12/1981
E67814 MALLET Patrick A 1270 N 1300 SenM Aytre-Echecs 19/11/1953
G51338 MOINE Philippe A 1740 F 1570 SenM Aytre-Echecs 09/05/1988
Z03139 POPULO Xavier A 1360 N 1410 SenM Aytre-Echecs 15/03/1958
X05027 RENAULD Frank A 1500 N 1500 SenM Aytre-Echecs 25/12/1959
A09274 ROCQ Christian A 1916 F 2080 SenM Aytre-Echecs 09/03/1962
P08874 ROL Willem A 1596 F 1440 VetM Aytre-Echecs 25/08/1949
G50398 ROUSSELOT Adrien A 1199 E 999 BenM Aytre-Echecs 22/07/1999
A10645 URBANIAK Serge A 1996 F 1870 SenM Aytre-Echecs 26/09/1959
L09967 VERNET Bruno A 1680 N 1790 SenM Aytre-Echecs 16/12/1963
P03545 ZILIN Mikhail A 1704 F 1880 SenM Aytre-Echecs 24/05/1958
J55004 ANDREAU Hubert A 1499 E 1399 VetM Echiquier Niortais 19/02/1939
J66863 ARMAND Margot B 1199 E 999 BenF Echiquier Niortais 31/03/1999
Z19313 ARRAMY Yolande B 1499 E 1399 VetF Echiquier Niortais 13/07/1941
C52542 AUBERT Nathan A 1099 E 1290 PupM Echiquier Niortais 09/12/2000
J52845 AUDEBEAUD Eve A 1009 E 940 PouF Echiquier Niortais 16/02/2003
J52843 AUDEBEAUD Lea A 1100 N 1160 PupF Echiquier Niortais 16/03/2001
G51254 BARBOTTE Jeanne A 1220 N 1230 PpoF Echiquier Niortais 19/03/2004
B53505 BARBOTTE Leo A 1301 F 1620 BenM Echiquier Niortais 16/04/1999
C52541 BARBOTTE Pierre A 1354 F 1620 PupM Echiquier Niortais 29/03/2000
J66866 BEQUET Antoine B 1199 E 999 BenM Echiquier Niortais 23/05/1998
J66864 BERTRAND Enzo B 1009 E 799 PouM Echiquier Niortais 26/08/2003
H68040 BIGOT Julien B 1199 E 999 BenM Echiquier Niortais 28/01/1999
H52778 BIORET Jules B 1009 E 800 PpoM Echiquier Niortais 03/06/2004
J66869 BITAT Sabrina B 1009 E 799 PouF Echiquier Niortais 01/01/2003
D64959 BLANCHARD Romain A 1099 E 1090 PupM Echiquier Niortais 12/07/2000
G63198 BOCHE Mathias A 1199 E 1070 BenM Echiquier Niortais 04/05/1998
J56908 BOTTOS Baptiste B 1009 E 799 PouM Echiquier Niortais 31/05/2003
J61223 BOTTOS Pierre A 1009 E 900 PpoM Echiquier Niortais 18/05/2005
J66860 BOUFFET Alexandre B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 19/01/2000
H60070 BOURDILLON Roland A 1290 N 1250 BenM Echiquier Niortais 15/06/1999
E60970 CAILLEAUD Antoine A 1559 F 1600 MinM Echiquier Niortais 22/06/1997
C63785 CARL Matis A 1370 N 1280 PupM Echiquier Niortais 25/07/2000
G59741 CARREY Alexandre A 1120 N 1120 PouM Echiquier Niortais 25/04/2003
G59742 CARREY Mathieu A 1010 N 990 PouM Echiquier Niortais 25/04/2003
E03853 CHAIGNE Philippe A 1652 F 1640 SenM Echiquier Niortais 05/01/1961
J52838 CHALLET Juliette A 1010 N 1020 PouF Echiquier Niortais 10/05/2002
H60072 CHASLE Mathis B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 04/08/2000
B51407 CHAUVET Adele A 1573 F 1830 CadF Echiquier Niortais 12/12/1995
B51408 CHAUVET Etienne A 1602 F 1840 BenM Echiquier Niortais 20/12/1998
X10331 COHEN-SOLAL Leo A 1730 F 1870 MinM Echiquier Niortais 09/03/1996
G64169 COURTIN Corentin A 1190 N 1250 BenM Echiquier Niortais 26/04/1998
H60066 COUSSAUD Lisa B 1199 E 1210 BenM Echiquier Niortais 22/03/1999
H55238 CROSETTI Cesar A 1009 E 850 PouM Echiquier Niortais 02/01/2003
C54565 DECROOS Jean-Philippe A 1550 N 1580 SenM Echiquier Niortais 04/02/1966
J12222 DO Huu-Thi A 2226 F 2260 SenM Echiquier Niortais 15/10/1975
H61088 DUBOIS Anthony B 1199 E 1199 MinM Echiquier Niortais 14/12/1997
D55627 DUFORESTEL Alexandre B 1150 N 1510 BenM Echiquier Niortais 23/05/1999
J67482 DUQUET Nathan B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 19/06/2001
E66335 FILLOUX Florian A 1110 N 1250 BenM Echiquier Niortais 03/12/1999
J52839 FOGIEL Valentin B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 26/10/2001
J66867 FORGET Quentin B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 19/01/2000
J52842 FOUCAUD Mathias A 1009 E 990 PouM Echiquier Niortais 22/12/2002
E60977 FRUGIER Robin B 1199 E 1540 MinM Echiquier Niortais 15/04/1997
G59748 GALISSON Christian A 1080 N 1060 SenM Echiquier Niortais 25/07/1952
G51258 GANGNER Yves Antoine A 1009 E 1140 PouM Echiquier Niortais 11/04/2003
K10065 GARAUD Alain A 1848 F 2090 SenM Echiquier Niortais 05/02/1970
W06516 GARNIER Teddy A 2055 F 2090 JunM Echiquier Niortais 10/01/1993
G60330 GAUBERT Cedric A 1350 N 1350 PouM Echiquier Niortais 01/12/2002
J67483 GILLES Dorian B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 03/11/2000
L10329 GJOKA Genc A 2002 F 2100 SenM Echiquier Niortais 06/02/1958
H60062 GORIS Axel B 1199 E 999 BenM Echiquier Niortais 05/02/1999
J67488 GUERIT Alexandre B 1199 E 999 BenM Echiquier Niortais 31/08/1998
J50765 GUEVARA Pablo A 1009 E 1070 PouM Echiquier Niortais 25/09/2003
Z11643 HABIBALLAH Anass A 1521 F 1710 MinM Echiquier Niortais 31/03/1997
D56003 HABIBALLAH Linda A 1210 N 1520 PouF Echiquier Niortais 08/01/2003
D64960 HABIBALLAH Sarah A 1319 F 1470 BenF Echiquier Niortais 23/12/1999
J67553 HADJAMI Sofiane B 1009 E 799 PouM Echiquier Niortais 07/03/2002
J67478 HERAULT Matheo B 1009 E 799 PouM Echiquier Niortais 03/02/2002
U00506 IMBAULT Michel A 1570 N 1500 SenM Echiquier Niortais 11/12/1962
J67479 JAULIN Leo B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 02/09/2001
A56792 JEGENI Alma B 1499 E 1399 SenF Echiquier Niortais 02/09/1965
J56907 JICHI Dayana B 1099 E 999 PupF Echiquier Niortais 05/11/2001
J56906 JICHI Julian B 1009 E 799 PouM Echiquier Niortais 08/10/2003
A67089 JOURDAIN Florian A 1470 N 1580 CadM Echiquier Niortais X 04/07/1994
B63160 JOURDAIN Lucas A 1420 N 1510 MinM Echiquier Niortais X 14/08/1996
H52781 KERUEL Ferdinand B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 12/07/2001
J50766 LAFFITTE Nathan A 1099 E 1210 PupM Echiquier Niortais 15/04/2001
J67480 LAHUNA Johanna A 1009 E 799 PouF Echiquier Niortais 02/01/2003
J66861 LASSISTE Martin B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 03/10/2001
A64471 LERICHE Ines A 1679 F 1880 BenF Echiquier Niortais X 19/01/1999
W08045 LERICHE Luc A 2084 F 2220 CadM Echiquier Niortais 24/06/1995
A06702 LEY Gerard A 1709 F 1960 VetM Echiquier Niortais 18/02/1945
J50767 LEYMARIE Louis A 1009 E 900 PouM Echiquier Niortais 12/11/2003
J50768 LONCQ Aurelien B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 20/08/2001
J66865 LUCAZEAU Maxime B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 02/09/2000
C63787 MACON Arthur A 2110 F 1910 MinM Echiquier Niortais 22/11/1996
E60985 MAINDRON Paul A 1380 N 1480 MinM Echiquier Niortais 22/09/1997
H60065 MARRET Anais B 1199 E 999 BenM Echiquier Niortais 07/05/1999
E60983 MATHIEU Victor B 1230 N 1550 MinM Echiquier Niortais 12/11/1997
J52841 MERGAULT Gregoire A 1009 E 1080 PpoM Echiquier Niortais 20/03/2004
J52840 MERGAULT Thibault B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 15/01/2001
J50769 MESRINE Nicolas B 1009 E 799 PouM Echiquier Niortais 26/10/2003
J66868 MICHINEAU Malo B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 11/11/2000
C04816 MIGNE Christophe A 1976 F 1800 SenM Echiquier Niortais 24/10/1958
J67484 MIMAULT Alex B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 07/03/2000
H60067 MONTESO Gauthier B 1199 E 999 BenM Echiquier Niortais 06/05/1998
H52780 NEJJAR Thibault B 1009 E 799 PpoM Echiquier Niortais 18/12/2004
J67481 NOULLE Garion B 1009 E 799 PouM Echiquier Niortais 02/05/2003
J67486 OBJOIS Billy B 1199 E 999 BenM Echiquier Niortais 14/09/1999
J67487 PAQUEREAU Tanguy B 1199 E 999 BenM Echiquier Niortais 25/10/1999
A08460 PETIT Eric-Thierry A 2028 F 1900 SenM Echiquier Niortais 28/05/1964
J71114 PETROSIAN Maria A 1099 E 999 PupF Echiquier Niortais X 10/08/2001
B56706 PIGANEAU Gautier A 1410 N 1210 MinM Echiquier Niortais 22/11/1996
H60063 PIZZALA Adrien A 1060 N 1070 PupM Echiquier Niortais 19/02/2001
H60069 PORTET-TIXIDOR Baptiste B 1199 E 999 BenM Echiquier Niortais 14/04/1999
C56081 RAUX Gael A 1260 N 1290 CadM Echiquier Niortais 08/08/1994
J67489 RENE Jessy B 1199 E 1199 MinF Echiquier Niortais 11/08/1997
J50770 RICHARD Gabriel A 1009 E 1060 PpoM Echiquier Niortais 04/03/2004
H53897 RICHARD Simon A 1099 E 1070 PupM Echiquier Niortais 13/01/2001
H61087 SEGUIN Margot B 1199 E 999 BenF Echiquier Niortais 06/05/1999
J66862 SIMONNET Justin B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 13/03/2001
V17131 SOLA Flavien A 2039 F 2180 JunM Echiquier Niortais 28/06/1993
G54509 TEXERAUD Francois A 1420 N 1420 VetM Echiquier Niortais 09/09/1946
Y04464 THOMAS Alexis A 1703 F 1520 CadM Echiquier Niortais 19/03/1994
A10980 VOISEMBERT Alain A 2086 F 2070 SenM Echiquier Niortais 31/08/1962
J67485 WACRENIER Thomas B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 03/11/2000
J60071 WOJTAS Theo B 1099 E 999 PupM Echiquier Niortais 05/02/2001
G67200 YATTOU GARNY Fanch B 1009 E 960 PouM Echiquier Niortais 09/02/2002
N06407 BARLET Jean-Sebastien A 1573 F 1560 SenM Club d’Echecs de Parthenay 13/06/1971
N09824 BARREAU David B 1410 N 1500 SenM Club d’Echecs de Parthenay 14/01/1970
J54709 CARENTON Loic B 1499 E 1399 SenM Club d’Echecs de Parthenay 12/02/1966
G04173 CHABOT Jean-Pierre A 1722 F 1590 SenM Club d’Echecs de Parthenay 30/10/1957
V00291 CHAUVEAU Rudy A 1602 F 1540 SenM Club d’Echecs de Parthenay 07/03/1958
G05269 JOLIVET Hubert A 1308 F 1400 VetM Club d’Echecs de Parthenay 03/08/1947
F00143 LETORT Samuel A 1949 F 2020 SenM Club d’Echecs de Parthenay 14/06/1972
W05223 LUCAS Michel A 1737 F 1830 SenM Club d’Echecs de Parthenay 07/01/1962
K11263 LUCAS Thierry A 1940 N 1840 SenM Club d’Echecs de Parthenay 12/08/1957
L11957 MOUREAUX Jean-Luc A 1850 N 1780 SenM Club d’Echecs de Parthenay 27/04/1961
G04174 NIVEAU Jean-Claude A 1510 N 1470 VetM Club d’Echecs de Parthenay 06/06/1948
J56830 PANTALEON Christophe B 1499 E 1399 SenM Club d’Echecs de Parthenay 27/08/1970
N10151 REAU Laurent A 1790 N 1470 SenM Club d’Echecs de Parthenay 22/09/1980
M10471 REAU Philippe A 1847 F 1720 SenM Club d’Echecs de Parthenay 26/06/1971
N09029 REAU Raphael A 1755 F 1670 SenM Club d’Echecs de Parthenay 22/09/1980
N11672 SAVRY Jackie A 1380 N 1270 VetM Club d’Echecs de Parthenay 15/11/1950
Y00434 TANCHE Franck A 1960 N 1930 SenM Club d’Echecs de Parthenay 29/06/1977
M00952 ANNONIER Dominique A 1720 N 1690 SenM Echiquier St Maixentais 04/10/1967
K04011 BENOIST Nicolas A 1640 N 1520 SenM Echiquier St Maixentais 08/02/1974
J52269 CAILLAUD Cyprien B 1009 E 1060 PouM Echiquier St Maixentais 20/05/2002
J52270 CAILLE Chloe B 1009 E 799 PpoF Echiquier St Maixentais 09/06/2004
H69297 CAILLE Lea A 1199 E 1060 BenF Echiquier St Maixentais 18/09/1999
J52271 CROCHET Benjamin B 1099 E 830 PupM Echiquier St Maixentais 16/09/2001
J52272 DELINIERS Jonathan B 1009 E 800 PouM Echiquier St Maixentais 11/06/2003
L02595 KIRSCH Christian A 1499 E 1399 VetM Echiquier St Maixentais 29/12/1947
H69296 LELOUP Mathis B 1009 E 800 PouM Echiquier St Maixentais 29/07/2003
J52288 LELOUP Nils B 1009 E 800 PpoM Echiquier St Maixentais 28/10/2005
J53078 MOUTON Billy B 1099 E 999 PupM Echiquier St Maixentais 27/08/2001
D05929 PIPON Robert A 1430 N 1350 VetM Echiquier St Maixentais 23/02/1936
B51808 ROC Aline A 1310 N 1460 CadF Echiquier St Maixentais 07/11/1995
H50253 ROHR Liam A 1010 N 1150 PouM Echiquier St Maixentais 15/08/2003
J52273 ROUSSEAU Valentin B 1099 E 870 PupM Echiquier St Maixentais 30/11/2000
H50255 RUBINGTON Antoine A 1720 N 1780 VetM Echiquier St Maixentais 15/07/1948
P00698 SECQ Laurent B 1260 N 1220 SenM Echiquier St Maixentais 13/08/1961
C57196 SPYCHALA Alexandre A 1460 N 1440 BenM Echiquier St Maixentais 30/11/1999
G52817 SPYCHALA Antonin A 1180 N 1260 PupM Echiquier St Maixentais 27/12/2001
E53390 SPYCHALA Florence B 1499 E 1399 SenM Echiquier St Maixentais 01/10/1961
E02551 VAREILLE Francois A 1740 N 1700 SenM Echiquier St Maixentais 12/11/1954
G52821 VINET Paul A 1060 N 1150 PupM Echiquier St Maixentais 16/08/2000
H52271 BAUDRY Celestin A 1009 E 799 PouM Club d’Echecs de Thouars 17/08/2002
H62505 CHABOT Steven B 1099 E 999 PupM Club d’Echecs de Thouars 16/07/2000
D64725 DUBOIS Jean A 1099 E 999 PupM Club d’Echecs de Thouars 13/11/2001
H51877 DUBOIS Line A 1009 E 799 PpoF Club d’Echecs de Thouars 27/05/2004
H68416 GOURDEL Lihou A 1099 E 999 PupM Club d’Echecs de Thouars 07/12/2001
E61188 JAMIN Celian B 1299 E 1199 CadM Club d’Echecs de Thouars 23/04/1994
J67533 JANNEAU Franck B 1199 E 999 BenM Club d’Echecs de Thouars 28/05/1998
R10439 LAINE Jean-Pierre B 1499 E 1399 SenM Club d’Echecs de Thouars 18/09/1957
J67532 RAUTUREAU Marvin B 1199 E 999 BenM Club d’Echecs de Thouars 07/05/1999
G55304 SANCHEZ Hugo B 1199 E 999 BenM Club d’Echecs de Thouars 22/09/1999
J53302 SCHISLER David B 1499 E 1399 SenM Club d’Echecs de Thouars 02/11/1970
J53306 SCHISLER Elsa B 1009 E 799 PpoF Club d’Echecs de Thouars 16/08/2005
J53304 SCHISLER Louis B 1009 E 799 PouM Club d’Echecs de Thouars 07/02/2003
J53305 SCHISLER Victor B 1009 E 799 PpoM Club d’Echecs de Thouars 16/08/2005
E61184 SUDRAT Yann A 1099 E 999 PupM Club d’Echecs de Thouars 27/03/2001
N12656 EPAIN Jackie A 1680 F 1830 SenM C.E. Chatelleraudais 13/01/1952
H57445 EPAIN Paul A 1399 E 1399 JunM C.E. Chatelleraudais 18/05/1993
X09060 NAVEILHAN Roland A 1772 F 1740 VetM C.E. Chatelleraudais 20/03/1949
H59627 PICHON Basil A 1199 E 1199 MinM C.E. Chatelleraudais 05/10/1997
N07775 TRANCHANT Alain A 1839 F 1630 SenM C.E. Chatelleraudais 22/07/1956
J60233 AUDIN Nolan B 1009 E 799 PouM Migne Echecs 11/10/2003
R04724 m BEDOUIN Xavier A 2415 F 2350 SenM Migne Echecs 21/09/1981
J53459 BELART Matis A 1099 E 980 PupM Migne Echecs 24/05/2000
C54700 BELOEUVRE Thomas A 1600 N 1690 CadM Migne Echecs 16/05/1995
Y18259 BERGERAC Fabien A 1757 F 1750 SenM Migne Echecs 26/07/1989
J53458 BERTHIER Carl A 1199 E 1420 BenM Migne Echecs 04/03/1999
B52564 BOCQUILLON Antonin A 1360 N 1460 BenM Migne Echecs 05/11/1999
H55951 BOCQUILLON Dorian A 1009 E 970 PouM Migne Echecs 26/09/2003
B52561 BOCQUILLON Hadrien A 1310 N 1390 MinM Migne Echecs 22/03/1997
H00927 BOCQUILLON Thierry A 1630 N 1440 SenM Migne Echecs 26/07/1972
L02214 BOULAN Laura A 2031 F 1880 SenF Migne Echecs 28/01/1986
E53283 CARIUS Tristan A 1099 E 890 PupM Migne Echecs 12/08/2001
A52177 CATTELAIN LOPEZ Xavier A 1886 F 1650 SenM Migne Echecs 25/09/1989
G56200 CHAURIN Camille A 1390 N 1300 PouM Migne Echecs 18/08/2003
D58393 CHAURIN Hyacinthe A 1691 F 1820 PupM Migne Echecs 26/02/2001
R10385 COMPAGNON Nicolas A 1590 N 1440 SenM Migne Echecs 01/11/1980
G54105 DE SANTIAGO Jeremy A 1350 N 1360 SenM Migne Echecs 14/06/1987
C54440 DE SINETY Beatrice A 1499 E 1399 SenF Migne Echecs 19/09/1982
V12010 ESHGHABADI Asghar A 1723 F 1740 SenM Migne Echecs 15/10/1954
P01721 FOUGERIT Valentin A 2206 F 2040 SenM Migne Echecs 16/03/1990
S02923 GALLOUX Maxime A 2048 F 1980 SenM Migne Echecs X 20/11/1985
J61384 GRIGORIAN Rafik A 1599 E 1399 SenM Migne Echecs X 20/07/1975
J61383 GRIGORYAN Karen A 1699 E 1399 SenM Migne Echecs 15/07/1972
R08318 GROS Rachel A 1594 F 1610 SenF Migne Echecs 27/01/1989
X06620 GUIBERT Florent A 1822 F 1700 SenM Migne Echecs 01/01/1979
P05959 g INKIOV Ventzislav A 2460 F 2530 SenM Migne Echecs 19/05/1956
J02763 LANTUIT Herve A 1370 N 1330 VetM Migne Echecs 01/01/1951
U09385 LE BAIL Clara A 1999 F 2020 SenF Migne Echecs 31/10/1990
Y01882 LESVEN Mathieu A 1540 N 1490 SenM Migne Echecs 13/12/1980
N06923 MACE Emmanuel A 1870 F 2120 SenM Migne Echecs 22/03/1970
S07339 MARCHAIS Aurelie A 1756 F 1680 SenF Migne Echecs 09/03/1986
L06821 PASCAL Jonathan A 1881 F 1840 SenM Migne Echecs 24/02/1981
Z05580 f PEL Bonno A 2274 F 2300 SenM Migne Echecs 02/12/1974
H06051 PICARD Clement A 2184 F 2300 SenM Migne Echecs 30/03/1980
H06052 PICARD Joel A 1610 N 1780 VetM Migne Echecs 24/10/1951
P20455 PICARD Remi A 2115 F 2100 SenM Migne Echecs 01/04/1988
H06054 m PICARD Romain A 2353 F 2400 SenM Migne Echecs 18/05/1982
H51942 PROFFIT Mathieu A 1199 E 999 BenM Migne Echecs 06/10/1999
J52847 RMILI Wael B 1009 E 800 PpoM Migne Echecs 13/09/2004
N09992 ROBERT Frederic A 2106 F 2150 SenM Migne Echecs 02/09/1982
H06808 f SAADA Julien A 2315 F 2390 SenM Migne Echecs 11/06/1980
U00207 SAUVAGET Franck A 1952 F 2040 SenM Migne Echecs X 19/12/1980
K02557 TEXIER Jean-Philippe A 1510 N 1770 VetM Migne Echecs 28/10/1947
N07778 TRANCHANT Sebastien A 2258 F 2300 SenM Migne Echecs X 08/08/1980
W08319 VALLEE Catherine A 1499 E 1399 SenF Migne Echecs 21/07/1952
P05962 g VELIKOV Petar A 2418 F 2530 VetM Migne Echecs 30/03/1951
A00198 ANDRIANASOLONIRINA Jean A 1862 F 2060 VetM Echiquier Poitevin 03/10/1949
A64472 BAUDRY Clement A 1466 F 1930 CadM Echiquier Poitevin 10/04/1995
G56199 BERNARD Jean-Jacques A 1499 E 1399 SenM Echiquier Poitevin 17/11/1955
D01318 BIGEARD Nicolas A 1904 F 2010 SenM Echiquier Poitevin 28/04/1971
Z24075 BOILLEAU Olivier A 1664 F 1650 SenM Echiquier Poitevin 12/01/1959
J04850 BOSIO Frederic A 2103 F 1790 SenM Echiquier Poitevin 01/07/1971
J61351 BOUCHET Antonin B 1009 E 799 PouM Echiquier Poitevin 23/01/2002
Y07656 BOUET Romain A 1250 N 1530 JunM Echiquier Poitevin 18/10/1993
G56034 BRAULT Patrice A 1420 N 1370 VetM Echiquier Poitevin 21/01/1951
A01685 BURGAUD Jacques A 1806 F 1870 VetM Echiquier Poitevin 12/09/1940
K11091 CAILLEAU Virginie A 1300 N 1350 SenF Echiquier Poitevin 07/03/1974
A02047 CHABEAUD Jean-Jacques A 1846 F 1860 VetM Echiquier Poitevin 19/10/1946
G56035 CHARGELEGUE Thomas A 1540 N 1760 PouM Echiquier Poitevin 16/03/2002
J53704 CHARLUET Julien B 1499 E 1399 SenM Echiquier Poitevin 07/03/1980
J61353 COULON Ulysse B 1009 E 799 PpoM Echiquier Poitevin 26/03/2004
H01871 DABADIE Benoit A 1926 F 1880 SenM Echiquier Poitevin X 03/08/1972
R05579 DINET Madeleine A 1250 N 1340 VetF Echiquier Poitevin 22/07/1944
J66856 DOBERER Eric A 1499 E 1399 SenM Echiquier Poitevin 17/01/1959
J52693 DUCOS Antoine A 1009 E 799 PpoM Echiquier Poitevin 30/01/2005
B02354 FAROU Fabrice A 2016 F 1880 SenM Echiquier Poitevin 03/12/1967
Y01853 FAUVET Fabrice A 1410 N 1650 SenM Echiquier Poitevin 03/03/1984
J52691 FILLEAU Nicole B 1499 E 1399 VetF Echiquier Poitevin 27/11/1949
C02957 GOBBETTO Jean-Claude A 1740 F 1890 VetM Echiquier Poitevin 01/11/1947
A04964 GUINOVART Jose A 1912 F 1950 VetM Echiquier Poitevin 27/12/1938
G65645 HAKMI Soulayman A 1099 E 999 PupM Echiquier Poitevin 31/01/2001
J58849 HE Xavier B 1009 E 799 PouM Echiquier Poitevin 11/07/2003
J58852 KRIBII Anasse B 1199 E 999 BenM Echiquier Poitevin 05/10/1998
W02808 LABROUSSE Jeanne A 1221 F 1200 VetF Echiquier Poitevin 14/01/1940
H53180 LOUPIAS Laurence B 1499 E 1399 SenM Echiquier Poitevin 20/02/1958
H53181 LOUPIAS Talia B 1009 E 799 PouF Echiquier Poitevin 10/06/2002
H50773 MATHIEU Jean-Luc A 1499 E 1350 SenM Echiquier Poitevin 01/10/1956
J69419 MINIER Antonin B 1009 E 799 PpoM Echiquier Poitevin 27/04/2006
H51939 MINIER Phileas B 1009 E 799 PouM Echiquier Poitevin 23/11/2003
G56036 NARDO Emilio A 1199 E 999 BenM Echiquier Poitevin 09/05/1998
N06821 NEAU Alain B 1870 N 1660 SenM Echiquier Poitevin 06/12/1955
R06014 NEAU Julien A 2001 F 1980 SenM Echiquier Poitevin 23/03/1988
V01432 OLIVEAU Remy A 1818 F 1760 SenM Echiquier Poitevin 07/06/1964
W12964 OUVRARD Christian A 1819 F 1920 SenM Echiquier Poitevin 14/02/1964
J58855 PAPE Gurwan B 1009 E 799 PouM Echiquier Poitevin 12/05/2003
J53708 RAGNEAU Freddy A 1499 E 1399 SenM Echiquier Poitevin 29/01/1976
H70324 RAJAONA Jacky A 1499 E 1399 SenM Echiquier Poitevin 01/10/1958
A67302 SARASIN Philippe A 1490 N 1520 SenM Echiquier Poitevin 02/07/1962
J69418 SIMONNET Anatole B 1009 E 799 PpoM Echiquier Poitevin 04/03/2005
N06818 SUAREZ-PAZOS Olivier A 1370 N 1370 SenM Echiquier Poitevin 29/07/1969
E58297 THUILLARD Tony A 1099 E 1060 PupM Echiquier Poitevin 31/10/2001
G67378 ZIAR Mehdi B 1099 E 999 PupM Echiquier Poitevin 15/09/2000
E60204 ZUNINO Eliot B 1099 E 999 PupM Echiquier Poitevin 21/05/2001





===>>> Retour


ACTUALITÉ
ÉCHIQUIER
ANGOUMOISIN
CLUBS de la
RÉGION
Compétitions FFE
Résultats
Compétitions FFE
Règlements
TOURNOIS archivés
EXERCICES
PROBLÈMES
du jour
LECTURE
ARBITRAGE
DOCUMENTS
FFE
DOCUMENTS
PCH+24+87
ARCHIVES
ex-ligue PCH
LIENS
FORUM